Перейти к публикации

Заслуживает 80+ баллов - создатель Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра высказался о Red Dead Redemption II, вызвав критику в свой адрес


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я бы даже лепёху кониного говна не отдал бы за это кониное говно...Вот.... :amm:

 

Не все такие мудрые, брат. Я вот совершил очередную ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, а что сделал ты что смеешь разевать рот на его игру? Не хочешь интереса ради применить свои же правила к себе самому и прекратить критиковать кого-то, кто сделал хоть что-то в отличие от тебя?

 

По уму же, имеет право критиковать. И правильно делает. Независимо от того что он сделал сам. Это его мнение и он имеет право его высказать.

 

То есть не купил, но поиграл? Ну и кто ты после этого? Спиратил чужую игру, позволяешь себе ее обсирать и ещё возмущаешься что ктото другой высказывает своё мнение о другой игре...

С головой все в порядке?:))

 

Что до Kingdone Come - хорошая игра, на твёрдую четверку. Балл снимаю за баги и не лучший баланс, в остальном игра великолепна - история, атмосфера, персонажи, боёвка, все сделано на высоте. Прошёл с удовольствием. После выхода всех допов перепройду.

Согласен. Люди даже не думают, что пишут, сами делают то, за что критикуют Вавру. Вернее они не способны на критику, только на оскорбления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто кто то сделал настолько паршивую поделку,что аж свербит в одном месте ,а тут еще и рдр2 появился ,халявный пиар и жалкая попытка самоутвердиться.Пускай катится со своим мнением на пристань,собирать бюджет на следующей игры

 

 

п.с. дайте плз его твиттер,хочу ему это сообщение отправить.

Люди тупо не видят разницу между мнением публичного человека из индустрии и рядового пользователя. Здешний народ не понимает, что так можно пиарится, напоминать о себе и да, с последним своим проектом свою критику он может засунуть обратно в дырку от бублика, ибо банально как разработчик должен соблюдать какую то этику и видеть масштаб проектов типа rdr, где одна миссия стоит чье то игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать типичные мысли пользователей, которые не умеют в свое мнение. Сразу видно воспитаных, взрослых и успешных людей. Особенно когда они до оскорблений скатываются. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать типичные мысли пользователей, которые не умеют в свое мнение. Сразу видно воспитаных, взрослых и успешных людей. Особенно когда они до оскорблений скатываются.

При чем тут не умеющие в свое мнение? Здесь скорее именно люди на него накинулись из-за некрасивой критики со стороны конкурента.

Ну это равносильно, как работаешь ты на работе, выполняешь свою работу достаточно посредственно, но более менее как бы, а есть у тебя дико успешный коллега, который выполняет свою работу круто и тут ты внезапно такой вылезаешь с критикой, что дескать не такой уж хороший этот коллега все-таки.  И что тебе на это скажут? Ну как минимум скажут вынь бревно из своего глаза перед тем как смотреть за другими. 

Именно поэтому в игровой индустрии не принято между разработчиками особо критиковать игры друг друга, а если высказываются относительно игр конкурентов, то как правило в положительном ключе - некая деловая этика.

 

Хотя этот клован вместо того, что бы делать нормальные игры только и делает, что чет постоянно критикует. Это прям реально как йоба,, но только в игровой индустрии. Заметье, я чёт не вижу таких новостей о братьев Хаузеров.

https://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_odyssey/daniel_vavra_raskritikoval_assassins_creed_odyssey-319528/

https://dtf.ru/games/19282-daniel-vavra-raskritikoval-smi-za-spekulyacii-po-povodu-ottoka-igrokov-iz-kingdom-come-deliverance

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хотел приласкаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут не умеющие в свое мнение? Здесь скорее именно люди на него накинулись из-за некрасивой критики со стороны конкурента.

Ну это равносильно, как работаешь ты на работе, выполняешь свою работу достаточно посредственно, но более менее как бы, а есть у тебя дико успешный коллега, который выполняет свою работу круто и тут ты внезапно такой вылезаешь с критикой, что дескать не такой уж хороший этот коллега все-таки.  И что тебе на это скажут? Ну как минимум скажут вынь бревно из своего глаза перед тем как смотреть за другими. 

Именно поэтому в игровой индустрии не принято между разработчиками особо критиковать игры друг друга, а если высказываются относительно игр конкурентов, то как правило в положительном ключе - некая деловая этика.

 

Хотя этот клован вместо того, что бы делать нормальные игры только и делает, что чет постоянно критикует. Это прям реально как йоба,, но только в игровой индустрии. Заметье, я чёт не вижу таких новостей о братьев Хаузеров.

https://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_odyssey/daniel_vavra_raskritikoval_assassins_creed_odyssey-319528/

https://dtf.ru/games/19282-daniel-vavra-raskritikoval-smi-za-spekulyacii-po-povodu-ottoka-igrokov-iz-kingdom-come-deliverance

Поддерживаю.

 

Тот же сумасшедший Логвинов в прошлый раз целый ролик про критику Kingdom Come: Deliverance запилил и какие все неадекватные и плохие, токсичные ребята жалуются на кривую игру, а тут сам Вавра только и делает что все критикует. И очень верно подмечено с работой, у всего есть свои рамки приличия, особенно когда ты знаешь эту работу изнутри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал на коленке забагованную,кривую индюшатину за милостыню и теперь думает ,что вправе говорить что либо про рдр?

что он себе позволяет?хорошо,что не купил его говно.

 

Ты сперва хотя бы ККД сделай, потом критикуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же.

 

Решил последовать твоему примеру и тоже прочитал. Вавра дело говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучная халтура. Зря только 299₽ за эту игру отдал.

Мне тоже не зашла, а я почти 5к отдал.

