Перейти к публикации

Заслуживает 80+ баллов - создатель Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра высказался о Red Dead Redemption II, вызвав критику в свой адрес


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рокстар максимально продвинулись в повествовательном плане и сюжете

Особенно с основным сюжетом, который строится на том, что датч жадный идиот, а остальные ему поддакивают

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ же со своим "Правильным" мнением лезешь вперед. Написано, что я прошел 40%. Вчера выполнял квест со сбеганием из первого города, где вначале надо было вместе с Марстоном гнать овец. Но за эти 40% игры крепкого сюжета я не увидел. 

Поиграй подольше, я думаю ты сильно изменишь мнение. И не знаю, что сказать, если для тебя гта 4 топ, а повествование рдр 2 c той же вступительной главой не про сюжет. Рокстар провели максимальную работу над сюжетом и повествованием, это логичная эволюция серии в нужном направлении. Тут все как по нотам начиная от темпа и расстановки акцентов в каждой главе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходя в инет будь готов, что с твоим мнением будут несогласны.

Заходя на форум будь готов, что тебе начнут отвечать люди, к которым ты не обращался напрямую.

 

 

Какие агрументы тебе нужны? Почему, игра в которую, ты не играл говно? Ладно.

1.Оптимизация. Говно даже сейчас, даже на хай энд машине, про консоли вообще молчу.

2.Отвратительный визуал. Рукожоп даже из крайэнджина умудрился выжать супер всратую картинку. Всратые персонажи, похожие на бомжей из подворотни, которых за бутылку водки уломали принять участие в мокапе. Убогий дизайн всего. Игра выглядит как привет из начала 2000-х. Пустые хаты, нулевое оформление всего и вся. По секретным документам тех времен люди жили в халупах с голыми стенами и одной скамейкой (даже без кровати, карл), да хренас два.

3.Мёртвый мир. Нет даже какой-то иллюзии наличия экосистемы. Хищников, видимо, по секретным документам в богемии не было. 3 рандом энкаунтера на всю игру. Либо тебя доканывает один и тот же рыцарь, либо труп на дороге, либо нападение бомжей.

4.Кривой геймплей. Боёвка против 2 и более человек тупо не работает, игра заточена под дуэли, но самой игра на это срать.

5.Всратый баланс. По началу есть иллюзия, что игра хардкорная, но на самом деле она просто кривое всратое гавно из раннего доступа. Чуть-чуть прокачавшись ты уже тупо закликиваешь любых противников полностью забих на хвалёную тактику.

6.Хардкорность и реализм. Нет в игре никакого хваленого реализма и хардкора. Нет даже варианта с отключением интерфейса, как в преславутом асасине. Подходить и жрать из котлов, которые стоят на каждом углу и в каждой хате без каких-либо последствий? Пожалуйста. Реалистично? Коооонечно.

7.Миф про маленький бюджет игры. У шизоида с команией как оказалось было больше 30 лямов, а не 3 как раньше кукарекали защитничик, пытаясь оправдать убогость игры. Куда делись бабки? Наверное на чемоданы жирному выродку потратили, чтобы потом неигравшие в эту поделку защищали маэстро игровой индустрии.

 

Активность на нексусмоде НУЛЕВАЯ. Модов, которые сделали пересчитать по пальцам. Всем насрать на самую реалистичную и хардкорную рпг в истории, всего спустя пару месяцев. Даже прожженым пк-боярам плевать. Привести игру в нормальное состояние даже с помощью тонны модов невозможно.

 

Бесконечно можно описывать эту убогую поделку, по цене ААА. 

