Перейти к публикации

Фанаты требуют уволить главу Nintendo Россия Яшу Хаддажи


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

да в любой теме. ты пожалуй самый первый на стеб про соню ведешься. и людям за это предъявлять у тебя еще ума хватает

Ой на каждый, ой кто то опять оподливился, ой и это фарша головой :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, я уже старый конечно в таком говне участвовать, как ты почти каждый день, я сейчас больше читаю форум. Но дело обстоит примерно всегда так: кто-то чёта скажет про сони (фанатов?) ты тут же начинаешь мешать этого человека с фекалием, при этом переходя из "консольной войны" на "личностную войну". Ты можешь конечно как обычно сейчас сказать "кинь мне пруфы", и любой мой пруф выставить не за пруф, но это реально очень в глаза бросается. При всём уважении к тебе, как к ветерану войны 8-го поколения консолей.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя на бугурт с полу слова развести

 

 

ты да йода две клоунады

Где бугурт увидел стрелочник оподелавшийся? :laugh1:Стеб на парочкой фаршей, это не бугурт,если что :laugh1:

Йода не дал, ты его разлюбил? Ну извени, я к вашей братии не отношусь :laugh1:

 

@Baggins, я уже старый конечно в таком говне участвовать, как ты почти каждый день, я сейчас больше читаю форум. Но дело обстоит примерно всегда так: кто-то чёта скажет про сони (фанатов?) ты тут же начинаешь мешать этого человека с фекалием, при этом переходя из "консольной войны" на "личностную войну". Ты можешь конечно как обычно сейчас сказать "кинь мне пруфы", и любой мой пруф выставить не за пруф, но это реально очень в глаза бросается. При всём уважении к тебе, как к ветерану войны 8-го поколения консолей. :true_story:

Ты посмотри кого я тыкаю, всего два человека, фарш алкоголик третий:laugh1:

Себя вспони месяц назад, как за Винни бегал :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё подразделение + фанатов , на ракету и на луну .

 

+++, да давно уже пора эту убогую контору ссаными тряпками разогнать....  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins,

ты да йода два персонажа. которые отвечают за цирк на форуме

Походу йода тебе сильно вжарил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опубликовано Сегодня, 22:08

Baggins, я уже старый конечно в таком говне участвовать, как ты почти каждый день, я сейчас больше читаю форум. Но дело обстоит примерно всегда так: кто-то чёта скажет про сони (фанатов?) ты тут же начинаешь мешать этого человека с фекалием, при этом переходя из "консольной войны" на "личностную войну".

я эту его "своеобразность" давненько приметил. И пользую его когда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сотрудник..."Соне" скажу. Яша, конечно, не человек-ангел, но уж больно над ним сгущают тучи, особенно некий Роман Гауз, который закусил на Нинтендо за то, что ему перестали бесплатно игры для обзоров давать.

 

Всё, что читаете - делине на два. Хотя отношение внутри офиса действительно печальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, Кунка просто поехавший, а у фарша из-за меня зудит. Как тут без стеба не пройти :laugh1:

Особенно после того как он недавно йоду восхволял, пока его пол форума не обьсмеяло, а тут выходит йода недал:laugh1:

 

 

я эту его "своеобразность" давненько приметил. И пользую его когда надо

это типа тебя не опускают, ты сам против ветра писаешь:laugh1: Походу йода тобой попользовался и кинул, вот у тебя наболело :laugh1: Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, я чета ору как ты мне про Винни вспомнил. Вот же с кого у меня жопа полыхает ярче лондонских пожаров в средние века. Ваще пристрелил бы не задумываясь.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно после того как он недавно йоду восхволял, пока его пол форума не обьсмеяло, а тут выходит йода недал

Потому что я признаю необходимость присутствия таких персонажей как ты с йодой. И первым встану против выпиливания с форума тебя, или Йоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То как ты дно пробиваешь и бегаешь по темам на всех кидаешься кто обидел твой идеал и твою святую икону

Это ты бегаешь за мной по всем темам и подрываешься когда про твою святую соню что то не так сказали.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ты бегаешь за мной по всем темам и подрываешься когда про твою святую соню что то не так сказали, форум тут про Xbox, что вы тут забыли? Идите на Gotvg или на PS3hits и сидите там.

Кабум:laugh1: С чего я должен куда то идти? У меня первая плойка со времен пс 1,до это 360 был и пк на винде, на винде от мс :laugh1:

 

 

Потому что я признаю необходимость присутствия таких персонажей как ты с йодой. И первым встану против выпиливания с форума тебя, или Йоды

Не плохо пригорело, подорожник приложи :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же с вас угораю, и получаю необходимые эмоции от тебя, и с йоды. И не в коем случае не приследую целей что то вам доказать, или забанить, таких "своеобразных" персонажей. От этого скорее весь форум проиграет, имхо.



@Baggins

Все норм бро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я же с вас угораю, и получаю необходимые эмоции от тебя, и с йоды.

Ты пытался :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пытался

Ну ок. Будь по твоему, будем два взрослых, здравомыслящих человека. На сурьезных щах вести консольную войну, чья игрушка лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, я себе танто японский в коллекцию кстати сделал.

Закинь фото к личку, когда время будет. Люблю твои ножики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Закинь фото к личку, когда время будет. Люблю твои ножики.

ок, позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было две ситуаци с российском офисом:

1) была куплена игра в ешопе и сделан возврат - длилось всё месяц

2) после возврата заблокировали возможность платить картой, ситуация так и не разрешилась спустя около 2 мес, пришлось заводить новый акк

 

В обоих случаях всё что делал российский офис это просто переводил письмо и с их слов отправляли всё в офис «Японии». Никакой помощи от них нет. Теперь мне кажется ясно почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

агришься как безрассудный маргинал. лет под сраку а как малолетка себя ведешь. стыдно даже за тебя

Кто угодно, но не ты должен об этом говорить)

 

 

@Misery, я себе танто японский в коллекцию кстати сделал.

Ты ковкой занимаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Типа того

А где можно глянуть на результаты трудов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...