Перейти к публикации

Kotaku: Покупка небольших студий – признание Microsoft поражения в консольной гонке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне-то зачем ждать? Я на Xbox One X играю в RDR2. Ну как играю - купил, пару раз запустил и отложил до лучших времён.

 

 

Ты точно понимаешь значение слова "уничтожить"?

Эхх... Ну не в прямом смысле же. Не в прямом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня плойки нет с начала 17го, после выхода хорайзен. Почти за 2 года жалею только что нет Бога и немного Детройта, считаете я много потерял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характеристики, дизайн, цена и стартовая линейка игр. Легко могут сделать так, что фанаты сони её увидят и пойдут за боксом вместо PS5.

Ну ты фантазер  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня плойки нет с начала 17го, после выхода хорайзен. Почти за 2 года жалею только что нет Бога и немного Детройта, считаете я много потерял?

Прилично. С точки зрения геймера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И будет такая же ненужная дичь как динамик, тачпад и гироскоп в ДШ4. Я не представляю, как и зачем опускать глаза на геймпад, когда у тебя весь экшн на экране телевизора. Карту что ли с нижнего левого угла экрана перенести на геймпад? И ради чего? Чтобы заряда геймпада хватало на 30-40 минут? Играть по проводу? Збс перспективы. С тобой Сони точно пришла бы к успеху.

Вот как раз дисплейчик и микрофон очень будут полезны. Такой маленький дисплейчик хренового качества, 480p. Типа там музло переключить, сделать потише чат, выключить игрока какие настройки, посмотреть сообщение, пригласить чела в игру не выходя из нее. Вполне удобно.

А микрофон блин как мне не хватает, хочется иногда чето сказать там пару слов, а для этого мне надо подключать гарнитуру, вставлять наушник, очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

динамик, тачпад

динамик нужен - доп звуки, тач тоже нужен - доп кнопка (я именно про тач, а не нажатие, например как открытие карты в ведьмак 3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 21-22, так больше на правду похоже;)

Обьясни мне почему Хорайзон 2 должны делать 7 лет ? У уверен хорайзон выйдет на релизе консоли. А бог ну может чуть задержиться, но на 22 точно нет. У них уже все наработки готовы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх... Ну не в прямом смысле же. Не в прямом. 

 

В переносном тоже не стыкуется. Победили разгромно в этом поколении, но никак не уничтожили. Подразделение боксовое прибыль приносит, планы на будущее вполне себе отчётливые. Так что максимум на нокдаун тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо конечно красавчики. С ними Сони также поступила после выхода пс1. Нинтеендо, некогда правившая баллом со своей СуперНинтендо, была вынуждена уйти.

Несколько попыток кам-бэка результатов не дали. И главное ведь Нинтендо 64 была классная консоль. Реально. У меня была. Она была много мощней пс1 и цена ее сгубила + картириджи!!!

А они как носители обходились куда дороже копеечных дисков для пс1. ГеймКуб -тоже был не плох, но не попал.

И тут Большая N приняла гениальное решение. Уйти в "другую сторону"  

Результат мы видим.  Свич - в своем роде уникальная консоль !!!!

Единственное гибридное решение без костылей. Игры от N отличные, да и сторонние разработчики подтягиваются. 

Вот и МС нужно не бычиться лбом, а уйти в свой профиль,  в свое направление. Молодцы, если поняли это! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:  проиграл с половины комментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилично. С точки зрения геймера.

 

Дело вкуса. Хотя если не играть в экзы Сони из-за принципа или каких-то фанатичных предубеждений - то это тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и МС нужно не бычиться лбом, а уйти в свой профиль,  в свое направление.

Так они и уходят... в ПК. Приятно. Продать бокс и играть в FH4 по геймпасу. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз дисплейчик и микрофон очень будут полезны. Такой маленький дисплейчик хренового качества, 480p. Типа там музло переключить, сделать потише чат, выключить игрока какие настройки, посмотреть сообщение, пригласить чела в игру не выходя из нее. Вполне удобно.

