Перейти к публикации

Заслуживает 80+ баллов - создатель Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра высказался о Red Dead Redemption II, вызвав критику в свой адрес


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@MuchDobro, вот это простыня!! :D

И все мимо. Услыш меня наконец!

1. У меня нет консоли

2. У меня нет пука

3. У меня нет игры

4. Я вообще тут не при чем

5. Левый чувак купил игру

6. Левый чувак сказал, что думает об игре

7. Левый чувак имеет право сказать, потому что он купил ее

8. Неважно, как зовут чувака

9. Важно, что он потребитель

Капец ты подливы пустил в защиту своего кумира) С таким успехом можно всю твою подливу многолетнюю на xboxland вообще не воспринимать всерьез (хотя, после подливы с ME:A я так и делаю)

Начиная с твоего "ацкого" коллекционирования дисков, которые, в случае с хо, ты слил даже не раздумывая, лишь бы на 3к больше отвалили) и заканчивая вот этой подливой в сторону "твоего кумира") Переобуван ты мелочный, ну а что ещё можно ожидать от сотрудника газпрома(в твоём случае, видимо, самого мелочного)). Ах да, забыл), ты ещё и расист, сексист, любитель "беленьких приставочек по телевизором") ака латентный и женоненавистник местечковый нижегородский)) Наслаждайся!)

 

@55G, :loool:

Зачетно ответил, отсылка без палева :laugh1:

Отсылка к чему, бой?)

А вообще, ниже смотри, не видел этого твоего комментарии, но там всё актуально тем не менее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе, бой, всё сказал, и ты шаришь, о чём я) Можешь не съезжать и продолжать сидеть в своей подливе напруженной далее, гаймер) Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе, бой, всё сказал, и ты шаришь, о чём я) Можешь не съезжать далее и продолжать сидеть в своей подливе напружённой, гаймер)

Пфф. Ну ты как злопыхатель. Проще будь. В подливе пока что только ты, куча добра и там еще кто-то отметился среди блаженных от роков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пфф. Ну ты как злопыхатель. Проще будь. В подливе пока что только ты, куча добра и там еще кто-то отметился среди блаженных от роков.

)) Та сейчас посмешил, да? Проще будь?) Ты ещё напиши, что я порвался)) Иди отдохни мальчик-переобуванчик, я над тобой вообще угораю по комментам - тебя как будто только что от сиськи оторвали, не иначе) И, главное, везде надо вставить свои пять копеек, типо ты в игорях эксперт, - а на деле пис оф щет) Пффф, завязывай братюня) Твои расистко-секстистские мнения вообще ниочем, я тебя умоляю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, ты что, гей? Почему ты так болезненно среагировал на меня в этой теме? Я против геев ничего не имею. Я против их нападок на нормы поведения. И против игр я ничего не сказал (ой, тут ты опять пукнул в лужу), мы тут обсуждаем Вавру и имеет ли право он выражать свое мнение об игре, если ты еще не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@55G, ты что, гей? Почему ты так болезненно среагировал на меня в этой теме? Я против геев ничего не имею. Я против их нападок на нормы поведения. И против игр я ничего не сказал (ой, тут ты опять пукнул в лужу), мы тут обсуждаем Вавру и имеет ли право он выражать свое мнение об игре, если ты еще не понял.

При чём тут геи, бой?) Я что-то писал про геев?) Я написал, что ты, оборванец, расист-сексист, и это является правдой, исходя из твоих комментариев вообще за всё время на этом ресурсе) Ещё я написал, что ты предал свои же каноны коллекционирования игр на дисках, и это факт. А ты решил оправдать свою подливу... геями? Сириусли?) А твой петуч вавра, твой кумир) - престарелый хипстер-клован, создатель игорей 80ого левела)),- вот, что я сказал изначально. Он имеет право сказать своё мнение только, буквально, вот здесь - на бокслэндике и дальше ни-ни) Да и вообще, если по-сути, всем должно быть насрать на мнение этого убогого, он же хайпится как малолетняя шлюха на камеру, я тебя умоляю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, так. Давай по порядку. В этой теме у многих проблемы с логическим порядком.

