Перейти к публикации

Фил Спенсер поделился мнением касательно стриминговых сервисов


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер поделился мнением касательно стриминговых сервисов


На днях портал испанский игровой портал LevelUp решил взять интервью у главы Xbox Фила Спенсера. Состоялась беседа сразу после выставки Х018.

 

В интервью освещались разные вопросы. Например, порталу LevelUp было интересно узнать, настанет ли такой момент в игровой индустрии, когда консоли просто исчезнут и все игры будут запускаться с удаленных серверов. На что Фил Спенсер ответил:

 

«Нет. Есть отдельные случаи, когда стриминг – это лучший выбор. На консоли лучшим вариантом для вас является непосредственно загрузка игры. Если у вас РС, который способен скачать и запустить эту игру, скачайте и играйте в эту игру. Не все устройства способны воспроизводить самые требовательные игры, которые мы видели здесь на шоу [Х018]. Стриминг, как вариант, в данном случае имеет место быть […], но я считаю, что лучший способ играть в игру, в течение долгих лет, был и будет таким - загрузить игру и сыграть в неё. Это касается и РС. Я считаю, что стримингу ещё действительно далеко до завоевания массовой аудитории, а путь до лучшего способа играть в игры ещё более длинный, и далеко не факт, что такой способ когда-либо сможет стать лучшим».

 

«Главное - это предоставить вам, как игрокам, выбор, а не заменять то, чем вы пользуетесь сегодня».

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/132801/fil-spenser-vyskazal-svoe-mnenie-kasatelno-strimingovyh-servisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабол Филя в кой то веки дело говорит. Рано еще, лет 20 ждать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Балабол Филя в кой то веки дело говорит. Рано еще, лет 20 ждать надо.

ну может и не 20, технологии развиваются, 1-2 поколения по 5-6 лет и вполне уже стриминг может выйти на топ уровень. Может даже и одно поколение. Но ещё не скйчас, да. Но постепенно внедряться облачные сервисы будут уже в ближайшие годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...