Перейти к публикации

Распродажа в честь «Чёрной пятницы» пришла в Xbox Live. Пока только для подписчиков Xbox Live Gold


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Распродажа в честь «Чёрной пятницы» пришла в Xbox Live. Пока только для подписчиков Xbox Live Gold

2c0d8639a96704f1f0de3268bd0fe667.png


Microsoft сообщают, что распродажа в честь «Черной пятницы» для всех подписчиков Xbox Live Gold начинается прямо сейчас. Остальным владельцам Xbox One придётся подождать до 18 ноября.

 

По скидкам до 65% доступны свыше 500 игр для Xbox One и Xbox 360, также подписчики получают дополнительную скидку в 10%, итого 75% на некоторые тайтлы. На распродаже доступны многие новые игры.

 

9b44f21a2209a30906d9fb954a363e9a.png

Интересные предложения:

 

    Call of Duty: Black Ops 4 — 2799 рублей вместо 3999
    Shadow of the Tomb Raider — 1899 рублей вместо 3799
    Assassin's Creed Odyssey — 2399 рублей вместо 3999
    Divinity: Original Sin 2 — 2589 рублей вместо 3699
    NieR: Automata — 2143 рубля вместо 3199
    Monster Hunter: World — 1599 рублей вместо 3199
    FIFA 19 — 2399 рублей вместо 3999
    NBA 2K19  — 2399 рублей вместо 3999
    Tom Clancy's Rainbow Six Siege – 900 рублей вместо 2999
    Far Cry 5 — 1999 рублей вместо 3999
    No Man's Sky — 1699 рублей вместо 2099
    Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — 1624 рубля вместо 2499
    Skyrim Special Edition + Fallout 4 G.O.T.Y Bundle — 1359 рублей вместо 2719

С полным списком можно ознакомиться здесь. Распродажа продлится до 26 ноября.

 

ec88cf76febabcd6ce314bb3f3bb050a.png

 

Помимо этого тем, кто ещё не подписан на Xbox Live Gold, предлагается шанс приобрести месячную подписку всего за 30 рублей (стандартная цена составляет 599 рублей). Акция продлится до конца ноября.

 

 

Напоминаем, что в ноябре подписчикам Xbox Live Gold доступны следующие игры:

 

    Battlefield 1 (Xbox One) – c 1 ноября по 30 ноября
    Race The Sun (Xbox One) – с 16 ноября по 15 декабря
    Assassin’s Creed (Xbox One и Xbox 360) – с 1 ноября по 15 ноября
    Dante’s Inferno (Xbox One и Xbox 360) – с 16 ноября по 30 ноября


Благодаря функции обратной совместимости все игры для Xbox 360, присутствующие в подборке, могут быть запущены на Xbox One.

 

Источник:
https://www.stratege.ru/article/86158
https://www.stratege.ru/article/86148
http://www.gametech.ru/news/61469/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, пользуясь случаем, если у кого есть "ненужные" эккаунты, скажем, если вы активировали когда-то триалку пасса, он закончился, и теперь акк не нужен, то с удовольствием заберу его у вас. Нужен для сбора статистики. Согласно документу https://docs.microsoft.com/en-us/windows/uwp/xbox-live/using-xbox-live/best-practices/fine-grained-rate-limiting есть ограничение на количество запросов с одного акка, причём, для некоторых это всего лишь 1 запрос в 10 секунд. А у меня, скажем так, несколько тысяч юзеров, по которым собираю стату. Точное число анонсировать не хочу до поры до времени :)

 

Сам создал семь штук, но оно теперь требует с меня номеров телефонов, плюс я на каждый акк трачу тучу времени, чтобы создать, зайти, прописать, а потом ещё пару ачивок сделать.

 

Пишите в личку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, пользуясь случаем, если у кого есть "ненужные" эккаунты, скажем, если вы активировали когда-то триалку пасса, он закончился, и теперь акк не нужен, то с удовольствием заберу его у вас. Нужен для сбора статистики. Согласно документу https://docs.microsoft.com/en-us/windows/uwp/xbox-live/using-xbox-live/best-practices/fine-grained-rate-limiting есть ограничение на количество запросов с одного акка, причём, для некоторых это всего лишь 1 запрос в 10 секунд. А у меня, скажем так, несколько тысяч юзеров, по которым собираю стату. Точное число анонсировать не хочу до поры до времени :)

 

Сам создал семь штук, но оно теперь требует с меня номеров телефонов, плюс я на каждый акк трачу тучу времени, чтобы создать, зайти, прописать, а потом ещё пару ачивок сделать.

 

Пишите в личку, пожалуйста.

ого как всё сложно.а можно как то ускорить работу дашборда своими руками?ну кроме отключения от интернета?

я серьёзно,эти подзагрузки дико бесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сам создал семь штук, но оно теперь требует с меня номеров телефонов, плюс я на каждый акк трачу тучу времени, чтобы создать, зайти, прописать, а потом ещё пару ачивок сделать.

Всё это за три минуты можно сделать. Номера для смс на onlinesim по 3 рубля продают, а ачивки можно на пк в fallout 3 через консоль открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инджастис забрал) Отличное предложение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это за три минуты можно сделать. Номера для смс на onlinesim по 3 рубля продают, а ачивки можно на пк в fallout 3 через консоль открывать.

Можно, и я так делаю. Но всё равно могут запалить: созданы с одного ip с коротким интервалом. Лучше, если акки созданы в сильно разное время, с разных устройсв, с разными ip.

 

Так что если у кого остались ненужные, привязанные к ненужной почте -- очень прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...