 

Имеет ли какое-то право этот чёрт высказывать свое недовольство в адрес одной из самых масштабных и проработанных игр последний лет? Конечно, имеет. Но пусть потом не удивляется, что его кусок гавна в следующий раз никто не купит и отношение к нему будет как геймеру, а не геймдизайнеру. Повторюсь, я вообще не припомню таких конченых игроделов, которые делая даже хорошие игры что-то там кукарекали в сторону других студий. Мерзко, мелочно и непрофессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мнение большинства, что в прологе просто уснуть можно. А так норм все. Ладно спорить не буду. Как я написал выше: Игра норм, но не топ топович топов, как для особенных фанатов Рокстара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно с основным сюжетом, который строится на том, что датч жадный идиот, а остальныеему поддакивают

Не все сюжеты вертятся вокруг глобальных событий в духе спасения мира. Ты же в курсе, что есть книги и фильмы которые повествуют о банальных вещах, иной раз не выходят за пределы одного-двух человек и декорация может быть одна комната и стул, но вопрос к тому как это сделано. Рокстар максимально достоверно и красиво в рамках игр рассказывают историю банды уже с известным концом, то как они это делают, просто фантастика. И да, дьявол кроется в деталях. Они выстраивают привязанность к героям, мелким бытовым вещам, история крутится вокруг простых вещей, таких как дружба, любовь, бытовые моменты, ведь это не история про шепарда и не надо героям идти сбрасывать кольцо в мордер.  Просто поражает как тебя может нравится horizon zero dawn cо своим плоским сюжетом в записках и достойных разве что подростковой литературы типа девергента и не нравится rdr с реально повзрослевшим отношением к игре и повествованием. Мне иной раз хочется сравнивать игру с лучшими фильмами Квентина Тарантино.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, вот это простыня!! :D

И все мимо. Услыш меня наконец!

1. У меня нет консоли

2. У меня нет пука

3. У меня нет игры

4. Я вообще тут не при чем

5. Левый чувак купил игру

6. Левый чувак сказал, что думает об игре

7. Левый чувак имеет право сказать, потому что он купил ее

8. Неважно, как зовут чувака

9. Важно, что он потребитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мнение большинства, что в прологе просто уснуть можно. А так норм все. Ладно спорить не буду. Как я написал выше: Игра норм, но не топ топович топов, как для особенных фанатов Рокстара.

Если большинство засыпает от классической музыки, это не значит, что она плохая.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, мне просто делать нечего, я пришёл со школы сделал уроки и пишу вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:povar:  :men:

:yea:

 

Если большинство засыпает от классической музыки, это не значит, что она плохая.)

Нет, не значит. Это значит, что нравится она определенному кругу людей, таким, как особенные фанаты Рокстара. Это вкусовщина, а не Отче наш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие агрументы тебе нужны? Почему, игра в которую, ты не играл говно? Ладно.

1.Оптимизация. Говно даже сейчас, даже на хай энд машине, про консоли вообще молчу.

2.Отвратительный визуал. Рукожоп даже из крайэнджина умудрился выжать супер всратую картинку. Всратые персонажи, похожие на бомжей из подворотни, которых за бутылку водки уломали принять участие в мокапе. Убогий дизайн всего. Игра выглядит как привет из начала 2000-х. Пустые хаты, нулевое оформление всего и вся. По секретным документам тех времен люди жили в халупах с голыми стенами и одной скамейкой (даже без кровати, карл), да хренас два.

3.Мёртвый мир. Нет даже какой-то иллюзии наличия экосистемы. Хищников, видимо, по секретным документам в богемии не было. 3 рандом энкаунтера на всю игру. Либо тебя доканывает один и тот же рыцарь, либо труп на дороге, либо нападение бомжей.

4.Кривой геймплей. Боёвка против 2 и более человек тупо не работает, игра заточена под дуэли, но самой игра на это срать.

5.Всратый баланс. По началу есть иллюзия, что игра хардкорная, но на самом деле она просто кривое всратое гавно из раннего доступа. Чуть-чуть прокачавшись ты уже тупо закликиваешь любых противников полностью забих на хвалёную тактику.

6.Хардкорность и реализм. Нет в игре никакого хваленого реализма и хардкора. Нет даже варианта с отключением интерфейса, как в преславутом асасине. Подходить и жрать из котлов, которые стоят на каждом углу и в каждой хате без каких-либо последствий? Пожалуйста. Реалистично? Коооонечно.

