Перейти к публикации

Sony пропустит E3 2019 — впервые в истории выставки / Kotaku о PlayStation 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хех, главное быть первыми, пряма как с полётами в космос : )
В принципе я и сам Е3 уже давненько не ждал, кроме этого лета - а так, если глаза разуть - все уже давно по другому взаимодействуют с аудиторией, фигово, что Sony теперь не будет участвовать в этом празднике, а ведь Е3 это всегда праздник индустрии, а не соревнование кто кого, синие в этом плане словно одержимые и злобные все какие то, мб и к лучшему - у службы безопасности хоть поспокойнее будет теперь на душе

Изменено пользователем USer435353
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что им показывать? Новых игр нет, новой консоли нет, повторяется история с 360. Xbox 2 анонс 2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну все сроки обозначены. Копите бабусики на мега телеки и пс5. Ровно 2 года до некстгена

Зелёным новое поколение не надо, Фил ещё горы обратки обещал с 360 и ориджинал. Какое новое поколение, ты вобще о чем?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все сроки обозначены. Копите бабусики на мега телеки и пс5. Ровно 2 года до некстгена

Бери сразу ссуду или кредит заранее, как раз выплатишь к тому времени и не будешь позорится как последний бомж покупая в 3-ках игры. Заодно сразу копи на прошку. А то такой илитный боец, а сидишь на помойке обычной устаревшей еще как только вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копите бабусики на мега телеки и пс5. Ровно 2 года до некстгена

не мы подождем ПС5 Про, бетатест это не для нас :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёным новое поколение не надо, Фил ещё горы обратки обещал с 360 и ориджинал. Какое новое поколение, ты вобще о чем?! )))

Если будут такие видюхи за 130 000 которые умудряются тоннами гореть и ломаться, и резать фпс в 2 раза при Ретресинге, то вполне можно перейти на новый бокс в следующем поколении как замена пк-геймингу. А Вот плойку новую для экзов вполне можно прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони удаляется, какая печаль, если майки в 2019 выпустят новую консоль, синим придется год лапу сосать. :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони удаляется, какая печаль, если майки в 2019 выпустят новую консоль, синим придется год лапу сосать. :laugh1:  

Повторят историю с 360 и не допустят ошибки, тогда могут грамотно выиграть поколение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что им показывать? Новых игр нет, новой консоли нет, повторяется история с 360. Xbox 2 анонс 2019.

Эммм, ну просто пообщаться со своей аудиторией, всегда круто когда выступает главное руководство : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторят историю с 360 и не допустят ошибки, тогда могут грамотно выиграть поколение. 

Фил жги, устрой им хиросиму.

 

Эммм, ну просто пообщаться со своей аудиторией

У сони это не получается, выходит дядя в деловом костюме и ты тут же понимаешь кто он а кто ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет сомневаюсь что новый бокс будет уже в 2019, учитывая что хох вышел только год назад.

Жаль что сони решили отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, это поколение себя изжило, гляну что будет в следующем. Может приобрету.

Ну и зря, пока там на новом годнота подъедет, там уже и ещё более новое не за горами будет ))) Народ до сих пор PS3/X360 покупает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin, ты хотел сказать как нормальный консольщик а не ненормальный айфонщик Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет сомневаюсь что новый бокс будет уже в 2019, учитывая что хох вышел только год назад.

Жаль что сони решили отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и зря, пока там на новом годнота подъедет, там уже и ещё более новое не за горами будет ))) Народ до сих пор PS3/X360 покупает!

Ну если ласты 2 выйдут до нового поколения, так и быть возьму Б/У чисто пройти ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ты хотел сказать как нормальный консольщик а не айфонщик

С тобой разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мы подождем ПС5 Про, бетатест это не для нас :laugh1:

Это вы бетатестеры тру некстгена, ломаете себе кайф дня запуска новой системы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin, ты хотел сказать как нормальный консольщик а не ненормальный айфонщик

Ну есть люди которые тратят тысячи чисто для Имиджа. В целом да, тратить на мобилку 1000$+. Это уже удел либо богатых, либо дурачков которые берут кредит лишь бы на работе/школе/и прочих местах понтоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы бетатестеры тру некстгена, ломаете себе кайф дня запуска новой системы

кайф 2х лет ноугамеза :laugh1:, не спасибо не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу будут переходить на онлайн или что то типа того, продавая оноайн билеты как ufc - надеюсь, что не так. Ну и я думаю идет готовка ПС5, совсем ничего не показать в 2019 они тоже я думаю не могут. Бомбу готовят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Повторят историю с 360 и не допустят ошибки, тогда могут грамотно выиграть поколение.

Так поколения у майков по сути не будет, я так понимаю на старых тоже будет выходить, только в худшем качестве ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кайф 2х лет ноугамеза :laugh1:, не спасибо не надо

Поиграю в батлу 6. Хорайзон 2, Фифу 21 (может хоть с некстгеном произойдет чудо). Скверы уже чето мутят для пс5. Ну и перепройду Тлоу2, РДР2 ремастер, Тсушиму и Кодзиму.) Да и поверь первый год главный кайф тупо пощупать некстген. Я и не надеюсь на шквал игр. Да и они мне не нужны. 2-3 проекта на старте, и я уже счастлив. )

 

А главный плюс отсутствия Сони на Е3, это то что нормально высплюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...