Перейти к публикации

Этот день в истории: День Рождения Sony PlayStation 3, а так же TES V: Skyrim


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Этот день в истории: День Рождения Sony PlayStation 3, а так же TES V: Skyrim

461152.png


11 ноября 2006 года Sony выпустила PlayStation 3 в Японии. Запуск игровой платформы проходил поэтапно, в США консоль поступила в продажу спустя неделю, в Европе – 23 марта 2007, а в России – 20 апреля 2007. PS3 позиционировалась не столько как игровое устройство, сколько как универсальный мультимедийный комбайн, на котором можно играть, слушать музыку, смотреть фильмы, проверять почту и пользоваться веб-браузером.

 

В первый день Sony продала более 80 тысяч коробок, а на начало апреля 2015 года общий тираж консоли превысил 87 миллионов экземпляров. PlayStation четвертого поколения, выпущенная в конце 2013 года, на данный момент может похвастаться втрое более меньшим результатом (на начало октября 2015 года было продано менее 30 миллионов коробок).

 

11 ноября 2011 года – последняя на нашем веку красивая дата, 11.11.11 – именно в этот день Bethesda Softworks выпустила пятую часть серии The Elder Scrolls – Skyrim. Игра стала одной из самых быстро продаваемых за всю историю, правда суммарный тираж уже не выглядит столь впечатляющим – около 20 миллионов копий.

 

461153.jpg

 

Кроме того, игра стала исключительно мемоемкой, чего стоит одна только фраза «I used to be an adventurer like you, then I took an arrow in the knee…» (в русской версии – «Когда-то и меня вела дорога приключений. А потом мне прострелили колено»), которая красовалась на демотиваторах и использовалась как универсальное оправдание по любому поводу. Большинство игроков, к слову, понятия не имело об истинном значении этого устойчивого выражения. Но есть подробное объяснение:

 

«Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено» — фраза, которую слышали практически все. В чем же смысл? «Все авантюристы которым прострели колено идут в стражи» — думают многие. Некоторые вставляют эту фразу куда попало, используют как мем. Но на самом деле это скандинавская поговорка, которая существует многие века. Скандинавы в шутку говорили о женитьбе — «Стрела в колено попала». Поскольку скандинавы являются прототипом нордов в TES, выражение стражей стоит воспринимать как: «Я тоже был авантюристом, но потом я женился». А это значит что они не инвалиды, а остепенившиеся ради семьи мужчины».

 

Источник:
https://www.ferra.ru/ru/techlife/news/2018/11/11/day-in-tech-history-november-11/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великий день, ничего не скажешь! Я скайрим прошел один раз, но мне игра понравилась, а на ps3 я поиграл в кучу шедевров, так и просто крутых игр! Прям как вчера помню, Heavenly Sword, Folklore, Шедевральная трилогия и моя любимая трилогия на ps3 моторосторм, трилогия Резистанс, 2и3 киллзон, даже HD версия с ps2(но оригинал тоже на самой ps2 проходил) Demon souls, GOW3, Ansention. Анчи кончено, Heavy Rain, White Night Chronicles, Valkyria Chronclеs. Лучший экз ps3 для меня Metal Gear Solid4. Прошлое поколение было в разы лучше этого в разы. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великий день, ничего не скажешь! Я скайрим прошел один раз, но мне игра понравилась, а на ps3 я поиграл в кучу шедевров, так и просто крутых игр! Прям как вчера помню, Heavenly Sword, Folklore, Шедевральная трилогия и моя любимая трилогия на ps3 моторосторм, трилогия Резистанс, 2и3 киллзон, даже HD версия с ps2(но оригинал тоже на самой ps2 проходил) Demon souls, GOW3, Ansention. Анчи кончено, Heavy Rain, White Night Chronicles, Valkyria Chronclеs. Лучший экз ps3 для меня Metal Gear Solid4. Прошлое поколение было в разы лучше этого в разы.

Да. Кто бы что ни говорил, но игры все же стали хуже и при этом заметно. Сейчас играл в Silent Hill 2 на эмуляторе , хотя у меня и пс2 есть просто на эмуле картинка четче.

