Перейти к публикации

PUBG выйдет на PS4 7 декабря


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

самый ор будет когда через 2 мес это ''говно'' продастся лучше паука с говом :laugh1:

Остановите тогда планету, я сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пубг в 2 раза божественней.

та мусор это какой-то, когда бесплатно давали поиграть заценил часик, на хох кстати приемлемо идеи, а на плойке пусть будет, но нам такое не надо ))

 

 

Без тролирования. Владельцы пс4 кто из вас будит Пабг покупать. Отзовитесь.

такой игре место во free to play разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та мусор это какой-то, когда бесплатно давали поиграть заценил часик, на хох кстати приемлемо идеи, а на плойке пусть будет, но нам такое не надо ))

 

 

такой игре место во free to play разделе

Краб,ты там даже приземлиться не сможешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та мусор это какой-то, когда бесплатно давали поиграть заценил часик, на хох кстати приемлемо идеи, а на плойке пусть будет, но нам такое не надо ))

просто тебя там школьники чпокнули вот тебе и не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто тебя там школьники чпокнули вот тебе и не понравилось.

Не знаю кто, но они были последними, думаю к тому времени все школьники уже в майнкрафт давно играли ))

 

Краб,ты там даже приземлиться не сможешь)

Ну зачем опять с собой сравнивать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trisha, На кон хрен какие то кейсы ? Я думал это игра про геймплей где надо выжить и всем замочить. Разве не в этом соль игры

Ты плохо знаком с игрой.

На кейсах в стиме можно было иметь оч не кислый профит.

Я так игру взял за 900 рубасов. Поимел около 3к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол,хейтеры такие хейтеры.Теперь можно и навернуть,лал

угу, тоже в голос буду орать, если на ps4 будут норм продажи Pubg и обгонит тот же Бладборн))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты плохо знаком с игрой.

На кейсах в стиме можно было иметь оч не кислый профит.

Я так игру взял за 900 рубасов. Поимел около 3к.

Бизнесмен )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Trisha, На кон хрен какие то кейсы ? Я думал это игра про геймплей где надо выжить и всем замочить. Разве не в этом соль игры

Нет... соль в том, как продать три карты без геймплея за большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, тоже в голос буду орать, если на ps4 будут норм продажи Pubg и обгонит тот же Бладборн))

Вам лечится надо ребята серьезно. если вы действительно в голос орете, обгонит бладборн. чизис что у вас в голове... Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

самый ор будет когда через 2 мес это ''говно'' продастся лучше паука с говом :laugh1:

Вот если бы все владельцы пс4, сидели бы на этом форуме, тогда они бы знали, что это говно с их бокса и её покупать не надо. А так, к сожалею....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

угу, тоже в голос буду орать, если на ps4 будут норм продажи Pubg и обгонит тот же Бладборн))

как бы она анч не догнала,бладборн со всратыми 3 лямами-на изичах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вам лечится надо ребята серьезно. если вы действительно в голос орете, обгонит бладборн. чизис что у вас в голове...

ну так не ваша ли секта кричала, что pubg не было значимым проектом для xbox, что позор в такие онлайн дрочильни залипать и синим такое не надо. А потом они на пс продостся лучше реально годного экза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так не ваша ли секта кричала,

сектант опять про секту, о на болевшем

 

@JohnYupi, я тебе могу сразу сказать что продажи будут не плохие. Тут вангой быть не надо (хотя всякое бывает)), сколько там инсталбаза у плойки, почти 90 лямов? Игра дешевле колды и это плюс для неё, хотя там уже полно всякого гавна типа фортнайта и х1з1 которые бесплатные и плюс не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так не ваша ли секта кричала, что pubg не было значимым проектом для xbox, что позор в такие онлайн дрочильни залипать и синим такое не надо. А потом они на пс продостся лучше реально годного экза

Ппц ты. Где параллель между 90млн геймеров по всему миру, и десяти человек с задрипоного форума которым не интересна эта игра. Срочно в психушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сектант опять про секту, о на болевшем

 

@JohnYupi, я тебе могу сразу сказать что продажи будут не плохие. Тут вангой быть не надо (хотя всякое бывает)), сколько там инсталбаза у плойки, почти 90 лямов? Игра дешевле колды и это плюс для неё, хотя там уже полно всякого гавна типа фортнайта и х1з1 которые бесплатные и плюс не нужен

Инсталлбаща та же, что и у экзов. Ещё и пик популярности прошёл.

 

И не надо сейчас пытаться в логику играть. Проще надо признать, что подобные проекты, независимо от их качества, популярны и значимы для современной игровой аудитории.

 

 

Ппц ты. Где параллель между 90млн геймеров по всему миру, и десяти человек с задрипоного форума которым не интересна эта игра. Срочно в психушку

ну так пусть тогда эти 10 человек не делают выводы за всех, отрицаю, что игровому сообществу такие проекты значимы и партнёра с ними это успех. А то просто слишком много подмены фактов своей вкусовщиной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсталлбаща та же, что и у экзов. Ещё и пик популярности прошёл.

 

И не надо сейчас пытаться в логику играть. Проще надо признать, что подобные проекты, независимо от их качества, популярны и значимы для современной игровой аудитории.

сектант в своём репертуаре)) Тут не надо не во что играть,тут как бы и так всё ясно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...