Перейти к публикации

«Этo нe тoт Fallout, кoтoрый я пoмню»: Fallout 76 aктивно cливaют pейтинг нa Metacritic


Rаkot
 Поделиться

  

155 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

И правда, Тодд Говард окончательно зашкварился.

Тодд, по-крайней мере, в своём направлении двигается с момента создания ф3. Мне не понять, каким нужно быть отсталым, чтобы удивляться сейчас отличиям ф76 от морровинда и ф2?

Ты видео смотрел, которое скинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слух, ну этот продукт реально через одно место слелан. Уж насколько я фанат игр от беседки, но это плевок в лицо. Лучше уж 4й фолыч поиграть, чем 76 :(

Я смотрю ты вернулся к корням, к Мэтью)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче тупое фанатье сделало игре бесплатную рекламу, потому что 2 балла из 10 для игры по миру Фоллаут от Беседки это понятно что бред и даже стало любопытно самому затестить. Чую продажи будут хорошие.

Особенный бред это занижение баллов за то что беседка не сделала новую номерную часть. Совсем дебилы фанаты.

Напомню, именно эта отмороженная братия лепит 90+ сониэкзам. Это Йоде и ему подобным лишний раз задуматься о адекватности рейтингов вообще:)))

согласен, сониэкзам за экслюзивнось ставят 10 из 10 (а по факту либо кинчик, либо ничего особенного), а тут ноют про хрень какуюто. Метакритик зло, там либо фанаты намернно завышают оценки, либо недовольные (что не экз) сливают их

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игру не играл, но тут по-моему очевидно, что такой поток ненависти связан с тем, что фанаты Фоллыча в первую очередь ждали новую часть игры, а не онлайн проект.

 

 

ну да, лучше бы сделали продолжение 4ки, какую-нибудь 4.5. Нахрен мне нужно это онлайн-говно.

 

Для онлайна есть колда, баттла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ожидаемо про провал

Обсидиан если сделает новую часть только так фол воскреснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего общего этот высер карлика не имеет с фаллаутом. Серия мертва, но спасибо Обсидиан за прекрасный нью вегас, тыкающий носом биседку. Помним, любим, скорбим.



И правда, Тодд Говард окончательно зашкварился.

Он окончательно зашкварился давным давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

называть фанатов второго фолача неадекватами и что в них вся беда - гг. Беседка делает одну большую парашу из фолаута превращая в йоба конвеер, как обсидиан сделали нормальный нью вегас и он чуть уступил по продажам говнготройке так сразу запилил 4й говношлак, но йоба фанатикам это и надо. А 76..хоспаде, если бы они делали нормально, то никто бы ничего не говорил, но такую там помойку завезли, люди еще во времена 2 фолача хотели мульт, но это явно не то. 

 

Ну понятно, что фанаты конвееров от беседки все схавают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

называть фанатов второго фолача неадекватами и что в них вся беда - гг. Беседка делает одну большую парашу из фолаута превращая в йоба конвеер, как обсидиан сделали нормальный нью вегас и он чуть уступил по продажам говнготройке так сразу запилил 4й говношлак, но йоба фанатикам это и надо. А 76..хоспаде, если бы они делали нормально, то никто бы ничего не говорил, но такую там помойку завезли, люди еще во времена 2 фолача хотели мульт, но это явно не то.

 

Ну понятно, что фанаты конвееров от беседки все схавают.

Конвейеры у беседки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утопите этот мусор в нулях, подарите людям нечто похожее на нью вегас.

New Vegas это же Obsidian : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конвейеры у беседки?

из фолача делают конвейер.

3й запили шлак, обсидиан сделал топовый нью вегас - издатель потерял чуть в бабках и сразу забил, после чего сделал йоба фолаут 4. Это уже не фолаут, назовите игру по другому и абстрагируйтесь от серии, но нет, беседка будет тупо на имени зарабатывать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

New Vegas это же Obsidian : )

Поэтому я и сказал "нечто похожее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего общего этот высер карлика не имеет с фаллаутом. Серия мертва, но спасибо Обсидиан за прекрасный нью вегас, тыкающий носом биседку.

Душевно. Аж перепройти захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так всё правильно, ты фанатик. Ибо не можешь адекватно оценить игры, от сони студии.

Я их вообще не оцениваю. Я попробовал, мне не зашло. Игры наверняка хорошие, но на шедевры не тянут по определению. Шедевры это культовые знаковые игры, такие как Doom, Follaut 1 и 2, Heroes III и тому подобные. А обычное приключение на несколько вечеров это никак не шедевр.

 

 

Слух, ну этот продукт реально через одно место слелан. Уж насколько я фанат игр от беседки, но это плевок в лицо. Лучше уж 4й фолыч поиграть, чем 76 :(

Хз, не пробовал. Но даже плохая игра от Беседки не может быть на 2 балла, ты же понимаешь что это просто фанатский слив на волне возмущений что не сделали номерную часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из фолача делают конвейер.

3й запили шлак, обсидиан сделал топовый нью вегас - издатель потерял чуть в бабках и сразу забил, после чего сделал йоба фолаут 4. Это уже не фолаут, назовите игру по другому и абстрагируйтесь от серии, но нет, беседка будет тупо на имени зарабатывать.

Да херь ты пишешь сейчас) 4ый Фолл был норм фоллом, при чём здесь твоя йоба и прочие изрыгания? Вот из-за таких, как ты и любителей всякого онлайн мусора, и вышла сейчас эта шляпа вместо норм фолла5(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да херь ты пишешь сейчас) 4ый Фолл был норм фоллом, при чём здесь твоя йоба и прочие изрыгания? Вот из-за таких, как ты и любителей всякого онлайн мусора, и вышла сейчас эта шляпа вместо норм фолла5(

лол, 4й фол это говнина, которая с фолом ничего общего не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, 4й фол это говнина, которая с фолом ничего общего не имеет.

Да ладно) И чем же она такая говнина, по сравнению с 3им и Нью-Вегасом? Или ты родом из окопа и будешь мне здесь сейчас рассказывать про первые два фолла?) Вообще, затиреть, что Фолл4 ничего общего не имеет с Фоллом! - вот это ЛОЛ!)) Ладно там сказать, что чем-то не понравился и т.д., но что ничего общего не имеет... Ок, ну а что тогда с Фоллом что-то общее имеет? Ni no kuni, yakuza, forza horizon..? Whaааt??)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сталкивать лбами допустим творение Obsidian и 4 часть, то однозначно Вегас заруливает по всем фронтам. Более интересно детализированная карта, квесты которые имеют большее количество вариаций концовок, да даже главный сюжетный квест куда более интересен. У беседки с фоллычем действительно как то хуже все получается. Хотя например тот же Doom и Вульф у них шикарно удались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сталкивать лбами допустим творение Obsidian и 4 часть, то однозначно Вегас заруливает по всем фронтам. Более интересно детализированная карта, квесты которые имеют большее количество вариаций концовок, да даже главный сюжетный квест куда более интересен. У беседки с фоллычем действительно как то хуже все получается. Хотя например тот же Doom и Вульф у них шикарно удались.

С каких пор дум и Вульф делает беседка, а не ID и выходцы из старбриз?

Да и Фол 78 делала не беседка, а какие то левые 3 индуса в подвале. Беседка же делала ток Фол 4 после чего плотно легла на старфилд и ещё пяткой левой ноги немного делает тес 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...