Перейти к публикации

Oбъявлeны нoминaнты The Game Awards 2018: пo 8 нoминаций y God of War и Red Dead Redemption 2


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обе хороши, ибо обе работают именно так как и задумывалось создателями, не лезут в чужой огород и отлично играют на своем поле. Паук явно не конкурент, однозначно лучший битемап за черт знает сколько лет, но точно не кандидат на ГОТИ. Ларка халтура халтурой, идиотский и копипастный с прошлой части сюжет, скучные персонажи и лютая техническая отсталость, если бы не классные гробницы и  приятные глазу антуражи в первой половине игры то был бы полный провал, а так вывезли съедобный проходняк.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в голос, учитывая кто там в списке ещё))

Приключения могут быть разными, если в стиле индианы Джонса и в поисках неизведанного, исследования гробниц ,то точно Ларка, а так в плане сюжета то рдр.

 

 

в голос, учитывая кто там в списке ещё))

И да учитывая кто там в списке, кроме рдр2, у ларки нет так особо соперников, спайди крут, но ларка ближе, спайди край 2 раза пройти и все и то он не дошел до уровня Ultimate. Что ларку что спайди я прошел. Про парашливый(имхо) "GOW" даже вспоминать не хочется. Короче и тут победа за РДР2, если не считать адвенчурные моменты. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, мотив взабраться на гору патамуша так жена папрасила,азаза мотивация,и тут закономерный вопрос,неужели сюжет рдр уступает богу?(игру прошел всего на 36%)

тебе все что не для пациков метнуться азаза мотивация ? А как же отдать дань чести усопшей , исполнить ритуал и вот это вот все ?

Ну тут кому как , кому симулятор бога , а кому и конюшни почистить за счастье .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе все что не для пациков метнуться азаза мотивация ? А как же отдать дань чести усопшей , исполнить ритуал и вот это вот все ?

Ну тут кому как , кому симулятор бога , а кому и конюшни почистить за счастье .

и подвергать риску своего щегла?ну такое.Тут априори сюжет говно,тупо взобраться на гору,ощущения были как с драгонэйджа2,вот вот тебя выпустят из города и начнутся приключения,а на деле,сраный город и есть сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приключения могут быть разными, если в стиле индианы Джонса и в поисках неизведанного, исследования гробниц ,то точно Ларка, а так в плане сюжета то рдр.

 

И да учитывая кто там в списке, кроме рдр2, у ларки нет так особо соперников, спайди крут, но ларка ближе, спайди край 2 раза пройти и все и то он не дошел до уровня Ultimate. Что ларку что спайди я прошел. Про парашливый(имхо) "GOW" даже вспоминать не хочется. Короче и тут победа за РДР2, если не считать адвенчурные моменты.

Не, ну твое мнение вообще закон. Тут все однозначно(В итоге, Лара ничего не возьмет. Всем это понятно). :laugh1: 

Основную торт наград поделят между собой Бог Войны и РДР 2, да пауку немножко оставят :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И да учитывая кто там в списке, кроме рдр2, у ларки нет так особо соперников.

Всё, всё с тобой ясно. В гов в начале поиграй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё, всё с тобой ясно. В гов в начале поиграй

Слушай друг, я играл в твой гов и мне не вкатило повторюсь, не знаю, что со мной ясно, но давай, как то с уважением относится к вкусам и предпочтениям ближнего, я уверен что из твоего списка игр тоже найдется не мало проектов, которые мне будут не по кайфу и что? И да в игры надо играть для удовольствия, а не из-за того что надо, если бы друг не купил бы новый "gow" то хрена здва я потратился бы на эту парашу, вот в названии не был бы god of war c кратосом, сама по себе игра была бы неплохой, уж точно лучше отсосинов, а так сравнивая с предыдущими частями серии, игра варируется от средняка до параши. Это для меня если что, никто не обязан любить то что тебе по кайфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну твое мнение вообще закон. Тут все однозначно(В итоге, Лара ничего не возьмет. Всем это понятно). :laugh1:

Основную торт наград поделят между собой Бог Войны и РДР 2, да пауку немножко оставят :yea:

Да мне все равно братан, кто что там возьмет, я просто высказал свое мнение. Учитывая номинации, это все мероприятие все меньше становится похожей на игроовую выставку. И да я как то никого не прошу соглашаться с моим мнением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да-да-да, ок