7.Миф про маленький бюджет игры. У шизоида с команией как оказалось было больше 30 лямов, а не 3 как раньше кукарекали защитничик, пытаясь оправдать убогость игры. Куда делись бабки? Наверное на чемоданы жирному выродку потратили, чтобы потом неигравшие в эту поделку защищали маэстро игровой индустрии.

 

Активность на нексусмоде НУЛЕВАЯ. Модов, которые сделали пересчитать по пальцам. Всем насрать на самую реалистичную и хардкорную рпг в истории, всего спустя пару месяцев. Даже прожженым пк-боярам плевать. Привести игру в нормальное состояние даже с помощью тонны модов невозможно.

 

Бесконечно можно описывать эту убогую поделку, по цене ААА.

 

Имеет ли какое-то право этот чёрт высказывать свое недовольство в адрес одной из самых масштабных и проработанных игр последний лет? Конечно, имеет. Но пусть потом не удивляется, что его кусок гавна в следующий раз никто не купит и отношение к нему будет как геймеру, а не геймдизайнеру. Повторюсь, я вообще не припомню таких конченых игроделов, которые делая даже хорошие игры что-то там кукарекали в сторону других студий. Мерзко, мелочно и непрофессионально.

Вах, хорошо сказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все сюжеты вертятся вокруг глобальных событий в духе спасения мира. Ты же в курсе, что есть книги и фильмы которые повествуют о банальных вещах, иной раз не выходят за пределы одного-двух человек и декорация может быть одна комната и стул, но вопрос к тому как это сделано. Рокстар максимально достоверно и красиво в рамках игр рассказывают историю банды уже с известным концом, то как они это делают, просто фантастика. И да, дьявол кроется в деталях. Они выстраивают привязанность к героям, мелким бытовым вещам, история крутится вокруг простых вещей, таких как дружба, любовь, бытовые моменты, ведь это не история про шепарда и не надо героям идти сбрасывать кольцо в мордер.  Просто поражает как тебя может нравится horizon zero dawn cо своим плоским сюжетом в записках и достойных разве что подростковой литературы типа девергента и не нравится rdr с реально повзрослевшим отношением к игре и повествованием. Мне иной раз хочется сравнивать игру с лучшими фильмами Квентина Тарантино.

Мне не нравится сюжет РДР2 за абсолютно идиотское поведение банды в условиях жесткой охоты на них.

[spoiler=Читать, если хотя бы до 5й главы дошел.]Датч, у нас тут агенты пинкертона рядом появились. Ок, мне нужно больше денег. Банда в розыске, им нужно свалить подальше на запад от цивилизации и затаиться, вместо этого они устраивают лютый абзац. Агенты уже пришли в лагерь. Ок, сваливаем, но не на запад,а на восток, где нас легче выследить. Датч, нам точно пора сваливать. Ок мне нужно больше денег. Свалили опять на восток. Там даже тупые одрисколы их нашли. Датч, точно пора валить. Ок, мне нужно больше денег. Посмотрел сбережения банды, там 17 тысяч. На банду хватит до усрачки, плюс у каждого еще есть. Нет, нужно больше золота, милорд. Ой, а чего это наших людей начали убивать? Абсолютно неадекватное поведение лидера банды. Члены банды тоже дебилоиды, вместо дел по тихому устраивают в соседних городах хрен чего. Негритянка Тилли. Имела конфликт в Валентайне с каким то негром. Тилли, кто это? Что это было? Ой, отстань, не расскажу. Всем пофиг. В следующей главе получаем проблемы с этим негром.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yea:

 

Нет, не значит. Это значит, что нравится она определенному кругу людей, таким, как особенные фанаты Рокстара. Это вкусовщина, а не Отче наш. 

Все почему то забыли что вкус есть не у всех, а еще он бывает плохим. Почему то люди с плохим вкусом чаще всего не могут в критику и в диалог, а сводят все к дебильным шуточкам и навешиванию ярлыков на того с кем не могут вести беседу как в данном случае все перешло к смайликам и обозначению особенных фанатов рокстар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все почему то забыли что вкус есть не у всех, а еще он бывает плохим. Почему то люди с плохим вкусом чаще всего не могут в критику и в диалог, а сводят все к дебильным шуточкам и навешиванию ярлыков на того с кем не могут вести беседу как в данном случае все перешло к смайликам и обозначению особенных фанатов рокстар. 

