Перейти к публикации

Новая флагманская студия Square Enix работает над ААА-игрой для PlayStation 5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но вот думаю, что на Full HD ТВ 10-ти летней давности - различий в картинки ПС5 с ХОХ будет = 0

А я думаю различия будут просто колоссальные в таких тайтлах как ТЛОУ2. На одной приставке реальная картинка и геймплей, на другой пожатое видео с ютуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю различия будут просто колоссальные в таких тайтлах как ТЛОУ2. На одной приставке реальная картинка и геймплей, на другой пожатое видео с ютуба.

Ну если подключить ПС4 к старому ( именно старому) ТВ HD redy, то разница с ПС3 не значительна. А ТЛОУ2 - на ПС5 это ; 4К + HDR. 

p.s. Вот сейчас есть возможность поиграть в Батлу 5, игра выглядит шикарно, но только на ТВ с HDR, на обычных телеках народ жалуется на освещение..

Я к тому клоню, что уже сейчас игры делают под 4К +HDR, что уж говорить о следующем поколении ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас есть возможность поиграть в Батлу 5, игра выглядит шикарно, но только на ТВ с HDR, на обычных телеках народ жалуется на освещение..

Батла 5 выглядит шикарно, на ПК на ультра настройках  в обычном FHD разрешении. Если выбирать между убогой графикой в 4K на консолях хоть и с HDR и ультра графикой в FHD на ПК, я выберу конечно же последнее. При этом я еще не говорю про вишенку, да какую вишенку, про арбуз не торте в виде лучей на новейших видеокартах. 

 

Я к тому клоню, что уже сейчас игры делают под 4К +HDR, что уж говорить о следующем поколении

Проблема в том, что 4К+HDR это лишь набор цифер и букав. Крутая картинка может обойтись и без этих аббревиатур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, В видео не раз упоминается про освещение...

Я думаю - это вообще недоработка (для обычных мониторов без HDR), которую со временем исправят...

p.s. Я сам ради пробовал отключать HDR (прям на ХОХ), без него реально картинка не айс, вообще в первые такое увидел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю - это вообще недоработка (для обычных мониторов без HDR), которую со временем исправят...

Это ты так думаешь. Я играю на мониторе без ХДР и на телевизоре без ХДР и каких то проблем с освещением не заметил. Самое интересное, что снежные карты мне больше всего нравятся в плане обнаружения противников. Чувак просто настроен на хейт и пытается высосать негатив из пальца. Картинка в плане освещения почти такая же как в BF1 или SW2. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты так думаешь. Я играю на мониторе без ХДР и на телевизоре без ХДР и каких то проблем с освещением не заметил. Самое интересное, что снежные карты мне больше всего нравятся в плане обнаружения противников. Чувак просто настроен на хейт и пытается высосать негатив из пальца. Картинка в плане освещения почти такая же как в BF1 или SW2. 

То-что играешь без HDR - это было понятно сразу... 

Ну устраивает всё, значит хорошо ), но когда-нибудь купишь другой моник или телек и сам всё увидишь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-что играешь без HDR - это было понятно сразу... 

А вдруг и ты играешь без ХДР? ХДР  вкл = Контраст +. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль еше не анонсирована а игры анонсируют. Красавчики

Вот такая уж Сони, консоли еще нет, а игры уже есть  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...