Перейти к публикации

Вот и знакомство с Ридусом пригодилось! Хидео Кодзима побывал на съемках «Ходячих мертвецов»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Вот и знакомство с Ридусом пригодилось! Хидео Кодзима побывал на съемках «Ходячих мертвецов»

0cdf547d-b37a-4147-a6e6-8641d6709b3d.jpg


Знаменитый игровой разработчик Хидео Кодзима в июне посетил съемочную площадку 9 сезона «Ходячих мертвецов» — а 15 ноября разместил в своем Twitter фото со съемок.

 

Как сообщает Кодзима, ему устроили подробный тур по съемочному городку, причем гидом выступил Норман Ридус, с которым, конечно же, Кодзима сотрудничает в работе над своей новой игрой. Норман возил Кодзиму на тележке для гольфа. Также Кодзима сфотографировался с Ниганом и его бейсбольной битой.

 

077d2cfe-9cfd-45c0-89b6-7468568a1e21.jpg

 

Джеффри Дин Морган, играющий в сериале Нигана, со своей стороны выразил жгучее желание поработать с Кодзимой и поиграть в Death Stranding:

 

https://twitter.com/LeBombita/status/1063097403509825536

 

Это мечта! Надеюсь, когда-нибудь. Но, надо сказать, я работал и с Норманом, и с Мадсом… ничего лучше, чем эти двое вместе, не придумаешь. Death Stranding будет ПОТРЯСАЮЩИМ.

 

Помимо Мадса Миккельсена и Нормана Ридуса в Death Stranding снялись Леа Сейду и Гильермо Дель Торо.

 

4810bd56-1909-455b-8549-bc19b8acbf06.jpg

 

Напомню, что в конце сентября на Tokyo Game Show 2018 Кодзима представил новый ролик из Death Stranding о таинственном Человеке в золотой маске, которого озвучил Трой Бейкер.

 

 

Источник:
https://kanobu.ru/news/vot-i-znakomstvo-s-ridusom-prigodilos-hideo-kodzima-pobyival-na-semkah-hodyachih-mertvetsov-408871/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может геймплей уже покажет, нет? :hmm:

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах эти сьемки ... игры будут?

Будет. Сони последние деньги вбухала в этого маестро что даже денег не осталось на выставку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то еще смотрит это дно

 

7-8 сезоны говно полное, 9 нормальным стал с новым шоураннером. В общем, хотя бы смотреть не стыдно.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет. Сони последние деньги вбухала в этого маестро что даже денег не осталось на выставку 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше интересно когда закончится этот кусок говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше интересно когда закончится этот кусок говна.

а мне вот интересно, когда они Death Stranding займутся, а то у Хидео одни покатушки вместо разработки игры на деньги сони. :khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно, когда они Death Stranding займутся, а то у Хидео одни покатушки вместо разработки игры на деньги сони. :khm:

И не говори, аж трясет  :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю.

И как, интересно? Я после Губернатора перестал смотреть, интерес совершенно пропал, ибо или лютая дичь пошла, или растягивание кота за хвост.

Временами при походе в туалет всплывает мысля посмотреть Ходячих, но после всех дел эта идея резко пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как, интересно? Я после Губернатора перестал смотреть, интерес совершенно пропал, ибо или лютая дичь пошла, или растягивание кота за хвост.

Временами при походе в туалет всплывает мысля посмотреть Ходячих, но после всех дел эта идея резко пропадает.

тогда не стоит смотреть)до прихода нигана будет так же

 

Карла выпилили, Рика достойно проводили :)

спойлер же   :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может геймплей уже покажет, нет? :hmm:

зачем, тебе ридуса показали и ещё Джеффри дин Моргана до кучи? Тебе мало? Ты не веришь в грандиозность маэстро?! Зовите казаха и четырёх коней! Надо разорвать еретика на части!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dad:  шутишь?

 

ну я не знаю как ответить тебе без спойлеров. Если ты совсем разочаровался в шоу (дропнул его смотреть), тогда просто посмотри последнюю серии 8 сезона; увидишь все сам :)

 

Я сам смотрю до сих пор; пишу честно, что в 7 сезоне была только 1 серия хорошая, в 8 одна серия, в которой перебили всех мусорщиков.

А так 7-8 сезоны это просто говно какое-то, издевались над нами как могли. А вот 9 сезон можно смотреть, Анджела Кенг молодец.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю как ответить тебе без спойлеров. Если ты совсем разочаровался в шоу (дропнул его смотреть), тогда просто посмотри последнюю серии 8 сезона; увидишь все сам :)

 

Я сам смотрю до сих пор; пишу честно, что в 7 сезоне была только 1 серия хорошая, в 8 одна серия, в которой перебили всех мусорщиков.

А так 7-8 сезоны это просто говно какое-то, издевались над нами как могли. А вот 9 сезон можно смотреть, Анджела Кенг молодец.

бросил на последней серии 7 сезона. было ощущение что Маски-шоу смотрю) думаю вот продолжить, раз уж 9ый норм. да поможет мне бог)

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бросил на последней серии 7 сезона. было ощущение что Маски-шоу смотрю) думаю вот продолжить, раз уж 9ый норм. да поможет мне бог)

в 8 сезоне можно посмотреть вот эту (она лучшая в сезоне) https://www.imdb.com/title/tt6337088/?ref_=ttep_ep10

ну и последнюю, чтобы знал чем закончится 8 сезон. Больше я тебе не советую смотреть другие серии в 8 сезоне,

он ещё хуже 7. 8 сезон - это тихий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 8 сезоне можно посмотреть вот эту (она лучшая в сезоне) https://www.imdb.com/title/tt6337088/?ref_=ttep_ep10

ну и последнюю, чтобы знал чем закончится 8 сезон. Больше я тебе не советую смотреть другие серии в 8 сезоне,

он ещё хуже 7. 8 сезон - это тихий ужас.

благодарю. пожалуй так и поступлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бросил на последней серии 7 сезона. было ощущение что Маски-шоу смотрю) думаю вот продолжить, раз уж 9ый норм. да поможет мне бог)

лулзы будут сплошняком. на девятом сезоне тож остаются вопросы к происходящему, но хотябы не коробит внутрянку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...