А может вы, господин во вкус не умеете? А еще вы читаете между строк. Повторю для людей с особенным вкусом: Мне игра нравится и я не говорил, что она плохая. Я сказал, что не без недостатков. Её оценка 8-9/10 по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится сюжет РДР2 за абсолютно идиотское поведение банды в условиях жесткой охоты на них.

Я воспринимаю это больше в том плане, что у него едет кукушка. Да и в жизни неадекватных поступков и людей хватает. Вот краткая история персонажа, путь от идеалистического регента к обычному преступнику [spoiler=]Изначально Ван Дер Линде был ренегатом-идеалистом, действующим на грани нормального, постоянно нарушающим закон и действующим в соответствии со своими моральными принципами. Его персонаж ассоциируется с Робин Гудом. Голландец ― это антиправительственный и воинствующий вор, помогающий бедным, борющийся с правительственным контролем, сражающийся за идеалы свободы и независимости, а также использующий эти принципы в качестве оправдания своих грехов: воровства, взломов и убийств. Он видел себя и членов своей банду как народных воинов, стрелков, всегда верных людям и их идеалам. Он верил в анархическую утопию, в то, что действия его банды способны улучшить этот мир, что цель всегда оправдывает средства. Однако все его надежды разрушались прямо на глазах. Усиление правительственного контроля и появление новых технологий постепенно привели к уничтожению пограничного образа жизни, популярного в эру Дикого Запада. Он понял, что его цели недостижимы, а все зверства, совершаемые во имя нового мира, были неоправданными. Эта безнадежность, а также постоянные конфликты с другими членами банды печалили Голландца. Забыться ему помогли только преступления, напрямую нарушающие прежние моральные принципы персонажа, и постоянные вспышки неуемной агрессии. Такой переход от идеалистического регента к обычному преступнику затронул и остальных членов банды, следовавших за ним. Большинство членов банды Ван Дер Линле примкнуло к нему именно из-за его идеалов, поэтому увидев, что их главарь разочаровался в своих идеях, они тоже пали духом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я воспринимаю это больше в том плане, что у него едет кукушка. Да и в жизни неадекватных поступков и людей хватает. Вот краткая история персонажа, путь от идеалистического регента к обычному преступнику [spoiler=]Изначально Ван Дер Линде был ренегатом-идеалистом, действующим на грани нормального, постоянно нарушающим закон и действующим в соответствии со своими моральными принципами. Его персонаж ассоциируется с Робин Гудом. Голландец ― это антиправительственный и воинствующий вор, помогающий бедным, борющийся с правительственным контролем, сражающийся за идеалы свободы и независимости, а также использующий эти принципы в качестве оправдания своих грехов: воровства, взломов и убийств. Он видел себя и членов своей банду как народных воинов, стрелков, всегда верных людям и их идеалам. Он верил в анархическую утопию, в то, что действия его банды способны улучшить этот мир, что цель всегда оправдывает средства. Однако все его надежды разрушались прямо на глазах. Усиление правительственного контроля и появление новых технологий постепенно привели к уничтожению пограничного образа жизни, популярного в эру Дикого Запада. Он понял, что его цели недостижимы, а все зверства, совершаемые во имя нового мира, были неоправданными. Эта безнадежность, а также постоянные конфликты с другими членами банды печалили Голландца. Забыться ему помогли только преступления, напрямую нарушающие прежние моральные принципы персонажа, и постоянные вспышки неуемной агрессии. Такой переход от идеалистического регента к обычному преступнику затронул и остальных членов банды, следовавших за ним. Большинство членов банды Ван Дер Линле примкнуло к нему именно из-за его идеалов, поэтому увидев, что их главарь разочаровался в своих идеях, они тоже пали духом.

 

Другие то почему на это ведутся? Артур и Хозия далеко не дураки. Они могут пойти против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вы, господин во вкус не умеете?

