Перейти к публикации

Инсайдер: Death Stranding уже переводят на разные языки, разработка близится к концу


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Инсайдер: Death Stranding уже переводят на разные языки, разработка близится к концу

57d5e9bf85c805555f5f1eb81bb24858.png


Проверенный администрацией форумов ResetEra инсайдер Claven, работающий в области локализации игр, сообщает, что Death Stranding в настоящее время уже переводят на разные языки. Обычно процедура локализации начинается за 12-14 месяцев до выпуска проекта в продажу, отметил он.

 

Сам Хидео Кодзима рассказал недавно японским журналистам, что игра вошла в стадию полировки. Похоже, мы можем получить Death Stranding к концу 2019 года или началу 2020-го.

 

    "Игру уже переводят, так что я ожидаю релиз в 2019 году", - написал Claven, верифицированный сайтом.

 

    "Мои коллеги уже начали процесс. И я присоединюсь к ним позже в этом месяце. У меня нет информации о точной дате релиза, я просто знаю, что локализация началась".

 

Claven принимал участие и в переводе Days Gone - с января 2018 года. Игра выйдет в апреле 2019-го (ранее ожидалась в феврале 2019-го).

 

 

Новый трейлер Death Stranding, как ожидается, будет показан на церемонии The Game Awards 2018.


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/132772/insayder-death-stranding-uzhe-perevodyat-na-raznye-yazyki-process-razrabotki-vyshel-na-finishnuyu-pr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь у него не хватит ума , задержать игру для пс5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть геймплей нормальный показали бы, и суть игры.

Попробуй хоть раз в жизни запустить игру ничего про нее не зная, никуда не залезая, не смотря геймплеей и обзоры. Поверь это по настоящему становится интересно, и Кодзима как раз дает такую возможность таким вот неординарным таинственным проектом. Раньше так всегда и было до появления интернета, каждая игра как найденная книга которую надо прочитать. А сейчас, так это пиу пиу по дядькам, это пиу пиу по лягушатам, этот прыг прыг по скалам. А тут прям тайна, что кто. Прям вернет меня в прошлое. Буду брать на старте тупо ради этого эффекта, и уверен все сложится удачно.

 

Весной 2020 скорее

Ага. Март 2020, потом Ласт оф ас Май 2020, и PS5 Е3, все на адской хайпе опять будут на коленях стоять размахивая деньгами требуя продолжения банкета )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй хоть раз в жизни запустить игру ничего про нее не зная, никуда не залезая, не смотря геймплеей и обзоры. Поверь это по настоящему становится интересно, и Кодзима как раз дает такую возможность таким вот неординарным таинственным проектом. Раньше так всегда и было до появления интернета, каждая игра как найденная книга которую надо прочитать. А сейчас, так это пиу пиу по дядькам, это пиу пиу по лягушатам, этот прыг прыг по скалам. А тут прям тайна, что кто. Прям вернет меня в прошлое. Буду брать на старте тупо ради этого эффекта, и уверен все сложится удачно.

 

Ага. Март 2020, потом Ласт оф ас Май 2020, и PS5 Е3, все на адской хайпе опять будут на коленях стоять размахивая деньгами требуя продолжения банкета )

То есть я должен отдавать 4к за кота в мешке? Может там кроме ходьбы ничего не будет? Зачем мне она такая?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть я должен отдавать 4к за кота в мешке? Может там кроме ходьбы ничего не будет? Зачем мне она такая?)

А ну да. Просто я отдам 400р, мне норм и в слепую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, всё было хорошо, пока не началась японщина эта адская, с чертями из-под ног вылазающими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ну да. Просто я отдам 400р, мне норм и в слепую).

Жмот, кодзимушке 4000р зажал, тоже мне ценитель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмот, кодзимушке 4000р зажал, тоже мне ценитель).

Дак все нищие в стране. 4000 отдавать вслепую это крайне неразумно. Возьму за 400, кайфану, пока вы будуте разбирать каждый геймплейный ролик рассчитывая стоил ли она 4К

 

Потом если прям шедевр 10 из 10, возьму для коллекции по скидочке .

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь у него не хватит ума , задержать игру для пс5 

Зачем? ПС5 и так отлично будет продаваться.

 

Хоть геймплей нормальный показали бы, и суть игры.

Геймплей показали в трейлере текущей новости, а суть игры - ты почтальон, который доставляет посылки из пункта А в пункт Б.

 

Блин, всё было хорошо, пока не началась японщина эта адская, с чертями из-под ног вылазающими.

Вот где-где, а в этой игре я японщины пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть геймплей нормальный показали бы, и суть игры.

Да базара нет, надоели уже со своими непонятками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...