Перейти к публикации

Заслуживает 80+ баллов - создатель Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра высказался о Red Dead Redemption II, вызвав критику в свой адрес


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Заслуживает 80+ баллов - создатель Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра высказался о Red Dead Redemption II, вызвав критику в свой адрес

9dd18b9d6abdebf9542d4274fe5fa571.jpg


Создатель Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра поделился своим мнением о вышедшем недавно приключенческом боевике Red Dead Redemption II. По мнению геймдизайнера, у Rockstar Games получилась очень хорошая игра, но не идеальная во всем. Вавра считает, что она заслуживает 80+ баллов.

 

"Red Dead Redemption II была для меня, пожалуй, самой ожидаемой игрой этого года. Но несмотря на то, что она выглядит просто великолепно, кажется реалистичной и все такое, я несколько разочарован ее линейностью и подачей истории, состоящей из случайных эпизодов, склеенных вместе", - написал он.

 

Некоторые фанаты Rockstar поспешили назвать Вавру "автором самой кривой игры в этом году" и обвинили в зависти по отношению к американским коллегам. "Поэтому вам только и остается хейтить главный хит в этом году. Очень некрасиво с вашей стороны".

 

"Я просто делюсь своим личным мнением. Если я сказал, что мне не нравится какой-то аспект, это не значит, что я ненавижу игру", - ответил разработчик одному из читателей.

 

Получив следующую волну негативных сообщений, Вавра продолжил:

 

"Забавные нынче люди. Я упомянул один не понравившийся мне аспект отличной в остальном игры, и многие начали говорить, что я "раскритиковал" ее. Мир не делится только на черное и белое. Успокойтесь. Между любовью и ненавистью есть много эмоций. RDR заслуживает оценки 80+".

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/132808/zasluzhivaet-80-ballov-sozdatel-kingdom-come-deliverance-daniel-vavra-vyskazalsya-o-red-dead-redempt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё там скучный гемплей и плохая стрельба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал на коленке забагованную,кривую индюшатину за милостыню и теперь думает ,что вправе говорить что либо про рдр?

что он себе позволяет?хорошо,что не купил его говно.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он походу меня на xboxland читает ))

 

Добавляйся в друзья ваврик, вы то с тобой знаем что лучшие игры это твоя первая мафия, и ласт оф ас

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, сделал говно-поделку, интерес к котрой у всех угас через месяц. Еще и совесть имеет пасть свою гнилую открывать. Активность на нексусе нулевая, это говно даже модами в играбельное состояние привести невозможно. Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реалистично и скучно и нудно.Как же достался я скакать на этой лошади,быстрое перемещение... лучше бы его вообще не было,смысла от него 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал на коленке забагованную,кривую индюшатину за милостыню и теперь думает ,что вправе говорить что либо про рдр?

что он себе позволяет?хорошо,что не купил его говно.

Открою секрет - любой человек в праве выражать своё мнение и не важно, создал он что-то или нет. Всё правильно он сказал и реакция была неадекватная. А то, что его мнение попало в массы лишь подтверждает тот факт, что он стал небезразличным человеком, мнение котого для кого-то важно как раз из-за его творческих заслуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не того поля ягодка он, чтоб так высказываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую слушать критиков - доверять нужно первому ощущению, понравилось - возьми и попробуй : )



Лол, сделал говно-поделку, интерес к котрой у всех угас через месяц. Еще и совесть имеет пасть свою гнилую открывать. Активность на нексусе нулевая, это говно даже модами в играбельное состояние привести невозможно.

Уверен, что меньшинство в виде толкиенистов и чуваков которые воссоздают исторические события и рубятся на мечах в восторге от его проекта, да и вообще круто, что чуваку удалось прокинуть подобный проект через пласт всяких марвеловских долларовых пожирателей : )



Не того поля ягодка он, чтоб так высказываться.

