Перейти к публикации

В коробке Fallout 76 вместо диска для PC продают кусок картона. А игра для консолей содержит всего 342 мегабайта


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

эксперимент "сколько получится продать откровенного говна под известной маркой"

да ладно те - сразу же было понятно на Е3, что это прикол такой, или ты про синих ? : )

 

 

Изменено пользователем USer435353
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксперимент "сколько получится продать откровенного говна под известной маркой"

ну зайди в тему с игрой там вроде даже защитники есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже у кого на пеке остался привод, его скорее всего паутиной затянуло. Бывает случайно нажмёжь на кнопку лотка и аж вздрагиваешь.

А после того как диск вставишь от компа подальше уйти хочется. Адова приспособа.

Это да. Я уже забыл как на ПК он выглядит. Вчера вот случайно кнопку задел, так ребенок пятилетний выдал :

- Папа смотри! У тебя компьютер разваливается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую, что в некстгене будет частым такое явление, как "беседка лабо", чтобы приучить игроков к цифре. Опять же, странно, ведь отучение от игровых дисков должно проводиться одновременно с отучением от блю-рей с фильмами, например. Иначе, консоли потеряют статус медийных устройств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую, что в некстгене будет частым такое явление, как "беседка лабо", чтобы приучить игроков к цифре. Опять же, странно, ведь отучение от игровых дисков должно проводиться одновременно с отучением от блю-рей с фильмами, например. Иначе, консоли потеряют статус медийных устройств.

На хуане уже можно через торрент качалку фильмы качать, а потом смотреть их же, правда чтобы это делать через нормальный проигрыватель нужно заплатить за нормальную версию баксов 10 и усё, были бы мозги...

Да и блюрейки уже не помню когда покупал уже, все уже давно на образах сидят

Изменено пользователем USer435353
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуане уже можно через торрент качалку фильмы качать, а потом смотреть их же, правда чтобы это делать через нормальный проигрыватель нужно заплатить за нормальную версию баксов 10 и усё, были бы мозги...

Речь не о пека-экспириенс с торрентами, а про официальные издания фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, странно, ведь отучение от игровых дисков должно проводиться одновременно с отучением от блю-рей с фильмами, например. Иначе, консоли потеряют статус медийных устройств.

Так в США все на Нетфликсе сидят. Я вот тоже приучаюсь к Мегого. Там тоже фильмы в 4K HRD есть. Мало правда. Но со временем 4К войдет в полноценный стандарт и думаю все фильмы будут в этом качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в США все на Нетфликсе сидят. Я вот тоже приучаюсь к Мегого. Там тоже фильмы в 4K HRD есть. Мало правда. Но со временем 4К войдет в полноценный стандарт и думаю все фильмы будут в этом качестве.

Так о том и речь, что со временем. Проводится ли подобная политика в отношении фильмов? Типа, покупаешь Годзиллу на блю-рей, режиссерская версия с вырезанными постельными сценами, а там врутри хоба! - картонка вместо диска и код на кино в нетфликс!

 

То, что куча фильмов и так есть в нетфликс - это я тоже знаю. Вопрос именно отучения киноманов от дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не о пека-экспириенс с торрентами, а про официальные издания фильмов.

Ты в какой стране живёшь то ?! : ) Если б я в Асашай жил и имел подобные же инкомы - я бы тоже на всё бы подписки оформил и не парился, но у нас несколько другие условия, да и поверь - ребята из нетфликса абсолютно не против того, чтобы более бедные страны смотрели их проекты такими способами

Изменено пользователем USer435353
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@USer435353, да не важно, где я живу. Я ж пишу про политику отучения от дисков по всему миру. Я знаю, что в нетфликсе уже куча всего. Речь о дисках с фильмами - вкладывают ли туда коды. Потому что если нет - где их проигрывать, если через поколение на консолях не будет привода? На бытовых блю-рей проигрывателях? Но если они останутся, тогда почему консоли должны терять этот функционал?

 

Короче: если отучать от дисков, то отучать от ЛЮБОГО контента на них, будь то игры, фильмы, музыка. А не только от игр, иначе эта свистопляска не имеет смысла.

 

А раз движуха с играми началась, вот я и интересуюсь, как там дела у фильмов на дисках. На дисках! А не в нетфликсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@USer435353, да не важно, где я живу. Я ж пишу про политику отучения от дисков по всему миру. Я знаю, что в нетфликсе уже куча всего. Речь о дисках с фильмами - вкладывают ли туда коды. Потому что если нет - где их проигрывать, если через поколение на консолях не будет привода? На бытовых блю-рей проигрывателях? Но если они останутся, тогда почему консоли должны терять этот функционал?

 

Короче: если отучать от дисков, то отучать от ЛЮБОГО контента на них, будь то игры, фильмы, музыка. А не только от игр, иначе эта свистопляска не имеет смысла.

 

А раз движуха с играми началась, вот я и интересуюсь, как там дела у фильмов на дисках. На дисках! А не в нетфликсе.

