Перейти к публикации

Kotaku: Покупка небольших студий – признание Microsoft поражения в консольной гонке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я уверен следующее поколение станет последним для МС, У них такие проблемы после гениальной х360, а сейчас станет еще хуже после отсосной Х1. Перевал станет еще выше в сторону Сони на новых системах. Сони сейчас такую пятерку забабахает, что это будет вообще аут. Студии у МС будут чувствовать себя ущербно, и дело постепенно дойдет до того что президенты поймут что лучше вообще не заморачиваться с этим боксом, чето там вкладывать. Не получается, новые студии появились, игры опять на 7 баллов, продажи в 1млн. Короче захлопнутся как Сега. Оставят приложуху Xbox, типа облачная хрень и свой магазин. Где будет форза хало гири, до самый концов времен.

До след. поколения еще дожить надо. И есть куча других факторов, которые повлияют на успех консоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гоните в шею этого Спенсера.

Хотя вот Нинтендо сколько раз и поднималась и падала.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ли.. И во что ты первые два года играть там будешь? В кнак3, килзу и Раджерейсер???

Уж не в старье с пс4 точно  :pff: Киберпунк, мб батла 6, че нить от внутренних студий, ремастер рдр2  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До след. поколения еще дожить надо. И есть куча других факторов, которые повлияют на успех консоли.

Например ? Кинект 3.0 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по местным фанатам бокса, все у майкрасофт прекрасно и фанаты готовы каждый год стейт оф дикейты и прочую дичь жрать, а жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не в старье с пс4 точно  :pff: Киберпунк, мб батла 6, че нить от внутренних студий, ремастер рдр2  :think:

Вот РДР второй раз бегать на лошадке чет желания нет.

А так к 2020-21 уже подоспеют вторая Хорайзон и второй Бог. + Да, БФ6, киберпанк. Ремастер Тлоу, Тусишима, Кодзима. Будет классно по мощам заценить.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Теперь Майкрософт вместо приставок начнет делать видеокарты. А что - бандл MTX1080+Halo6+Win10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гоните в шею этого Спенсера.

Хотя вот Нинтендо сколько раз и поднималась и падала.

За чем "гнать в шею" - человека который хорошо выполняет работу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремастер  

 

коротко о том как сони зарабатывает на фанатиках х2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на соне уже в след году град из ГОТИ игр, начиная Дейс Гон

Годно тралишь, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например ? Кинект 3.0 ?

Характеристики, дизайн, цена и стартовая линейка игр. Легко могут сделать так, что фанаты сони её увидят и пойдут за боксом вместо PS5.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уж не в старье с пс4 точно :pff: Киберпунк, мб батла 6, че нить от внутренних студий, ремастер рдр2 :think:

Те в мульти, ну круто.. Чем же она тогда первые два года от Хох будет отличаться? Ах да, отсутствием обратки, полписок и дисков на вторичке. Кто то может скажет "обратка будет" Я думаю нет 1.Они не смогут перепродать ремастеры 2. Они не смогут впихивать игры типа кнак за 4к на старте, так как народ будет брать консоль на перспективу, а кормить ее по началу дисками от ПС4 3. Купившие новую плойку начнут скидывать старые в огромном количестве, чем обрушат цену на вторичке, соответственно новые слимки4 будет тяжко продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен следующее поколение станет последним для МС, У них такие проблемы после гениальной х360, а сейчас станет еще хуже после отсосной Х1. Перевал станет еще выше в сторону Сони на новых системах. Сони сейчас такую пятерку забабахает, что это будет вообще аут. Студии у МС будут чувствовать себя ущербно, и дело постепенно дойдет до того что президенты поймут что лучше вообще не заморачиваться с этим боксом, чето там вкладывать. Не получается, новые студии появились, игры опять на 7 баллов, продажи в 1млн. Короче захлопнутся как Сега. Оставят приложуху Xbox, типа облачная хрень и свой магазин. Где будет форза хало гири, до самый концов времен.

