Перейти к публикации

Marvel's Spider-Man - второе дополнение Turf Wars обзавелось первым тизером


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Marvel's Spider-Man - второе дополнение Turf Wars обзавелось первым тизером


омпания Sony и студия Insomniac Games опубликовали первый тизер Turf Wars, второго дополнения для Marvel’s Spider-Man. Главным антагонистом станет Кувалда.

 

Дополнение привнесёт в игру новые сюжетные миссии, базы, преступления, испытания и трофеи. Кроме того, в Marvel’s Spider-Man появится три новых костюма: Spider-Armor MKI, Spider-Clan и Iron Spider Armor.

 

35c61983bc24d7e24c695ee6af13a223.png

 

Релиз Marvel’s Spider-Man: Turf Wars состоится 20 ноября только на PlayStation 4.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/132800/marvels-spider-man-vtoroe-dopolnenie-turf-wars-obzavelos-pervym-tizerom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахахахаха, новость на нужном сайте точно, на иксбокс выходит ?! : ) Хотяяяяя, о чём это я, готпс то накрылся... Билибои то не такие злобные как синие - места для всех хватит коли так : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо потом прмобрести будет, как скидки пойдут в пс плюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хахахахаха, новость на нужном сайте точно, на иксбокс выходит ?! : ) Хотяяяяя, о чём это я, готпс то накрылся... Билибои то не такие злобные как синие - места для всех хватит коли так : )

Видимо про хбокс особо нечего писать. Конфа прошла, обошлись одной новостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хахахахаха, новость на нужном сайте точно, на иксбокс выходит ?! : ) Хотяяяяя, о чём это я, готпс то накрылся... Билибои то не такие злобные как синие - места для всех хватит коли так : )

это что новая форма аутизма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После RDR 2 (с его кинематографической камерой),больно смотреть на такие тизеры эксклюзивов! Изменено пользователем StrelnikovD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После RDR 2 (с его кинематографической камерой),больно смотреть на такие тизеры эксклюзивов!

Не преувеличивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игра то не слишком детсадовскеая ? Есть нелюбители паучков которые купили и им понравилось ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хахахахаха, новость на нужном сайте точно, на иксбокс выходит ?! : ) Хотяяяяя, о чём это я, готпс то накрылся... Билибои то не такие злобные как синие - места для всех хватит коли так : )

Капец пионер не палится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игра то не слишком детсадовскеая ? Есть нелюбители паучков которые купили и им понравилось ?

Слишком, не играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...