Перейти к публикации

Nintendo отсудила $12 млн. у портала распространявшего эмуляторы и образы игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главная проблема в том, что многие ретроигры не продаются. Поэтому приходится скачивать эмуляторы. А так я за лицензионный контент конечно, если продавец может предоставить к нему доступ.

Именно. Именно так.

К сотне игр, к которым нет официального доступа, они закрывают. Правильно! Зачем помнить хорошие игры, если нинка не получает за это бабло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу только на это и живут. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в 12 лямах (и это не мелочи) а в прецеденте. Им выгодна борьба с пиратством даже старых игр, ибо это деньги.

Пффф - картон хомякам продавать это деньги и непонятное ценообразование при котором пластмасса и месяц работы горстки китайцев становится дороже вертолёта - деньги, а пиратство это крохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПК с собой таскать?

ноутбук , хоть какое-то применение будет после прохождения 2,5 экзов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пиар такой пиар. Один фиг этих сайтов столько, у них не сил ни возможностей не хватит все закрыть. Нинка единственная компания поехавшая на голову. Брала бы пример с Сони, пихаешь бесплатный эмулятор и продаешь кусок говна за 100$. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинка самая жадная и мерзкая компания..... харк тьфу ей в лицо......  :cgwtf:

Жертва АйтиПедика -нубаса и неадеквата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноутбук , хоть какое-то применение будет после прохождения 2,5 экзов

 

Придётся карманы побольше нашить, чтобы нубук влизал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сама Нинтендо именно так и делает когда берёт деньги за подписку чтобы ты имел возможность поиграть например в рокет лигу по инету , это нормально ?

 

уже вышел , эмулятор на ПК

А что в этом ненормального? Ну и не забывай,что сервис у НИнтендо относительно новый. Он только развивается.

 

Именно. Именно так.

К сотне игр, к которым нет официального доступа, они закрывают. Правильно! Зачем помнить хорошие игры, если нинка не получает за это бабло?

Сегодня доступа нет, а завтра он может появиться. А почему они собственно должны тебе этот доступ давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брала бы пример с Сони, пихаешь бесплатный эмулятор и продаешь кусок говна за 100$.

Она вроде так и делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жертва АйтиПедика -нубаса и неадеквата.

паренёк, тебя порвало.....  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пиар такой пиар. Один фиг этих сайтов столько, у них не сил ни возможностей не хватит все закрыть. Нинка единственная компания поехавшая на голову. Брала бы пример с Сони, пихаешь бесплатный эмулятор и продаешь кусок говна за 100$. 

Нормально ты так на СОни наехал.

Вот же редиски! Взяли эмулятор своей же консоли, который к слову никто не разрешал официально делать и уж тем более в сеть класть в открытый доступ. Ай ай ай - какие нехорошие.

 

паренёк, тебя порвало.....  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :dozy:

Нет.  А паренек это кто? Дурости просто не пиши и все будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня доступа нет, а завтра он может появиться. А почему они собственно должны тебе этот доступ давать?

Потому что спрос рождает предложение, лол. Только нинка жид и никак не родит. И другим рожать не дает (в виде эмуляторов). Отсюда мой первый пост "ни себе, ни людям". Ты вообще не понимаешь, как устроен этот мир? Тебе важно впрягаться за то, в чем ты не шаришь? Зачем тебе это?

 

Дурости просто не пиши и все будет в порядке.

Вот это к себе, пожалуйста, примени. Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что спрос рождает предложение, лол. Толбко нинка жид и никак не родит. И другим рожать не дает (в виде эмуляторов). Отсюда мой первый пост "ни себе, ни людям". Ты вообще не понимаешь, как устроен этот мир? Тебе важно впрягаться за то, в чем ты не шаришь? Зачем тебе это?

 

 

Вот это к себе, пожалуйста, примени.

По моему это ты не понимаешь. Есть законы и эти законы никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это ты не понимаешь. Есть законы и эти законы никто не отменял.

Глупо смотреть на вещи только с одной стороны. Есть законы не только юридические, но и законы рынка. Расширяй кругозор, а то как-то плоско пишешь (без обид только, ок?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это ты не понимаешь. Есть законы и эти законы никто не отменял.

Вообще если ты не знал то если эмулятор написан без использования Биоса системы, он вполне законен, так же как и переписанный эмулятор системы на 95% программистом. Есть статьи даже об этом. Так что Нинка просто хайпануть решила. Хотя мне кажется большая часть пользователей этого форума который закрыли, были из России и Америки. Именно эти две страны погрязли в пиратстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо смотреть на вещи только с одной стороны. Есть законы не только юридические, но и законы рынка. Расширяй кругозор, а то как-то плоско пишешь (без обид только, ок?).

Законы рынка? В обход юридических? Блокбастер! Это в шапку нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По моему это ты не понимаешь. Есть законы и эти законы никто не отменял.