Да вроде все норм с фильмами на дисках. На днях в мвидео заходил, там расширяли как раз стенд с фильмами. Сам иногда любимые фильмы в коллекцию беру на блю рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, я думаю фильмы в отличии от игр так и будут развиваться в двух направления. Первый Нетфликс где ВСЕ онлайн. Второе диски, так как до сих пор люди фильмы могут смотреть на даче или загородном доме (в США там тоже хреново с инетом) или скажем отвлечь детей в машине при долгой поездке. Ну и у фильмов нет понятие Day One Patch. А в играх сейчас это уже чуть ли не стандарт. И возможно разработчики думают: "Какая разница пользователю, что он скачает пол игры в день релиза или всю игру".

А вот когда Маск сделает свой глобальный интернет, может тогда и забудем что такое диск с фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводится ли подобная политика в отношении фильмов?

Ну о "политике" рано еще говорить, в таком формате очень сомнительный кал подают, в основном инди и дрочильни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@USer435353, да не важно, где я живу. Я ж пишу про политику отучения от дисков по всему миру. Я знаю, что в нетфликсе уже куча всего. Речь о дисках с фильмами - вкладывают ли туда коды. Потому что если нет - где их проигрывать, если через поколение на консолях не будет привода? На бытовых блю-рей проигрывателях? Но если они останутся, тогда почему консоли должны терять этот функционал?

 

Короче: если отучать от дисков, то отучать от ЛЮБОГО контента на них, будь то игры, фильмы, музыка. А не только от игр, иначе эта свистопляска не имеет смысла.

 

А раз движуха с играми началась, вот я и интересуюсь, как там дела у фильмов на дисках. На дисках! А не в нетфликсе.

Чтооооо ?! Какая политика отучения от дисков ?! Ну вот как бы есть такие подарочные издания как все части Звёздных Войн на блюрее - хз, не на флешках же релизить, в подарок любителям серии - ваще огонь, так что это твоё отучение херня полная, мозги только делаешь лишний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтооооо ?! Какая политика отучения от дисков ?! Ну вот как бы есть такие подарочные издания как все части Звёздных Войн на блюрее - хз, не на флешках же релизить, в подарок любителям серии - ваще огонь, так что это твоё отучение херня полная, мозги только делаешь лишний раз

Если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что этого нет. Понятие "политики" означает какие-то мероприятия, направленные на достижения конкретной цели. В нашем случае - отказ от дисков. Ранее были другие политики - переход от двд к блю-рей или стандартизация портов передачи данных и т.д.

То, что майки, например, вкладывают цифровые коды в бандлы, а не диски, как сони, тоже относится к политике перехода к цифровому контенту.

 

Да кому нужны эти диски убогие?

Ваще хз, бро. Раз тебе не нужны, значит и другим 120 000 000 игроков на плойке и боксе тоже не вперлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@USer435353, да не важно, где я живу. Я ж пишу про политику отучения от дисков по всему миру. Я знаю, что в нетфликсе уже куча всего. Речь о дисках с фильмами - вкладывают ли туда коды. Потому что если нет - где их проигрывать, если через поколение на консолях не будет привода? На бытовых блю-рей проигрывателях? Но если они останутся, тогда почему консоли должны терять этот функционал?

 

Короче: если отучать от дисков, то отучать от ЛЮБОГО контента на них, будь то игры, фильмы, музыка. А не только от игр, иначе эта свистопляска не имеет смысла.

 

А раз движуха с играми началась, вот я и интересуюсь, как там дела у фильмов на дисках. На дисках! А не в нетфликсе.

 

В нетфликсе что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что этого нет. Понятие "политики" означает какие-то мероприятия, направленные на достижения конкретной цели. В нашем случае - отказ от дисков. Ранее были другие политики - переход от двд к блю-рей или стандартизация портов передачи данных и т.д.

То, что майки, например, вкладывают цифровые коды в бандлы, а не диски, как сони, тоже относится к политике перехода к цифровому контенту.

 

 

Ваще хз, бро. Раз тебе не нужны, значит и другим 120 000 000 игроков на плойке и боксе тоже не вперлись.

Любая политическая система процесс временный и обреченный

Все смыслы которые тебя окружают придуманы людьми - так что как бы это всего лишь общий такой психоз, вызванный общим же страхом перед лицом своего ограниченного существования на этой земле в районе среднестатистических 80 лет ; )

Изменено пользователем USer435353
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще хз, бро. Раз тебе не нужны, значит и другим 120 000 000 игроков на плойке и боксе тоже не вперлись.

80 000 000. Просто половина соневодов имеет подставку под плойку в виде бокса, другая половина (более умная) имеет только плойку.

 

Любая политическая система процесс временный и обреченный

Все смыслы которые тебя окружают придуманы людьми - так что как бы это всего лишь общий такой психоз, вызванный общим же страхом перед лицом своего ограниченного существования на этой земле в районе среднестатистических 80 лет ; )

 

Ты поехал что ли? Зачем политику тащить на игровой форум?

 

Тарелка на пляже запускать, или в окно :laugh1:

 

Тарелка на пляж запускать? Руский виучи, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...