Перейти к публикации

СМИ: в 2019 году Microsoft выпустит Xbox One без дисковода


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Медведь сливается.

Ты что-по попутал, иди наконец уже спать. :facepalm:

Эксклюзивs сливаются же!!! :jc: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу какая ситуация у нас в черте города в частном секторе, плакать хочется от скоростей и цен. В бетонных коробасах всё более менее. Хотя вы в своей Москве вообще жируете с 200 мегабитами. Я за 60 мегабит 14 евро плачу, мне пока хватает. В частном секторе платят по 30 евро за какие нибудь жалкие 12 мегабит

Ты из какой деревни? В СПб за 800 мб. от Ростелекома 11,5 евро (850 рублей) + хороший терминал от Хуавея. Никаких проблем нет, работает всё стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Им бы в следующем году XOX без дисковода выпустить и продавать по цене S

дисковод не так дорого стоит, что бы пару сотен баксов скидывать

 

 

Чего сам не спишь?

у нас уже утро))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисковод не так дорого стоит, что бы пару сотен баксов скидывать

Я образно сказал, не стоит пары сотен, но производство хох за год становится дешевле, а ценник в 25к будет безумно вкусным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я образно сказал, не стоит пары сотен, но производство хох за год становится дешевле, а ценник в 25к будет безумно вкусным.

к тому времени уже думаю новый бокс выйдет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты сравнил *** с пальцем, консольный рынок живет б/у дисками

Сейчас всякие акции/шмакции. Где цены ниже чем на б\у вторичку. Только удобнее. не надо даже из дома выходить + нагромождения из дисков такое себе, на любителя. Некстген нацелен на обратку, т.е. все что купил в цифре останется у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если это и будет дешевая консоль для стриминга? Если не хочешь покупать дорогую. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все откажутся от дисков. Или выпускают две версии консоли с диководом и без по разной цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так покупал, через год продавал, потом опять..

По итогу то есть? Ретро набор норм, сам такой бы хотел, но сейчас ретропай пилю в корпусе дрима)

Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы спорите со свином? Поводите ему просто и всё. Это же йода номер 2, только еще более неадекватный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толк от хуана без дисковода если заявлена обратка, и в целом диск версии повсеместны? след поколение ещё может быть лишат привода, но тут сомнительно. тем более помню новости где хуан как 4к бд видак впаривали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толк от хуана без дисковода если заявлена обратка, и в целом диск версии повсеместны? след поколение ещё может быть лишат привода, но тут сомнительно. тем более помню новости где хуан как 4к бд видак впаривали

Зачем кому-то вообще нужен дисковод в 2018 году? У меня вон корпус ПК без дисковода потому что это уже морально устарело. К тому же они хотят удешевить что правильно. Дешевая консолька на выходе получится с огромной библиотекой игр. Тру тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся диски. Это вещественное воплощение игры, приятно в руки взять, арт опять же, нет привязки к акку, надоело, продал. К некоторым коды на другие игры идут. И опять же, вот есть, к примеру, Фабле2 на диске на русском, с русскими же допами, фулл локализация, а в цифре не купить. Не, рановато диски списывать. Да и действительно сотку баксов привод не стоит, чего там еще наэкономили?

 

Кстати, насчет дисководов к ПК почему-то уверен, что вы отказались именно от DVD привода, а BD не было никогда.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем кому-то вообще нужен дисковод в 2018 году? У меня вон корпус ПК без дисковода потому что это уже морально устарело. К тому же они хотят удешевить что правильно. Дешевая консолька на выходе получится с огромной библиотекой игр. Тру тема

это консоль. ты диски на пк давно видел? онли цифра там. ритейл дисковый на консолях есть, да и вторичка норм на дисках живёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем кому-то вообще нужен дисковод в 2018 году?

Чтоб игры покупать, меняться, перепродавать. По последним отчетам только 30% игр берут в цифровом виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все такие разошлись, вроде завтра им насильно зальют привод герметиком и отберут диски.))

Да просто дают возможность выбирать и все. Любишь диски - юзай диски. Любишь цифру онли - зачем тебе привод.

Все уже давно можно играть/смотреть онлайн. Хотя кто-то тащится от физ копии.

В любом случае будущее за цифрой, рано или поздно издатели дожмут эту тему со вторичкой дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...