Перейти к публикации

Фил Спенсер: Добавление ААА-игр в каталог Xbox Game Pass приводит к значительному увеличению их продаж


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В чём ты не согласен? Гениальный Фил купил Майнкрафт, гениальный Фил изобрёл Xbox One X, Xbox Game Pass, Xbox Play Universe, скупал пачку топ-студий, возродил конференцию "XO" и т.д.

10548721.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумысские аналитеги опять обосраны. Индюшатина продана в два раза больше нежели ААА кинцо про роботов в пендостане, даже с наличием в копеечном геймпасе утерла нос шидевру. Ахаха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoD2 обошёл по продажам Детройт? Это ж какое говно этот Детройт, что его такая поделка обошла с гандикапом в раза по цене? Ахаха, походу реально налопатное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему это очевидно, например, я не вижу смысла покупать подписку эту, но если взять пробник или 30р за месяц, то мне может понравиться определенная игра и я ее куплю себе на акк или дикс, потому что это выгоднее чем постоянно продлять подписку.

 

Вот тот же пабг, его куча народу купило на бокс, при этом его добавляют в пасс, новые игроки, кто хотел попробовать может ознакомиться с игрой, если она ему понравится он ее купит, потому что глупо держать игру на подписке.

Тут выигрывают все - издатели имеют свою копейку, майки имеют свою копейку, в итоге все довольны кроме йобыча. потому что он не может купить подписку, он может залезть в тройку или ремастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениальный Фил купил Майнкрафт, гениальный Фил изобрёл Xbox One X, Xbox Game Pass, Xbox Play Universe, скупал пачку топ-студий, возродил конференцию "XO" и т.д.

Продолжаем. Гениальный Фил выродил инвалида малыша хуана и слил все экзы на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясень пень что филя гений. Если они выпустили игру и добавили в гейм пас и она клевая то ее купят полную плюс навар с паса. А если она гэ то они все равно в плюсе так как навар пойдет с паса один фиг им
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они выпустили игру и добавили в гейм пас и она клевая то ее купят полную плюс навар с паса.

При таком раскладе игра покупается дважды/геймер платит дважды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем. Гениальный Фил выродил инвалида малыша хуана и слил все экзы на пк.

 

Что ты имеешь в виду под "выродил инвалида малыша хуана"?

От слива игр на ПК владельцам коробокса ни жарко, ни холодно. Это влияет лишь на доходы МС (и я хз выиграли они от этого или нет).

 

Ясень пень что филя гений. Если они выпустили игру и добавили в гейм пас и она клевая то ее купят полную плюс навар с паса. А если она гэ то они все равно в плюсе так как навар пойдет с паса один фиг им

 

Я пощупал ФХ4 по подписке, понял что годно и тут же отвалил 7к за ультимейт. А по идее планировал подождать первых скидок.

 

При таком раскладе игра покупается дважды/геймер платит дважды?

 

При подписке геймер отваливает 30/60/600 за аренду 100+++ игр. И это мягко говоря не то же самое, что заплатить за игру дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил: "Геймпас увеличивает продажи игр, но цифры, конечно же, называть не будем, поверьте нам на слово."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь в виду под "выродил инвалида малыша хуана"?

Ты указал, мол фил гений создавший самый мощный в мире бокс Х, но ты забыл про другую сторону медали - о том, что до этого момента геймеры гамали на самой маломощной консоле в мире, которую между прочим тоже создал фил.

 

При подписке геймер отваливает 30/60/600 за аренду 100+++ игр. И это мягко говоря не то же самое, что заплатить за игру дважды.

Попробуй еще раз прочитать мой вопрос, а также тот текст в связи с которым я этот вопрос задал. Не надо меня уводить в сторону на 100+++ игр. Хоть больше тыщи, суть не в этой цифре. Чел пишет, что фил гений и гребет бабло дважды за одну игру. Окей, фил то гений, но... от такого гемера-покупателя попахивает лошком, а если такой покупатель еще и пишет об этом публично, то это вообще атас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил: "Геймпас увеличивает продажи игр, но цифры, конечно же, называть не будем, поверьте нам на слово."

я вот что то даже ради любопытства полез на vg чарт, детройт лямсто, дикей 350 тысяч. Чё кого он обогнал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты указал, мол фил гений создавший самый мощный в мире бокс Х, но ты забыл про другую сторону медали - о том, что до этого момента геймеры гамали на самой маломощной консоле в мире, которую между прочим тоже создал фил.

Ещё один. Имя дауна, который зажал ДДР5, придумал обязательный кинект и т.п. - Дон Метрик. Ему Xbox обязан провалом текущего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй еще раз прочитать мой вопрос, а также тот текст в связи с которым я этот вопрос задал. Не надо меня уводить в сторону на 100+++ игр. Хоть больше тыщи, суть не в этой цифре. Чел пишет, что фил гений и гребет бабло дважды за одну игру. Окей, фил то гений, но... от такого гемера-покупателя попахивает лошком, а если такой покупатель еще и пишет об этом публично, то это вообще атас!