Твое дело дружище, верить или нет, честно все равно, но даже если бы и не играл, то по видосам и так было видно, что боевка убита, но это каждому свое, кому то в кайф и такая боевка, как-то так. Теперь реально только дмк5 и бая3 остались, но свитча у меня нет, по кра немере пока(да и сомневаюсь что будет, хотя кто знает), так что играть из слэшеров мне остается только дмк5. Офигеть, как так жанр умер(почти умер).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то по видосам и так было видно, что боевка убита

теперь я точно уверен что ты играл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да-да-да, ок

Помню под конец поколения(если не ошибаюсь) второй Lords of shadows вышел и даже как-то не думал, что жанр так почти вымрет, и ладно жанр испытывал недостаток в прошлом поколении, так нет наоборот был расцвет слэшеров.

 

 

теперь я точно уверен что ты играл)

Ценю твой сарказм и выдергивание слов из контекста, я как то говорил об этом, то что не думал что доживу до того момента, когда боевку гова надо будет сравнивать с боевкой отсосинов, а не дмк итд слэшеров, новый гов это не слешер(по кра немере для меня) экшон от третьего лица да, но не слешер. Про смягченую жестокость вообще молчу. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я карочи за ГОВчик, там хотя бы с их графоном умудрились 45+ фпс замутить, респект таким поцонам  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот момент, когда конкуренцию Sony могут создать только Rockstar  :nice:

Вот такая индустрия нам нужна, а не всякие халтурщики ЕА, Activision и Ubisoft. 

Про мс можно вообще не вспоминать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую игру года, как самую престижную награду, заберёт РДР2 иначе будет просто свинство и явный подкуп. Но вот непонятно, почему в номинации файтинга есть такое старое как СФ5, а того же МКХ нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выбирать из GOW и РДР2. Да GOW конечно. В сто раз интереснее. Сам сеттинг как бы предполагает, да и реализация не подкачала. Вот реально вспомнишь GOW  закроешь глаза, а перед глазами красивый мир, спецэффеты. Вспомнишь РДР2, закроешь глаза - а перед глазами задница лошади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вангую игру года, как самую престижную награду, заберёт РДР2 иначе будет просто свинство и явный подкуп. Но вот непонятно, почему в номинации файтинга есть такое старое как СФ5, а того же МКХ нет?

Кстати да, там в Arcade edition добавили несколько бойцов, чуть поигрались с балансом и все, тот же теккен7 позже вышел SF и там уже успели добавить бойцов и немного изменить баланс, но что-то о нем забыли, или инджастис2 который тоже вышел позже SF и уже успела выйти goty версия со всеми файтер паками:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В след году крякдаун еще возьмет свое :bleat:

Да ему и так уже отсыпали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ГОД ОФ ВАР прям мега технологии, мега детали, мега классный мир, тру некстген  мира кишки . Но как игра мне больше зашел Ред Деад Редемшен 2, концентрация выше, мотив и персонажи понятны. А БОГ войны 80% времени Заткнись Артей, зактнись Артей, заткнись Артей .
Короче РДР прорыв года  и игра года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приключения могут быть разными, если в стиле индианы Джонса и в поисках неизведанного, исследования гробниц ,то точно Ларка, а так в плане сюжета то рдр.

 

И да учитывая кто там в списке, кроме рдр2, у ларки нет так особо соперников, спайди крут, но ларка ближе, спайди край 2 раза пройти и все и то он не дошел до уровня Ultimate. Что ларку что спайди я прошел. Про парашливый(имхо) "GOW" даже вспоминать не хочется. Короче и тут победа за РДР2, если не считать адвенчурные моменты.

От фаната ущербного Снайдера в принципе адекватности ждать нельзя) Даже не удивительно, что такие недоразумения поливают всеми признанного бога и превозносят оподливленную Ларку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От фаната ущербного Снайдера в принципе адекватности ждать нельзя) Даже не удивительно, что такие недоразумения поливают всеми признанного бога и превозносят оподливленную Ларку)

Даже не думал, что у кого-то так будет гореть от моего мнения. Все фанатики одинаково подрываются, если задеть предмет их обожания и ввиду своей ограничености, чсвшности и неумения воспринимать и уважать чужое мнение, даже не смогут понять, что у каждого человека может быть свое мнение и вкусы, превознося свой в абсолют. Короче типичные фанатики с синдромом "обьективного игрового ценителя" Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...