1. ты ворвался в тему и сразу сделал акцент на моей работе и цвете моих консолей... зачем!? к чему? для чего? как это относится к теме?

2. ты утверждаешь, что у меня многолетняя подлива на боксленд.... но откуда тебе знать, ведь ты зарегался всего год назад? чей твинк?

3. до меня только сейчас дошло, что я еще где-то в теме про масс эффект оподливился, с твоих слов. но где? мне эта игра не интересна и в тему игры я даже не заходил, новостей по ней тоже не было. очевидно, ты меня перепутал с кем-то.

4. "аццкое" коллекционирование дисков имеет смысл тогда, когда есть на чем их запустить. хайван мне стал неинтересен из-за отсутствия любимой серии (о чем я миллиарды раз писал - PGR). или я должен был продать хайван, но оставить диски от него? лолват? ахаха

5. я не мелочный. я умею считать деньги, т.к. родом из нищей семьи, чуть не откинувшей копыта. а ты видать мажорчик, продвинутый родителями?

6. как цвет белых консолей тебе подсказал, что я женоненавистник? вот так дела. значит мне больше не покупать цветы и не дарить их девушкам на улице?

7. мне пять копеек вставить? да нет, я просто активный пользователь форума, а не так, чтобы пару месяцев в окопе сидеть, а потом влетать и обвинять первого встречного в подливе. кек.

Давай, раскидывай по пунктам или слейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, так. Давай по порядку. В этой теме у многих проблемы с логическим порядком.

1. ты ворвался в тему и сразу сделал акцент на моей работе и цвете моих консолей... зачем!? к чему? для чего? как это относится к теме?

2. ты утверждаешь, что у меня многолетняя подлива на боксленд.... но откуда тебе знать, ведь ты зарегался всего год назад? чей твинк?

3. до меня только сейчас дошло, что я еще где-то в теме про масс эффект оподливился, с твоих слов. но где? мне эта игра не интересна и в тему игры я даже не заходил, новостей по ней тоже не было. очевидно, ты меня перепутал с кем-то.

4. "аццкое" коллекционирование дисков имеет смысл тогда, когда есть на чем их запустить. хайван мне стал неинтересен из-за отсутствия любимой серии (о чем я миллиарды раз писал - PGR). или я должен был продать хайван, но оставить диски от него? лолват? ахаха

5. я не мелочный. я умею считать деньги, т.к. родом из нищей семьи, чуть не откинувшей копыта. а ты видать мажорчик, продвинутый родителями?

6. как цвет белых консолей тебе подсказал, что я женоненавистник? вот так дела. значит мне больше не покупать цветы и не дарить их девушкам на улице?

7. мне пять копеек вставить? да нет, я просто активный пользователь форума, а не так, чтобы пару месяцев в окопе сидеть, а потом влетать и обвинять первого встречного в подливе. кек.

 

Давай, раскидывай по пунктам или слейся.

Блэт, хрен с тобой, я ща раскидаю по пунктам и не сольюсь)

1. Я "ворвался", как ты говоришь, в тему(хотя я, как бы не "ворвался", а просто в тот момент, когда ответил тебе, предварительно ознакомившись со ВСЕМ тредом(т.е. прочитав все комменты и основную статью... ну да, мне было нех делать на тот момент)), а на деле просто просматривал лэндик на момент новых новостей плюс твою работу вообще не затрагивал(можешь перечитать)), а лишь отписался насчёт вавры, расистов и любителей белых консолей)

2. Твинк)) Я тебя умоляю) Мне хватило и года здесь почитать твои изречения, чтобы сделать такой вывод(видимо ранее они были аналогичны..))

3. Подливу ты там пускал вполне в своём ключе, перед НГ, когда скидывал фотки команды-разработчиков, утверждая, что там страшные бабы и похожи на лезби и геев!(сексист и женоненавистников детектед)), хотя, казалось бы, тебе то чё?).

