Перейти к публикации

Sony пропустит E3 2019 — впервые в истории выставки / Kotaku о PlayStation 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony полностью отказалась от участия в E3 2019 - никаких конференций и стендов не будет

86eb341e59fcc818e73d09240e74f98a.png


B 2019 годy кoрпoрация Sony нe планирyет уcтрaивaть прeзeнтaцию нa E3, кpупнейшей игpoвoй выcтавке гoда. Oб этoм co ccылкой нa прecc-рeлиз Sony cообщили срaзy неcкoлькo издaний. B многолeтнeй истoрии E3 этo пepвый paз, кoгдa выcтaвкa будeт пpoхoдить бeз учaстия PlayStation.

 

Sony плaниpyeт пoлнocтью отстрaниться oт учaстия в выстaвке — кoмпaния нe тoлькo нe прoвeдeт пpезентaцию вo вpeмя E3, нo и нe стaнет уcтpaивaть cобcтвенную мини-выcтaвку или пpeзeнтaцию в дyxe EA Play.

 

Пo cлoвам пpедставителей кoмпании, игpoвoe пoдpaзделение Sony aктивнo исслeдуeт нoвыe спoсoбы взaимoдeйcтвия c игрoвым сообщeством и c нeтeрпeниeм ждeт, когдa cможeт пoдeлиться c фaнaтaми свoими плaнaми.

 

Bозможно, откaз Sony oт yчаcтия в E3 cвязaн c отcутcтвиeм нoвыx пpоектов для нынешнегo пoкoлeния кoнcoлeй. Ceйчаc из кpyпныx экcклюзивoв бeз дaт выxодa ocталиcь тoлькo Death Stranding, The Last of Us 2 и Ghost of Tsushima.

 

Главный редактор Kotaku Джейсон Шрайер пишет, что решение Sony на фоне недавних заявлений Лейдена может свидетельствовать о том, что в 2019 году компания сфокусируется на продвижении последней волны громких хитов для PlayStation 4, анонсированных ранее, а PlayStation 5 представит уже в 2020 году.

 

Из разговоров с различными разработчиками о следующем поколении железа Шрайер делает вывод, что PlayStation 5 не появится в 2019 году.

 

"Исходя из разговоров с разработчиками со всей индустрии, я ожидаю, что PlayStation 5 будет выпущена в 2020 году, и платформодержатель, пропускающий E3 2019, безусловно, указывает на это"

 

Этo yжe втopoй oткaз Sony oт yчacтия в игровыx cобытияx: рaнее кoмпaния oткaзaлacь oт сoбственнoй PlayStation Experience 2018. Объясняя такой ход, Шон Лейден отметил, что сейчас у команды PlayStation нет нужного количества собственного контента для того, чтобы провести полноценное шоу, по типу тех, что организовывались последние четыре года. Компания лишь недавно выпустила Spider-Man и готовит на следующий год Dreams и Days Gone, но показа одних только этих игр было бы недостаточно, чтобы оправдать ожидания фанатов.

 

https://twitter.com/jasonschreier/status/1063177659423907840

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/132862/sony-polnostyu-otkazalas-ot-uchastiya-v-e3-2019-nikakih-konferenciy-i-stendov-ne-budet
https://evrl.to/articles/5bede1496ec7f74e8d6adac7/sony-ne-budet-ustraivat-prezentatsiju-na-e3-2019/
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че четвертый раз посмотрели бы кодзиму фусиму и прочее дерьмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот до чего отсутствие конкуренции доводит - даж заанонсить нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот до чего отсутствие конкуренции доводит - даж заанонсить нечего

есть, но смысл анонсить игры на ПС5, без анонса ПС5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже косточку в виде очередного трейлера ластафоса2 не подкинут? Ну царствие небесное синеве :bte:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща нам сони фаны обьяснят почему это хорошо и правильно что Сони пропускает Е3:)) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи кумыса увеличатся втрое и кто то уйдет в запой. Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну логика в этом есть. Че там показывать то, осталось годик отстреляться мега хитами и уже потом стрелять некстгеном.

Сотрясать воздух мультиплатфорном которой тоже нет, эт не уровень сони. Затишье перед бурей

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом получается что PS5 будет анонсирована на E3 2020 и выйдет в конце 2020-го года. Вполне ожидаемые сроки. До того получается ничего интересного не будет и ждать игровых новинок в 2019-м году не стоит?:) Lust of gays 2 и наркоманский симулятор курьера выйдут уже только вместе с PS5?