Дружише я смотрел про консоль нинку свитч, она офигенная, как и зельдач тут без вопросов, но я немного не понял одно, когда оплачиваешь платную подписку(местного аналога xbl и pns) ты получишь в подарок две игры с wiiU или там будут только игры от Nes или snes? Если нинка каждый месяц дает по две игры от wiiu или wii то вопросов нет, но если там онли пиксель от nes это рили несерьезно. Да даже если будут давать одну большую игру и пиксель и это будет норм, но не онли пиксель. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружише я смотрел про консоль нинку свитч, она офигенная, как и зельдач тут без вопросов, но я немного не понял одно, когдв оплачиваешь платную подписку(местного аналога xbl и pns) ты получишь в подарок две игры с wiiU или там будут только игры от Nes или snes? Если нинка каждый месяц дает по две игры от wiiu или wii то вопросов нет, но если там онли пиксель от nes это рили несерьезно. Да даже если будут давать одну большую игру и пиксель и это будет норм, но не онли пиксель.

Я еще не разбирался с подпиской. Пока не пользовал. Подожду до НГ. Они сейчас развивают этот сервис. Знаю,что изначально 7 дней дают бесплатно, а год подписки по моему 1400 стоит.

Почитай на оф.сайте там должна быть инфа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще не разбирался с подпиской. Пока не пользовал. Подожду до НГ. Они сейчас развивают этот сервис. Знаю,что изначально 7 дней дают бесплатно, а год подписки по моему 1400 стоит.

Почитай на оф.сайте там должна быть инфа!

Врать не буду не вникал в эту тему углубленно, знаю что да, как ты и сказал у них щас реально самая дешевая подписка, ибо мультиплеерных игр не то, чтобы так много на моей памяти, это сплатун2, марио карт, super smash bros и еще пару игр, и насколько я знаю, могу ошибаться, что нинка дает только две игры со времен Nes, это рили зашквар, я конечно понимаю они щас новички в этом деле и все такое, но по моему пусть повысили бы цену подписки даже на 1000, но отдавали бы онли большие игры с wii и wiiu ибо годноты там вагон, нинка об этом знает и специально зажимает эти игры, вон выпустит ремастеры и толкнет их по новой. Если через пол года большие игры не появятся, то они не появятся. Помню как Сони и Майки запустили эту услугу с играми то сразу давали большие игры, чтобы завлечь народ. Так то и оно, что майки и сони в основном мультиплатформу раздают по большей части, а у нинки 85% игр собственного производства ну или игр от сторонних компаний которые делали игры под их консоль эксклюзивно из-за этого и нинка жмет эти игры, думает а зачем нам раздавать свои игры, в мире по ним фанатеют и так купят. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову Стиплер который завез в 1992 году в Россию Денди (клон Нинтендо ) нарубил нехилой капусты на их консоли. И Нинтендо к слову ни тогда, ни потом никаких предъяв им не кидала.

При этом они еще и договор с ними заключили на продвижение СуперНинтендо в России и о том, что Стиплер не станет продвигать конкурента в лице Сега.

Стиплер тогда просто киданул Нинтендо нарушив се условия по Сеге. И снова предъяв не было никаких. 

Поэтому Нинтендо никакие не жадные, а просто действуют в своих интересах. 

Ибо одно дело когда в стране устаканивается консольный рынок, а другое когда два перца просто бабки гребут на твоей интеллектуальной собственности.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову Стиплер который завез в 1992 году в Россию Денди (клон Нинтендо ) нарубил нехилой капусты на их консоли. И Нинтендо к слову ни тогда, ни потом никаких предъяв им не кидала.

При этом они еще и договор с ними заключили на продвижение СуперНинтендо в России и о том, что Стиплер не станет продвигать конкурента в лице Сега.

Стиплер тогда просто киданул Нинтендо нарушив се условия по Сеге. И снова предъяв не было никаких. 

Поэтому Нинтендо никакие не жадные, а просто действуют в своих интересах. 

Ибо одно дело когда в стране устаканивается консольный рынок, а другое когда два перца просто бабки гребут на твоей интеллектуальной собственности.

Сам ответил на свой вопрос, это был клон раз, игры были так же другие в плане самих картриджей и игр. Ну раньше нинка не были такими жидами. А щас просто эпогей жадности как в играх так и в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законы рынка? В обход юридических? Блокбастер! Это в шапку нужно.

Ты прикидываешься дурачком или шутишь так?

Почему в обход, елы палы? Ну включи ты уже мозг! ДАЙТЕ МНЕ КУПИТЬ ИГРЫ, Я ИХ КУПЛЮ.

 

Нинка не дает ни купить, ни играть. Как тебе еще понятнее объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этом ненормального? Ну и не забывай,что сервис у НИнтендо относительно новый. Он только развивается.

 

за инет уплочено , за игру с собственными серверами тоже , у еа с фифой тоже свои сервера , за какой такой сервис развивающийся Нинтендо собирает деньги , может за возможность видео с Ютуба смотреть ?

 

 

Придётся карманы побольше нашить, чтобы нубук влизал.

если у тя в карман влезает свич то и десктоп Лего войдёт не говоря о ноуте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...