Говорит человек для которого сюжет гта 4 топ, а рдр 2 не очень.

 

По поводу моего вкуса можно долго беседовать, но меня, человека, которого последние годы игровая индустрия только что и разочаровывала, за некоторыми приятными исключениями, новая игра рокстар вернула в былые времена, как и многих людей отписавшихся на форуме, а это наверное сколько то да говорит о качестве продукта. Многие не могут смотреть "Андрея Рублёва" Тарковского и наверное многим этот фильм реально не нравится, но толку от мнения таких людей все равно, что от свиньи за красиво сервированным столом. 

 

Другие то почему на это ведутся? Артур и Хозия далеко не дураки. Они могут пойти против.

Скорее всего тут еще играет роль то что вторая часть скована рамками первой RDR и сценарий писали позже, потому что не знали будет ли продолжение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит человек для которого сюжет гта 4 топ, а рдр 2 не очень.

Просто угараю с тебя. Человек, который по своему вкусу оценивает вкус других. Не забудь, что для других твой вкус может быть полным безвкусием. И я не писал, что сюжет ГТА4 топ. Не стоит читать между строк, как я уже говорил тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на его месте после поделия в виде кингдом кама вообще залез в какую нибудь нору и не высовывался. Говнодел тот еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто угараю с тебя. Человек, который по своему вкусу оценивает вкус других. Не забудь, что для других твой вкус может быть полным безвкусием. И я не писал, что сюжет ГТА4 топ. Не стоит читать между строк, как я уже говорил тебе.

Ну тут не институт благородных девиц, а форум, так что представь себе, могу позволить себе оценивать вкус других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут не институт благородных девиц, а форум, так что представь себе, могу позволить себе оценивать вкус других. 

Ну так тогда не удивляйся, что на форуме часть его представителей с твоим вкусом в корне не согласны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если бы сделал свою игру, даже говенную, считай, не имел бы право так говорить о гта5. Профессиональная и деловая этика и все такое.

 

Зы: тоже гта5 не осилил. Четерку люблю, пятерка сосет.

Блин и я не осилил, мучал, мучал себя, так и бросил). Блин хотя я могу быть усидчивым, я в ведьмака 3 120 часов наиграл, даже безумного макса прошёл, а тут... Такой вот шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда рофлю с этих гениев индустрии, которые 30 лет назад что-то-там сделали. Во времена, когда игры было делать в тыщу раз проще. Только вот загвосточка, со времён первой мафии у него одно гавно выходит. Ремеди из под той же шконки. 

Сделали случайно макс пейна 1 и их до сих пор считают великими, и это несмотря на то, что алан и квантум это провальные среднечки с натяжкой.  :laugh1:

Если у человека талант и он на что-то годен, он и спустя 30 лет будет пилить годноту, как кодзима или хаузеры.

Алан - шикарная игра, квантум - неплохая. А вот 3й макс пейн от тех "непогрешимых" рокстаров был как раз скучным проходнячком.

 

мы живем как бы в обществе и зачастую тут принято свое мнение держать при себе,

ну это только в стране, где за репосты сажают такая позиция нормальна.

 

Ну при том есть ли открытый мир в ведьмаке без случайных квестов и основной ветки? Или это все таки иллюзия по большей части? Вопросов к истории и самой игре нет, это одна из лучших игр поколения, но вот открытый мир в игре мягко говоря ни какой без квестов и после прохождения он не более чем декорация. ГТА и рдр зачастую генерирую столько случайностей завязанных на мире и физическом движке, что сложно представить в других играх.  

По такой логике майнкрафт какой-нибудь уделывает твой рдр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этот поц вавра - престарелый хипстер, создатель игорей уровня Бог, камвхор ака тп и, вследствие этого, любитель похайпиться на любой кухне(в его случае - это игры др разработчиков). Кумир расистов, сексистов, любителей белых приставок под теликом), женоненавистников и прочих ущербных) Вообще пох на его мнение и мнение его защитников(для кого он кумир)))), я вас умоляю...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...