Мы с тобой базарили за Андромеду тогда(ты в игру не играл, но осуждал и это были твои аргументы)).

4. Здесь даже писать ничего не стану - иди учи матчасть по вопросу коллекционирования( прост нех было базарить так много за того, кем ты не являешься - на деле простой обыватель, предпочитающий цифре физических. носитель, не более ).

5. Я, вообще-то, не писал, что ты мелочный, так что тоже мимо) И, между прочим, моя семья не богаче твоей, смекаешь? Хз вообще к чему этот пункт, видимо ты гнался за количеством)

6. Белый цвет консолей мне подсказал, что у тебя дурной вкус) То, что ты женоненавистников мне недвусмысленно подсказали твои комменты на бакслэнде. И пусть подаренные им(женщинам) цветы на улицах не вводят их(женщин) в заблуждение) Ты женоненавистник, каких ещё поискать.)

7. Кек. Активностью здесь решил попетушить?) Здесь активные, в основном, сейчас, такие люди как катлета, белка, мсарт и пр. подобные индивидуумы. Вон, крутят себе тысячи комментов, а кули толку?) Я вижу в комментариях людей, которые здесь с 2009ого и у них по 200-300 комментов, и они не несут куйни, не разглагольствуют о коллекционировании, не втирают по 100500 раз что их кумир вавра и прочей дебатуры) Они могут сказать по существу или спросить по существу, в отличае от некоторых)

Чё, ещё по каким пунктам тебе разложить твою подливу, бой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно он сказал. Игра имеет косяки. Я вот чего то даже не играю уже пятый день в нее, хотя и прошел уже до третьйе главы.

С гораздо большим удовольствием сейчас перепрохожу трилогию Сайлент Хилл и в Донки Конга на Свиче играю. Не знаю, но для меня РДР2 просто хорошая игра, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G,

1.

что ещё можно ожидать от сотрудника газпрома

А вот это, видимо, ванька ветров подписал.

 

2. Ты сказал не про год, а

многолетнюю

Во-первых, такого не было. Ибо я не бакланю о фигне, в которой не шарю, а говорю только так, как думаю, и если не оказываюсь не прав, то соглашаюсь с оппонентом. Я хз, как у вас там принято, но в моем окружении людей прислушаться к чужим аргументам и признать свою неправоту - это достойно, а не подлива. А подлива, это когда люди спускаются до личностей ничем не аргументируя по делу. Например, как ты, явно начав тему со своего не аргументированного взгляда на Вавру и спустившись на личности - на меня, на цвет моих консолек и место моей работы.

 

3. То была тема не про МЭА, а про фемок и Биовар, насколько мне помнится. Люди обсуждали игру в негативном свете, а я им подкинул фотку этих "создателей", явно принятых на работу для удовлетворения фемок и негров. Знаешь, что такое сексизм? Это у нас на работе (да, да, именно в том газпроме) - не брать на работу женщин только потому что они могут уйти в декрет, на ту работу, которую они в тысячу раз лучше мужиков могли бы сделать. А то, что в биовар понабрали всяких дурнух вместо нормальных парней (это вообще лол, игру для парней - космическую военную сагу делают неудовлетворенные овуляшки) это дебилизм. Каждый должен знать свое место. А не тупо лезть в любую профессиональную область независимо от своей компетенции с воплями "ну у меня же вагина!".

 

4. Ты видать путаешь коллекционеров игр с хламособирателями. Скинь, плез, статью или видосик хоть с одним известным коллекционером, который собирает то, что НЕ может использовать? Может это будет Джеймс Рольф? Или Саша с канала Гейминг за 30? Или еще кто?

5. Давай ты почитаешь определение "мелочности" и уже тогда поговорим, если тебе будет что сказать с аргументами.

6. Белый цвет консолей = дурной вкус. Окей, а черные для детдомовцев. Вот и поговорили.

7. А... я тут посчитал. То есть, активный форумчанин, по-твоему, это тот, который пишет одно сообщение за 16 дней. Мне нечего добавить к этому.

