Перейти к публикации

Super Smash Bros. Ultimate ушла на золото. Nintendo назвала дату начала распродажи в честь Чёрной пятницы


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Super Smash Bros. Ultimate ушла на золото. Nintendo назвала дату начала распродажи в честь Чёрной пятницы

cd4c76cb08f80539b9ec2bdc2cf41b6d.png


Глава разработки файтинга Super Smash Bros. Ultimate Масахиро Сакурай в беседе с журналом Weekly Famitsu объявил о том, что игра ушла на золото. Ее разработка длилась три года. Процесс подошел к концу за три недели до релиза.

 

 

Релиз игры состоится 7-го декабря эксклюзивно для Nintendo Switch. Согласно различным прогнозам, эта игра станет одной из самых быстропродаваемых за всю историю Nintendo.

 

 

Помимо этого Nintendo выпустила рекламный ролик с главными предложениями на Черную пятницу в США и назвала дату начала распродажи в России.


Пользователи смогут купить консоль Nintendo Switch в комплекте с Mario Kart 8 Deluxe за $299,99 (в обычное время столько просят за голую приставку без игр) и портативную систему Nintendo 2DS с Super Mario Maker всего за $79,99. По сниженным ценам также будут доступны различные аксессуары, в том числе руль для джойконов, который можно использовать в Mario Kart 8 Deluxe.

 

65c80ec9742016da3e30bfa426fd886e.jpg

 

Nintendo объявила, что в официальном российском магазине "Мир Nintendo" распродажа по случаю Черной пятницы начнется 16 ноября в 10:00 по московскому времени. Заявлены скидки до 95%. Полный список акционных товаров пока не представлен.

 

    "Наличие товаров будет по возможности возобновляться в период распродажи, которая продлится до 08:59 26 ноября", - говорится в анонсирующем сообщении.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/132796/nintendo-vypustila-reklamnyy-rolik-s-glavnymi-predlozheniyami-na-chernuyu-pyatnicu-v-ssha
https://gamemag.ru/news/132832/super-smash-bros-ultimate-ushla-na-zoloto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На смеш уже сделан предзаказ. А вот с распродажей я че-то не понял, во всех магазинах уже идёт распродажа с 4.11 по 4.12, прикупил себе new 2 day xl, а тут возможно ещё больше скидки будут(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На смеш уже сделан предзаказ. А вот с распродажей я че-то не понял, во всех магазинах уже идёт распродажа с 4.11 по 4.12, прикупил себе new 2 day xl, а тут возможно ещё больше скидки будут(

Да ну этот Мир Нинтендо. Каждый год одни большой фейл. Я не думаю, что в России столько поклонников большой Н, чтобы щелкаешь - Распродажа не началась, товар есть в наличии; еще раз - Распродажа не началась, товар есть в наличии; и еще  раз - Распродажа не началась, товар есть в наличии, а буквально через пару секунд - Ура!!! Распродажа началась, товара НЕТ в наличии. Просто уроды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну этот Мир Нинтендо. Каждый год одни большой фейл. Я не думаю, что в России столько поклонников большой Н, чтобы щелкаешь - Распродажа не началась, товар есть в наличии; еще раз - Распродажа не началась, товар есть в наличии; и еще раз - Распродажа не началась, товар есть в наличии, а буквально через пару секунд - Ура!!! Распродажа началась, товара НЕТ в наличии. Просто уроды.

 

А как же их распродажи по 99р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же их распродажи по 99р

Я не знаю о чём вы. Не представляю, что Нинтендо может отдавать за 99 рублей. Разве только стикер какой-нибудь или накладки на джойконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый масштабный и лучший файтинг эвер. Пропускать такое нельзя. Я коллекционку предзаказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В днс свич 17999 с 4 числа вроде , ток в наличии нет с первого дня акции ...

Если в Москве живешь, приезжай в Чехов в Эльдорадо. Там стоят за 20к бандлы с Марио. И есть также за 18к просто Свич. Только вот не помню в Эльдорадо или в 1-с интерес. Но они один хрен в одном торговом центре. Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я кстати в первые такие распродажи еще мог урвать по 99 на 3дс и по 299р игр.

но с каждым годом все сложнее, авто кликеры, авто заполнятели корзин и т.д.

им надо как-то по другому настроить свой магаз

 

или все намного проще. выкидывают 2-3 дерьмо игры типа нинтендогс или самолетов по 99р, народ наплывает на все это и покупает уже все остальное по фуллке. другие игры рисуют скидосы по 90% но дают купить 1-2 копии, дальше интерес подогревая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если в Москве живешь, приезжай в Чехов в Эльдорадо. Там стоят за 20к бандлы с Марио. И есть также за 18к просто Свич. Только вот не помню в Эльдорадо или в 1-с интерес. Но они один хрен в одном торговом центре.

В Эльдорадо вроде витринные образцы , + если брать под хоумбрю то лучше голую урвать , ну и пока доеду до чехова бенза и штрафов на ещё один свич наберётся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Эльдорадо вроде витринные образцы , + если брать под хоумбрю то лучше голую урвать , ну и пока доеду до чехова бенза и штрафов на ещё один свич наберётся )

Я в Чехове 6 ноября забирал. Седьмого брал Донки Конга там стояли коробок штук пять бандлов. И просто Свич за 18 был в одном из этих магазов.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свищ за 18 голый взял в ростове (привезли из командировки). В мск вообще ничего не было, в подмоскву тащиться было лень. Надеюсь, на мире что-нить годное с нормальной скидкой можно будет урвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свищ за 18 голый взял в ростове (привезли из командировки). В мск вообще ничего не было, в подмоскву тащиться было лень. Надеюсь, на мире что-нить годное с нормальной скидкой можно будет урвать.

А чем тебе Мвидиво не вариант. Там по 2500 сейчас Octopath, Одисея, Марио карт и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в Чехове 6 ноября забирал. Седьмого брал Донки Конга там стояли коробок штук пять бандлов. И просто Свич за 18 был в одном из этих магазов.

в инете в 1с одна колносль в Вологде за 18 , мож на чп скидок накинут в сетях , а так по 19 они лежат на совке .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куплю смаша на торренте

Сейчас бы в игру, которую 90% людей берут ради онлайна, качать с торента. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы в игру, которую 90% людей берут ради онлайна, качать с торента.

насчет торрента согласен, хотя в этой части вроде должен быть занятный сингл, судя по трейлеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тебе Мвидиво не вариант. Там по 2500 сейчас Octopath, Одисея, Марио карт и тп.

Д3, души и бая нужны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времена изменились, теперь 499.

 

https://pp.userapi.com/c845019/v845019850/130507/_rCkp1qlY4k.jpg

Откуда картинка? На сайте мир нинтендо не вижу, и цена карика сейчас без скидки 1499
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...