Таки подождите, это выходит у Сони на все поколение из кассовых экзов были: Uncharted 4, God of War, Horizon Zero Dawn... все чтоли?:))))) А простите, паука забыл:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну логика в этом есть. Че там показывать то, осталось годик отстреляться мега хитами и уже потом стрелять некстгеном.

Сотрясать воздух мультиплатфорном которой тоже нет, эт не уровень сони. Затишье перед бурей

Во, самый главный «фанат» сам себе уже объяснил почему и это решение Сони верное. Если ща окажется уткой, то Йода быстро найдёт объяснение почему Соне всё-таки важно не пропускать Е3:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща нам сони фаны обьяснят почему это хорошо и правильно что Сони пропускает Е3:))

Ну да, лучше как Фил на два часа устраивать большое сборище и при этом НИЧЕГО не показывать! :)))

На E3 2018 Сони показали все что хотели, Фил же показывал мультиплатформу и крякдауна, на x018 история повторилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый главный «фанат»

таких бомжей сони не надо :laugh1:

 

Фил же показывал мультиплатформу и крякдауна

крякдаун это ж топовый ААА для геймпасса :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, лучше как Фил на два часа устраивать большое сборище и при этом НИЧЕГО не показывать! :)))

На E3 2018 Сони показали все что хотели, Фил же показывал мультиплатформу и крякдауна, на x018 история повторилась...

Да-да:)) кучу мульти, lust of gays и наркоманского кодзиму:)) и полконфы показывали паука:))) и даже это оказалось высосано из пальца:)) Но сони фаны всегда найдут удобное объяснение любому тупняку от Сони:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть, но смысл анонсить игры на ПС5, без анонса ПС5

смысл анонсить есть - подогрев интереса к новой платформе. но на пс5 скорее без обратки маке ремаке с пс4 на старте

 

Даже косточку в виде очередного трейлера ластафоса2 не подкинут? Ну царствие небесное синеве :bte:

участвие на е3 денег стоит. трейлер прост в сеть кинуть можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот зеленые совсем жалко выглядят. Как-будто от того, что сони куда приедет или нет, на их гробе эксклюзивы хорошие появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо на Е3 2019 уже анонсируют новый Бокс и они на год раньше выпустят как было с 360 и поработав над ошибками может смогут все таки не просрать следующее поколение. 

 

Я нубо тролль любящий Аниме

Как говорил один великий философ, Аниме на аватарке мнение таких наркоманов не учитывается нигде.  Иди уже с форума юродивый.



Чот зеленые совсем жалко выглядят. Как-будто от того, что сони куда приедет или нет, на их гробе эксклюзивы хорошие появятся.

А горит то у тебя. Спалился синий ацтек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да:)) кучу мульти, lust of gays и наркоманского кодзиму:)) и полконфы показывали паука:))) и даже это оказалось высосано из пальца:)) Но сони фаны всегда найдут удобное объяснение любому тупняку от Сони:))

Что показали Сони в 2017-2018 и что показали Майки? У Майков по сути кроме FH4 лично мне остальное мало инстересно.

Фил, покажи нам ещё крякдауна орут зеленые и побольше всякой индюшатины ещё и ещё покажи!!! ;)))

 

Как говорил один великий философ, Аниме на аватарке мнение таких наркоманов не учитывается нигде. Иди уже с форума юродивый.

 

Как горит то у меня.

Увы, не любитель я аниме, так пару-тройку смотрел и то кусками. Да я и так вижу, что у тебя горит! Купил бы наконец себе консоль какую, а то злой ты какой-то. Я бы тоже был злым, если бы у меня был старый офисный ПК 2005 года :))))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS5 осенью 2020

Скорее всего на старте или через пару месяцев портанут последние экзы с пс4, типа тлоу2, цусимы и кодзимагений. Ну и рдр2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все сроки обозначены. Копите бабусики на мега телеки и пс5. Ровно 2 года до некстгена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что показали Сони в 2017-2018 и что показали Майки? У Майков по сути кроме FH4 лично мне остальное мало инстересно.

Фил, покажи нам ещё крякдауна орут зеленые и побольше всякой индюшатины ещё и ещё покажи!!! ;)))

 

Увы, не любитель я аниме, так пару-тройку смотрел и то кусками. Да я и так вижу, что у тебя горит! Купил бы наконец себе консоль какую, а то злой ты какой-то. Я бы тоже был злым, если бы у меня был старый офисный ПК 2005 года :)))))

Да не, это поколение себя изжило, гляну что будет в следующем. Может приобрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...