 

 

бой

 

бой

 

бой

 

бой

У тебя проблемы с боями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в ней шикарного? крайне унылая поделка как по мне

Плюс.

 

Да и макс 3 отличный тпс, совсем хохол поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А то, что в биовар понабрали всяких дурнух вместо нормальных парней (это вообще лол, игру для парней - космическую военную сагу делают неудовлетворенные овуляшки)

Прошу прощения что вмешиваюсь, но это явный сексизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения что вмешиваюсь, но это явный сексизм

Судя по оценкам прессы и уж тем более пользователей, это все же констатация факта, хоть и неприятная на слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, ну про парней и овулях мб чутка перегиб

Но то что последний массыч делала неопытная студия, состоящая из каких-то фриков, которых будто набрали чтобы повыпендриваться разношёрстностью команды, вместо того чтобы они работу делали,то действительно факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@55G,

1.

А вот это, видимо, ванька ветров подписал.

 

2. Ты сказал не про год, а

Во-первых, такого не было. Ибо я не бакланю о фигне, в которой не шарю, а говорю только так, как думаю, и если не оказываюсь не прав, то соглашаюсь с оппонентом. Я хз, как у вас там принято, но в моем окружении людей прислушаться к чужим аргументам и признать свою неправоту - это достойно, а не подлива. А подлива, это когда люди спускаются до личностей ничем не аргументируя по делу. Например, как ты, явно начав тему со своего не аргументированного взгляда на Вавру и спустившись на личности - на меня, на цвет моих консолек и место моей работы.

 

3. То была тема не про МЭА, а про фемок и Биовар, насколько мне помнится. Люди обсуждали игру в негативном свете, а я им подкинул фотку этих "создателей", явно принятых на работу для удовлетворения фемок и негров. Знаешь, что такое сексизм? Это у нас на работе (да, да, именно в том газпроме) - не брать на работу женщин только потому что они могут уйти в декрет, на ту работу, которую они в тысячу раз лучше мужиков могли бы сделать. А то, что в биовар понабрали всяких дурнух вместо нормальных парней (это вообще лол, игру для парней - космическую военную сагу делают неудовлетворенные овуляшки) это дебилизм. Каждый должен знать свое место. А не тупо лезть в любую профессиональную область независимо от своей компетенции с воплями "ну у меня же вагина!".

 

4. Ты видать путаешь коллекционеров игр с хламособирателями. Скинь, плез, статью или видосик хоть с одним известным коллекционером, который собирает то, что НЕ может использовать? Может это будет Джеймс Рольф? Или Саша с канала Гейминг за 30? Или еще кто?

5. Давай ты почитаешь определение "мелочности" и уже тогда поговорим, если тебе будет что сказать с аргументами.

6. Белый цвет консолей = дурной вкус. Окей, а черные для детдомовцев. Вот и поговорили.

7. А... я тут посчитал. То есть, активный форумчанин, по-твоему, это тот, который пишет одно сообщение за 16 дней. Мне нечего добавить к этому.

 

 

 

 

 

У тебя проблемы с боями.

Не в обиду, бой) Просто в тот день было скверное настроение и т.д. Не принимай на свой счёт, друже, если что, потом можем поговорить на все эти темы более адекватно и не предвзято. Сорян, если чё мимо кассы понаписал)

 

 

Не в обиду, бой) Просто в тот день было скверное настроение и т.д. Не принимай на свой счёт, друже, если что, потом можем поговорить на все эти темы более адекватно и не предвзято. Сорян, если чё мимо кассы понаписал)

PS да, кстати, выше правильно написали - про "овулях",- это, прямо, вот вообще полный сексизм, который тебе, друг, ну реально мимо кассы идёт (но это, я чувствую, мы ещё не раз обсудим в ближайшем будущем;))

PPS мнение насчёт вавры (со всеми вытекающими) не относится ко всему вышеперечисленному и остаётся таковым, так что если что непонятно, нужны аргументы или прочее - милости прошу..)

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...