Видимо как ГТА 5 буду понемногу пол года проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не зашла, а я почти 5к отдал.

Видимо как ГТА 5 буду понемногу пол года проходить.

 

Я ГТА 5 и на 360-м начинал, и на One. Так до сих пор сюжетку не осилил. Онлайн не зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол кек.

Это что-то вроде "неписанного кодекса дороги", или почему еще Вавра должен был молчать? Какую-то херню придумали и сами в нее поверили. Мужик имеет право говорить то, что хочет, это его мнение. Прислушиваться или нет - решает каждый сам.

 

В конце концов, никто не запрещает Хаузерам сказать то, что они думают о Киндом Кам.

 

А врать о своих впечатлениях = врать своим подписчикам. Быть не искренними с ними. Это как раз как Антошка. Вы тут впрчгаетесь за то, чтобы вам врали? Совсем поехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.

 

Тот же сумасшедший Логвинов в прошлый раз целый ролик про критику Kingdom Come: Deliverance запилил и какие все неадекватные и плохие, токсичные ребята жалуются на кривую игру, а тут сам Вавра только и делает что все критикует. И очень верно подмечено с работой, у всего есть свои рамки приличия, особенно когда ты знаешь эту работу изнутри 

Кстати, они явно с Салом одного поля ягоды, поэтому видать Сало за него и впрягся. Оба любят очень много трепать языком и критиковать всех кого попало, но стоит только кому-то высказаться в их адрес. то все, это дикая бомбежка начинается и обиды. Короче, мерзкие типы.

 

В конце концов, никто не запрещает Хаузерам сказать то, что они думают о Киндом Кам.

Естественно они этого делать не будут, ибо они вполне себе адекватные люди, да и выглядит это как моська тяфкает на слона, ибо игровая пресса уже все давно сказала своими оценами, а игроки подтвердили это своими деньгами, так что они то вполне себе в шоколаде и им не нужно, как опущенный Вавра по всюду кукарекать, какие все везде плохие. 

 

А врать о своих впечатлениях = врать своим подписчикам. Быть не искренними с ними. Это как раз как Антошка. Вы тут впрчгаетесь за то, чтобы вам врали? Совсем поехали...

С каких пор он записался в игрожуры и правдорубы игровой индустрии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, ага,как будто Хаузерам есть какое то дело до этого ноунейма..это варнава пытается хоть как то заявить о себе таким мерзким спобособом



и дело не в вранье,должна быть как минимум проф этика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А врать о своих впечатлениях = врать своим подписчикам.

Он лучше бы про свои игры побольше критики и правды писал.  Честный человек такой продукт из раннего доступа не выпустил бы, а он выкинул обрубок и доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, ага,как будто Хаузерам есть какое то дело до этого ноунейма..это варнава пытается хоть как то заявить о себе таким мерзким спобособом

и дело не в вранье,должна быть как минимум проф этика

Хренасе ноунейм, так-то он игру в свое время создал, которое по многим пунктам с ГТА успешно конкурировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309@gothic33@TrunoV, ну и чего вы тогда подорвались на ровном месте, если его слово = ничто против роков? Значит, оно все-таки что-то значит для вас.

 

В игрожуры он не записывался. По крайней мере, у меня нет такой инфы. Мужтк просто искренне сказал, что он думает об игре. И все. Не надо возводить его в царя, которому не угодили.

 

Профэтика... это когда внутри одной компании все друг за друга, когда "не выносят сор из избы". А не когда конкуренты имеют право только лизать жопы друг другу.

 

Про свои игры он плохого не может сказать, ибо он их создатель. Он создал так, как ему нравится/хочется. Как же ему это может не нравиться? Это так же, как роки сказали бы, что им не нравится гта или рдр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должна быть как минимум проф этика

 

нет

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309@gothic33@TrunoV, ну и чего вы тогда подорвались на ровном месте, если его слово = ничто против роков? Значит, оно все-таки что-то значит для вас.

 

В игрожуры он не записывался. По крайней мере, у меня нет такой инфы. Мужтк просто искренне сказал, что он думает об игре. И все. Не надо возводить его в царя, которому не угодили.

 

Профэтика... это когда внутри одной компании все друг за друга, когда "не выносят сор из избы". А не когда конкуренты имеют право только лизать жопы друг другу.

 

Про свои игры он плохого не может сказать, ибо он их создатель. Он создал так, как ему нравится/хочется. Как же ему это может не нравиться? Это так же, как роки сказали бы, что им не нравится гта или рдр.

Бакланы просто привыкли к фейковым поздравляшкам и восторгасикам от столпов индустрии, хотя на самом деле они глотку друг другу перегрызть. А тут иш ты, разработчик игр с большим стажем выразил свое мнение об игре. Как так-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он создал так, как ему нравится/хочется.

Видимо он так и мечтал выпустить именно вот такой проект 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренасе ноунейм, так-то он игру в свое время создал, которое по многим пунктам с ГТА успешно конкурировала.

Всегда рофлю с этих гениев индустрии, которые 30 лет назад что-то-там сделали. Во времена, когда игры было делать в тыщу раз проще. Только вот загвосточка, со времён первой мафии у него одно гавно выходит. Ремеди из под той же шконки. 

Сделали случайно макс пейна 1 и их до сих пор считают великими, и это несмотря на то, что алан и квантум это провальные среднечки с натяжкой.  :laugh1:

Если у человека талант и он на что-то годен, он и спустя 30 лет будет пилить годноту, как кодзима или хаузеры.

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю я написал достаточно доходчиво. Попробуй перечитать внимательно. Да это забавно. Что дозволено быку, не дозволено Юпитеру

Я тоже написал доходчиво и понятно. Но видимо ты не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...