Перейти к публикации

Kotaku: Покупка небольших студий – признание Microsoft поражения в консольной гонке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я вот не согласен, не надо хоронить майкрософт раньше времени, я верю что у них должно получиться что то в новом поколении. Сони приносит игровое подразделение огромные деньги и майки могут зачечь. Надо просто не тупить и разделить Xbox и ПК, в добавок завести обратку в новом поколении и делать нормальные экзы. И без ТВТВ и все получится. То что студии куплены это наоборот хорошо, они возвращаюся. Понятно что студии не титаны бизнеса, но все с чего то начинается. Надо верить в успех компании. Неудача в одном поколении еще не крест на компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один порвался с полоборота. У меня всё прекрасно. Иксбикс помирает и будущего у нет. Фанбои горят в муках.

Sony win, регулярно выходят шедевры-сониэкзы, а впереди еще больше анонсировано  :happycry:

 

Теперь следующий шаг - окончательное уничтожение Нинки, забор портативной аудитории. После этого останется 2 шага до полного господства: мобильный и ПК гейминг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один порвался с полоборота. У меня всё прекрасно. Иксбикс помирает и будущего у нет. Фанбои горят в муках.

Sony win, регулярно выходят шедевры-сониэкзы, а впереди еще больше анонсировано  :happycry:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, но ведь это ты ко мне пристал и не успокаиваешься  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, но ведь это ты ко мне пристал и не успокаиваешься :butil:

Но горишь-то почему-то ты. Я хз что с тобой не так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, ооо дааа. Горю от того, что какому-то подорванцу больно читать мои посты  :men:

Стрелочка на 2/10. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, ооо дааа. Горю от того, что какому-то подорванцу больно читать мои посты :men:

Стрелочка на 2/10.

Коль горишь, так тушись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, ок, малыш. Ток перестань за мной бегать и сливаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, ок, малыш. Ток перестань за мной бегать и сливаться.

Господи, какой ты скучный. Одному в тундре и то веселее, чем с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, ну да, ты в тундре один точно не замерзнешь  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, ага-ага. Мало просто кинуть деньги в разрабов в надежде на шедевр. Примеров куча, те же самые обсдианы, хоть и хорошая студия, но не с проста оказались в трудном положении.

Рейр сколько лет ничего не может выдать нормального под руководством МС. Ремеди с громадным бюджетом тоже говно высрали. Скейлбаунд даже до релиза не дожил.

Коалишн и 343 индуса не могут ничего оригинального создать, а мусолят наследие и механики доставшиеся им.

Короче статистика пока не на стороне майкрософт, нормальных игр у них лет 10 не было.

Так что аналитика топ, Kotaku весьма точны.

Ну тебе такая аналитика может и топ, а на деле говно..

Что оригинального сделали студии сони? Они мусолят одно и тоже регулярно выдавая однотипные игры в жанре приключенческий экшен. Никаких рисков, никаких инноваций, стандартные шаблоны, стандартные решения, стандартные истории, только меняются декорации. Почему высокие баллы? Потому что у Сони поехавшие фанаты, которые дрочат на оценки и поэтому ни одно уважающее себя издание не смеет поставить объективный балл, иначе фанаты с потрохами сожрут. За примерами ходить не надо.

 

Что до студий и игр Майкрософт. Вообще не вижу здесь проблем. Scalebound мне изначально не нравился так что было пофиг отмену. Fable аналогично ни одну часть не осилил, терпеть не могу мультяшную графику. Всякие веселые игрушки от Rare и платфопмеры ни разу не интересны.

А вот Coalition и 343i неплохо справляются - и Halo 5 и Gears 4 прошёл с удовольствием. Да, переигрывать желания не возникло, но я в принципе сейчас редко во что повторно играю сразу. QB вот перепрошел после того как обновил комп, очень достойная игра. Так что лично меня игровая политика майков устраивает полностью, она вписывается в мои предпочтения. А мнение сони фанатов мне по барабану. Собственно оно и Филу по барабану, потому что он продолжает спокойно гнуть свою линию несмотря на тявканье со стороны всяких котаков.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что здесь происходит? Срочно надо звонить Тесаку.

он в тюрьме :милый: Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Порвался? Ват?... я тебя спросил про оценку новости (ты так и не ответил), а про иксбикс не писал ни слова. Ты какой-то озабоченный, по любому латентный биллибой!

Гыгыгы, нига порвался, его хбикс обидели)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы, нига порвался, его хбикс обидели)))

Лол кек. Ну ладно, иди ко мне, пригрею тебя :) будешь мне служить верой и правдой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол кек. Ну ладно, иди ко мне, пригрею тебя :) будешь мне служить верой и правдой!

Хорошая стрелочка, но ник нига не у меня).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая стрелочка, но ник нига не у меня).

И не у меня. Происхождение от night, только убрана буква h.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И не у меня. Происхождение от night, только убрана буква h.

А я думал это типа игра слов такая, нига/ночь, черный как ночь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю в 4К в 30 фпс с чётко/сочной картинкой , что мне даст твой ЭВМ ? и сколько он будет стоить !?  :think:

 

4к 60 фпс и картинка в сто раз лучше, чем на кончолях. Так было и всегда будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...