Мне вот не нравится симулятор олимпийских видов спорта, но вот вероятнее всего олимпийские спортсмены в этом плане со мной будут не согласны, а также фанаты олимпийских видов спорта, того же бобслея

Изменено пользователем USer435353
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую слушать критиков - доверять нужно первому ощущению, понравилось - возьми и попробуй : )

 

 

Уверен, что меньшинство в виде толкиенистов и чуваков которые воссоздают исторические события и рубятся на мечах в восторге от его проекта, да и вообще круто, что чуваку удалось прокинуть подобный проект через пласт всяких марвеловских долларовых пожирателей : )

 

 

Мне вот не нравится симулятор олимпийских видов спорта, но вот вероятнее всего олимпийские спортсмены в этом плане со мной будут не согласны, а также фанаты олимпийских видов спорта, того же бобслея

Какой симулятор олимпийских видов спорта? И бобслей то ты каким боком приплел сюда? Твинчара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, сделал говно-поделку, интерес к котрой у всех угас через месяц. Еще и совесть имеет пасть свою гнилую открывать. Активность на нексусе нулевая, это говно даже модами в играбельное состояние привести невозможно.

Чувак, а что сделал ты что смеешь разевать рот на его игру? Не хочешь интереса ради применить свои же правила к себе самому и прекратить критиковать кого-то, кто сделал хоть что-то в отличие от тебя?

 

По уму же, имеет право критиковать. И правильно делает. Независимо от того что он сделал сам. Это его мнение и он имеет право его высказать.

 

сделал на коленке забагованную,кривую индюшатину за милостыню и теперь думает ,что вправе говорить что либо про рдр?

что он себе позволяет?хорошо,что не купил его говно.

То есть не купил, но поиграл? Ну и кто ты после этого? Спиратил чужую игру, позволяешь себе ее обсирать и ещё возмущаешься что ктото другой высказывает своё мнение о другой игре...

С головой все в порядке?:))

 

Что до Kingdone Come - хорошая игра, на твёрдую четверку. Балл снимаю за баги и не лучший баланс, в остальном игра великолепна - история, атмосфера, персонажи, боёвка, все сделано на высоте. Прошёл с удовольствием. После выхода всех допов перепройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, пускай высказывает ее про игру такого же говяного уровня,как ксд. до рдр там по всем аспектам,как до андромеды пешочком 

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, пускай высказывает ее про игру такого же говяного уровня,как ксд. до рдр там по всем аспектам,как до андромеды пешочком

А с хера ли тебе можно его игру критиковать? Ты что, свою замутил уровня кингдом кам? А если тебе можно критиковать, то почему ему нельзя? Что ты несёшь вообще?

Кроме того этот чувак сделал охрененную Мафию, до которой РДР2 уверен также далеко как и до Андромеды.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с хера ли тебе можно его игру критиковать? Ты что, свою замутил уровня кингдом кам? А если тебе можно критиковать, то почему ему нельзя? Что ты несёшь вообще?

даже если раскритикую,то его дальше двух калек ленда не прочтут,а тут он выставляет на показ свое ссаное мнение,про игру,в которой один титр лучше всей его поделки,за народные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

даже если раскритикую,то его дальше двух калек ленда не прочтут,а тут он выставляет на показ свое ссаное мнение,про игру,в которой один титр лучше всей его поделки,за народные деньги

А это уже не его проблемы. Он имеет правое а мнение так же как и ты. И он его обосновал в отличие от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это уже не его проблемы. Он имеет правое а мнение так же как и ты. И он его обосновал в отличие от тебя.

просто кто то сделал настолько паршивую поделку,что аж свербит в одном месте ,а тут еще и рдр2 появился ,халявный пиар и жалкая попытка самоутвердиться.Пускай катится со своим мнением на пристань,собирать бюджет на следующей игры

 

 

п.с. дайте плз его твиттер,хочу ему это сообщение отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,если этот чел не имеет права высказываться,кто тогда те ноунеймы,которые три страниц темы нафлудили?

 

просто кто то сделал настолько паршивую поделку,что аж свербит в одном месте ,а тут еще и рдр2 появился ,халявный пиар и жалкая попытка самоутвердиться.Пускай катится со своим мнением на пристань,собирать бюджет на следующей игры

 

 

п.с. дайте плз его твиттер,хочу ему это сообщение отправить.

Ты же не проходил кингдом кам.Или теперь игра-это толькл та,над которой 8 лет пашут и бюджет Африки?Лольная позиция,буду смотреть толькл блокбастеры,а не нищих бесправных режиссеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или теперь игра-это толькл та,над которой 8 лет пашут и бюджет Африки?

хз где ты это взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз где ты это взял

ну,так а че он не может комментировать?Только потому,что у студии нет лишнего миллиарда и 3000 тысяч сотрудников?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...