На этот вопрос можно и так, и так смотреть. Вот на боксе у меня итак полно игр, я пасс покупаю чисто по акции. Да и то особо не пользуюсь. На плойке у меня буквально 8 дисков и всё. Если бы на плойке была подобная подписка, я бы на месяц-другой оформил. Пощупал бы разные игры, нужные мне купил бы, ненужные - не купил бы. В итоге получилось бы так, что я бы оказался в минусе на цену подписке, но в плюсе за цену некупленных игр, которые я поиграл и понял, что они мне не нужны.

Когда есть разные варианты (подписка, покупка) - это только плюс, нежели чем когда у тебя нет вариантов, и ты просто покупаешь игру, а она потом у тебя пылится на полке/аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у Йоды как Хельги из  Эй Арнольд, в шкафу лежит самодельный образ Фила Спесера. Ты видишь как он его в каждой теме цепляет, ненавидит, так же как и Хельга. Любит он Фила понять пора бы уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот вопрос можно и так, и так смотреть. Вот на боксе у меня итак полно игр, я пасс покупаю чисто по акции. Да и то особо не пользуюсь. На плойке у меня буквально 8 дисков и всё. Если бы на плойке была подобная подписка, я бы на месяц-другой оформил. Пощупал бы разные игры, нужные мне купил бы, ненужные - не купил бы. В итоге получилось бы так, что я бы оказался в минусе на цену подписке, но в плюсе за цену некупленных игр, которые я поиграл и понял, что они мне не нужны.

Когда есть разные варианты (подписка, покупка) - это только плюс, нежели чем когда у тебя нет вариантов, и ты просто покупаешь игру, а она потом у тебя пылится на полке/аккаунте.

Очень похоже на платный пробник в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один. Имя дауна, который зажал ДДР5, придумал обязательный кинект и т.п. - Дон Метрик. Ему Xbox обязан провалом текущего поколения.

То есть хуан создал метрик и фил за этим не следил, а Х создал фил, так получается? А куда гений смотрел, когда петрик просерал поколение? В минкрафт играл?

 

На этот вопрос можно и так, и так смотреть. Вот на боксе у меня итак полно игр, я пасс покупаю чисто по акции. Да и то особо не пользуюсь. На плойке у меня буквально 8 дисков и всё. Если бы на плойке была подобная подписка, я бы на месяц-другой оформил. Пощупал бы разные игры, нужные мне купил бы, ненужные - не купил бы. В итоге получилось бы так, что я бы оказался в минусе на цену подписке, но в плюсе за цену некупленных игр, которые я поиграл и понял, что они мне не нужны.

Когда есть разные варианты (подписка, покупка) - это только плюс, нежели чем когда у тебя нет вариантов, и ты просто покупаешь игру, а она потом у тебя пылится на полке/аккаунте.

Я прост не знаю нюансов вот и пытаюсь понять. А по подписке игры отличаются от физических (цифровых) копий за фуллпрайс? Просто не пойму, зачем покупать игру, если она уже у тебя есть по подписке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть хуан создал метрик и фил за этим не следил, а Х создал фил, так получается? А куда гений смотрел, когда петрик просерал поколение?

нет,Фил бы в команде "помощников",думаю к нему никто толком не прислушивался,а в 2014(после провала толстого вани) Фила поставили в руководство игрового подразделения и ещё всякой мишуры

 

[spoiler=вики]Spencer served as general manager of Microsoft Game Studios EMEA, working with Microsoft's European developers and studios such as Lionhead Studios and Rare until 2008, when he became the general manager of Microsoft Studios, eventually becoming the studio's corporate vice president a year later. He has participated in Microsoft's E3 conferences since 2010.In late March 2014, Satya Nadella announced in a corporate e-mail that Spencer was to "lead the Xbox, Xbox Live, Groove Music and Movies & TV teams, and Microsoft Studios"

 

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один. Имя дауна, который зажал ДДР5, придумал обязательный кинект и т.п. - Дон Метрик. Ему Xbox обязан провалом текущего поколения.

Это не считается. Если филька работал у майков, значит виноват именно он. Мне так сказали тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть хуан создал метрик и фил за этим не следил, а Х создал фил, так получается? А куда гений смотрел, когда петрик просерал поколение? В минкрафт играл?

 

 

Решения принимал Петрик. Пожелания Фила могли быть услышаны, могли быть проигнорированы. Судя по всему произошло второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решения принимал Петрик. Пожелания Фила могли быть услышаны, могли быть проигнорированы. Судя по всему произошло второе.

Вы все врети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прост не знаю нюансов вот и пытаюсь понять. А по подписке игры отличаются от физических (цифровых) копий за фуллпрайс? Просто не пойму, зачем покупать игру, если она уже у тебя есть по подписке?

 

По подписке получаешь тот продукт, который есть в подписке. Т.е. если стандарт эдишон - значит стандарт и получаешь. Полноценный, без каких-либо ограничений, кроме одного очевидного: продуктом ты можешь пользоваться покуда подписка активна.

Вот брал я, например, за 60₽ на 2 месяца геймпасс. Как только Форца Хорайзон 4 вышла, я тут же начал в неё играть (клиент дают заблаговременно скачать, если игра ещё не вышла). Играл без всяких ограничений.

 

Это не считается. Если филька работал у майков, значит виноват именно он. Мне так сказали тут.

 

Вся ответственность лижит на Билле Гейтсе!

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...