Перейти к публикации

Этот день в истории: День Рождения Sony PlayStation 3, а так же TES V: Skyrim


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Cold Fear очень годный хоррор. Сёфферинг тоже помню. Обскьюр прошел не однакратно. Первую часть дважды и вторую по моему тоже дважды.

Фатал Фрейм сейчас мигрировала на Нинтендо и я надеюсь, что этот самобытный и крепкий хоррор увидит свое продолжение на Свич.

Был еще очень крутой хоррор на пк, где именно от звуков кровь могла стынуть в жилах, а именно Nosferatu Wrath of Malachi, жуткая игрушка была)

 

 

Вот это очень годная игра была. Особенно мурашки, когда эти черти стучали лезвиями на ногах или типа того.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И дш3 мне очень нравится :-Р

Оо, хотя после ларки ты меня уже не чем не удивишь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, почему ты считаешь, что пс3 подарила миру серию dark souls? Из-за демонов?

 

Пс3 отличная консоль, но мне кажется, что в седьмом поколении, лично для меня x360 все таки консоль покруче. И набор игр ближе, и мультиплатформа лучше выглядит, и пад несравнимо лучше. На пс3 бывает иногда глаз режет в играх, которые на х360 прошел (в тот же нг2 на плойке ну прям ощутимо мыльнее, что я даже играть не стал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, почему ты считаешь, что пс3 подарила миру серию dark souls? Из-за демонов?

 

Пс3 отличная консоль, но мне кажется, что в седьмом поколении, лично для меня x360 все таки консоль покруче. И набор игр ближе, и мультиплатформа лучше выглядит, и пад несравнимо лучше. На пс3 бывает иногда глаз режет в играх, которые на х360 прошел (в тот же нг2 на плойке ну прям ощутимо мыльнее, что я даже играть не стал).

Дружише, на плойке нет Ninja gaiden2, есть изврат под названем Sigma2, учитывая, как они поглумились над игрой ниндзей гайденом ее сложно назвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружише, на плойке нет Ninja gaiden2, есть изврат под названем Sigma2, учитывая, как они поглумились над игрой ниндзей гайденом ее сложно назвать.

Согласен - изврат. Причем полный. Но тем не менее, это нг2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен - изврат. Причем полный. Но тем не менее, это нг2.

Только по названию на коробке с игрой и все(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится харизматичный айтипедиа :-Р

Он клевый!

Это трепло ничего не понимающее в играх. Но тем не менее позволяющий себе что то говорить о Нинтендо и других компаниях. 

 

@KOPT, почему ты считаешь, что пс3 подарила миру серию dark souls? Из-за демонов?

 

Пс3 отличная консоль, но мне кажется, что в седьмом поколении, лично для меня x360 все таки консоль покруче. И набор игр ближе, и мультиплатформа лучше выглядит, и пад несравнимо лучше. На пс3 бывает иногда глаз режет в играх, которые на х360 прошел (в тот же нг2 на плойке ну прям ощутимо мыльнее, что я даже играть не стал).

Я не считаю,а знаю. Да Демон Соулс являлся эксклюзивом пс3 и компания не возлагала больших надежд на эту игру.

Ее изначально даже не особо то и выпускать за пределами Японии желанием горели. Но игра выстрелила и нашла массу фанатов.

После чего и была анонсирована мультиплатформенная Dark Souls. Именно на консоли Сони стартовала серия и именно благодаря решению Сони издать игру за пределами Японии, а в качестве издателей выступали Атлас в США и Намко Бандай в Европе.

Поэтому если бы Сони не проспонсировала первую часть серии и не релизнула ее через партнеров в Старом Свете, никакого Dark Souls а ты бы скорее всего не увидел. Это абсолютный факт, а не какие то домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, Фромы обкатывали концепцию еще до демонов, вспомни тот же kings field.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это очень годная игра была. Особенно мурашки, когда эти черти стучали лезвиями на ногах или типа того.

Сделали бы продолжение суфферинга, было бы вообще  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...