 

А вот ты - не годно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет походу и хуан 2 будет шляпой  :hmm: Может че дельное, коечно, и выйдет у одной из этих всех инди студий, но это уже все на хуане2 года через 3 :hmm:  Да и не сравниться это все с будущими хорайзоном 2, говом 2, ластовасом 3, смертью скрутки 2, бладборном 2 и т.д.  :hmm: В общем, земля им гейпассом  :butthurt:

 

Как говорил классик - продолжения не нужны, подавайте новые айпи.

 

Если Майки все проиграли дайте мне консоль на которой лучшая картинка в рдр2?!

 

ПеКа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характеристики, дизайн, цена и стартовая линейка игр. Легко могут сделать так, что фанаты сони её увидят и пойдут за боксом вместо PS5.

Стартовая линейка игр состоящая не из мультиплатформы и желательно из того что не выйдет на ПК и тогда игроки побегут за хбоксом, остальное не важно, доказано успехом пс4 и свича. Лично я побегу, если они просто с годнотой приставку сделают, даже если игры на пк выйдут, а не вот вся эта дичь, сто сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характеристики, дизайн, цена и стартовая линейка игр. Легко могут сделать так, что фанаты сони её увидят и пойдут за боксом вместо PS5.

Это из какой-то параллельной вселенной ? После релиза перед анонсом таких игры как Тлоу2 и Стрендинг, все оглушенные на автомате побегут за ПС5. Да и Сони наверняка опять первая консоль запустит, с АМД какие то эксклюзивные соглашения, что им так же на руку. Так что поверь у Сони будет опять самая сочная начинка, ВР 2.0, адеватная цена, геймпад с дисплеем, обратка. Будем вам трейлер Бога2 и Хорайзон 2, от чего вы просто умрете от увиденного.

И да, если МС на что-то хочет претендовать в развитии бокса, им надо отменить будет весь порт на ПК. Только Онли Бокс..

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот РДР второй раз бегать на лошадке чет желания нет.

А так к 2020-21 уже подоспеют вторая Хорайзон и второй Бог. + Да, БФ6, киберпанк. Ремастер Тлоу, Тусишима, Кодзима. Будет классно по мощам заценить.

К 21-22, так больше на правду похоже;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил классик - продолжения не нужны, подавайте новые айпи.

 

 

 

ПеКа!

Нуну...жди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймпад с дисплеем

И будет такая же ненужная дичь как динамик, тачпад и гироскоп в ДШ4. Я не представляю, как и зачем опускать глаза на геймпад, когда у тебя весь экшн на экране телевизора. Карту что ли с нижнего левого угла экрана перенести на геймпад? И ради чего? Чтобы заряда геймпада хватало на 30-40 минут? Играть по проводу? Збс перспективы. С тобой Сони точно пришла бы к успеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смогла МС. Не смогла. Ну тут и понятно. У Сони на рынке консолей сейчас нет конкурентов. Х360 был той ласточкой,что заставил трон японского гиганта пошатнуться.

Сони удар выдержала, признала свои промахи и уничтожила конкурента. 

Это не бравада и не радость - это факты. Надеюсь МС сможет в ПК гейминге занять достойное место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуну...жди

 

Мне-то зачем ждать? Я на Xbox One X играю в RDR2. Ну как играю - купил, пару раз запустил и отложил до лучших времён.

 

уничтожила конкурента

 

Ты точно понимаешь значение слова "уничтожить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне-то зачем ждать? Я на Xbox One X играю в RDR2. Ну как играю - купил, пару раз запустил и отложил до лучших времён.

 

 

 

Ты точно понимаешь значение слова "уничтожить"?

Зачем тогда предложил то чего нет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у PG появилась вторая команда, Undead расширились неплохо после первого дикея и подписания на второй и скорее всего будут расширяться, а для NT вообще новую штабквартиру строят.

Такая аналитика, лол. Где купить нынче топовые студии и за сколько? Назовите пожалуйста хоть кого-то, кто нынче не под чьим-то крылом, а я напомню, что те же Compulsion в Канаде, где и Coalition, NT в Англии, где Рейр, PG и Лайонхэд были и территориальный аспект тут не просто так, не говоря уже о 343 и UL в Вашингтоне и костяка студий в Кали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...