А микрофон блин как мне не хватает, хочется иногда чето сказать там пару слов, а для этого мне надо подключать гарнитуру, вставлять наушник, очень неудобно.

 

Из всего сказанного только с микрофоном соглашусь. Для остального проще нормальное приложение на смартфон сделать. Иначе, как я уже говорил, будет твой геймпад работать на заряде в районе часа. Оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прилично. С точки зрения геймера.

Ну еще год ничего маст хэв не выйдет точно. Итого две игры за ТРИ года! Я не спорю Паук или там Аддон Aнча тоже ничего, по по мне это как AC Oridgin, "вроде игра не плохая, когданибудь гляну.." .

Но с выходом Тлоу и прочего это будет уже критическая масса, придется Соньку конечно брать в каком то варианте..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего сказанного только с микрофоном соглашусь. Для остального проще нормальное приложение на смартфон сделать. Иначе, как я уже говорил, будет твой геймпад работать на заряде в районе часа. Оно тебе надо?

У меня телефон работает в онлайне 24 часа. А тут вырубленный дисплейчик ни о чем который включается не слишком часто. Кстати вот было бы интересно сохранить тачпад + как кнопка, и еще добавить дисплейчик. Можно даже добавить такой типа как читалка чернобелый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь МС сможет в ПК гейминге занять достойное место. 

Нет, там габен правит :pff: Они на пека ринулись, чтобы хоть как-то на своих никому не нужных экзах денежку поднимать, но при этом не сделали нормальный магазин для пекарей. Один обосрамс за другим у майков. Именно по этому на хуан 2 малюсинькая такая надежда, почти невидимая, эх, ведь 360 был хорош :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК - их стезя. В портативки не выйдет. Там их НИнтендо задушит. А вот нв ПК сегменте МС могут ОООЧЕНЬ многих подвинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

динамик нужен - доп звуки, тач тоже нужен - доп кнопка (я именно про тач, а не нажатие, например как открытие карты в ведьмак 3).

 

Сколько не играл, так не нашёл ни одной игры, где эти вещи были бы действительно удобны и необходимы. Листание книг на тачпаде - это бред. Гораздо проще это делать на Д-паде или стике. Опять же не помню ни одной игры, где звук из динамика давал бы какое-то вменяемое впечатление. Трясти геймпадом для заряда батареек или ещё хуже для действие в хэвике не просто нулевое, а отрицательное впечатление оставили.

 

Обьясни мне почему Хорайзон 2 должны делать 7 лет ? У уверен хорайзон выйдет на релизе консоли. А бог ну может чуть задержиться, но на 22 точно нет. У них уже все наработки готовы.

 

Это тебе какой инсайдер сказал? Тот же, что говорил, что полноценная ГТ7 сильно не задержится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти за 2 года жалею только что нет Бога и немного Детройта, считаете я много потерял?

Во всяком случае ты ничего не приобрел. Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:  проиграл с половины комментов

 

Тренируйся лучше.

 

ну новая форза и крекдаун там не выходят к сожалению

 

Дейз Гон - готи. Хоть в подпись ставь. Прокекался от души.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иначе, как я уже говорил, будет твой геймпад работать на заряде в районе часа.

Не. К стикам прилепить минигенератор. Будешь играть и аккумулятор подзаряжать ) Можете патентовать идею. только не забудьте меня, когда барыши делить будете с патента.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня телефон работает в онлайне 24 часа. А тут вырубленный дисплейчик ни о чем который включается не слишком часто. Кстати вот было бы интересно сохранить тачпад + как кнопка, и еще добавить дисплейчик. Можно даже добавить такой типа как читалка чернобелый.

 

Всё равно хрень это. У меня до сих пор клава от Логитеч живая с этим экраном. Туда тоже пытались запихнуть всякое-разное, но не взлетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...