Так вот то самое чувство,когда выключая игру на перекур, каждый раз откладываешь это действие! Игра затягивает и хочется идти дальше. 

Именно в эти моменты понимаешь,что графика далеко не самый важный параметр в играх. Если есть возможность играть с более хорошей картинкой это одно будь то ремейк или эмулятор,как в моем случае,

но игры тех лет обладали особым шармом. Они заставляли "прилипать" к экрану.

Раньше таких игр было довольно много, чего не могу сказать про современные тайтлы. Их спокойно вырубаешь и идешь заниматься своими делами. Почти все.

Жаль. Очень жаль.

 

п.с. Музыкальное сопровождение в Silent Hill - достойно отдельного издания на виниле, причем золотого !!!! Игра-шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом же поколении можно выделить разве что: 

1. Ведьмак 3

2. RDR2

3. Detroit Become Human и Until Dawn.

4. Alien Isolation - сильно недооцененная игра с отличной атмосферой и великолепно воссозданным окружением по известному фильму. Музыкальное сопровождение тоже вызывает уважение и восторг.

Да и пожалуй вспомнить более нечего. Хотя эта игра скорее под вопросом, ибо создавалась она под пс360.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой началось...с психотравмами повылазили...

Пока что, только ты один отметился  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой началось...с психотравмами повылазили...

Не нужно. Я тебя прошу. Ну нет мне смысла что то объяснять человеку, что начал играть только лет как десять,а может и того меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не нужно. Я тебя прошу. Ну нет мне смысла что то объяснять человеку, что начал играть только лет как десять,а может и того меньше.

Игры в целом-становятся лучше...вопрос...может просто уже надоело некоторым играть...эффект...не хочешь ср.ть - не мучай опу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Кто бы что ни говорил, но игры все же стали хуже и при этом заметно. Сейчас играл в Silent Hill 2 на эмуляторе , хотя у меня и пс2 есть просто на эмуле картинка четче.

Так вот то самое чувство,когда выключая игру на перекур, каждый раз откладываешь это действие! Игра затягивает и хочется идти дальше.

Именно в эти моменты понимаешь,что графика далеко не самый важный параметр в играх. Если есть возможность играть с более хорошей картинкой это одно будь то ремейк или эмулятор,как в моем случае,

но игры тех лет обладали особым шармом. Они заставляли "прилипать" к экрану.

Раньше таких игр было довольно много, чего не могу сказать про современные тайтлы. Их спокойно вырубаешь и идешь заниматься своими делами. Почти все.

Жаль. Очень жаль.

 

п.с. Музыкальное сопровождение в Silent Hill - достойно отдельного издания на виниле, причем золотого !!!! Игра-шедевр.

Согласен с каждым словом, в этом поколении тоже имеются достойныйе проекты, но их в разы меньше чем в прошлом, по количеству годноты, одна линейка ps3 и xbox360(даже по отдельности)больше чем , количество нынешней годноты вместе взятых(плюс минус могу чуть ошибиться) из нынешней для меня. Это те игры которые ты перечислил. Бэтс аркхэм, хэйло5,гирз4, HZD(ps4) BloodBorne,dragon quest11, FF15, дарк соулс3, мкХ, инджастис2, теккен7, соул6, ори, рдр, квантум дико заешл, инфэймос SS,деусMD, forza, drive club, doom, вульф дилогия, the evil within, ну и список моих ожидаемых игр после е3- это Дмк5, дум2, рейдж, секиро, киберпанк, ори2, хэйло6, гирзы5, жабы, death straining, ре2 ремейк, jump force, ace combat7, ну и так по мелочи:). А теперь вспмони сколько годноты было в прошлом поколении, и по части экзов(хбох360, ps3, да даже на wiiбыли куртые игры особенно в душу запали mad world и the last story) и мульти(тьма тьмущая) и сколько годноты щас:( Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры в целом-становятся лучше...вопрос...может просто уже надоело некоторым играть...эффект...не хочешь ср.ть - не мучай опу...

Ну да. Лучше. :laugh1:  

Тот случай,когда ты либо не внимательно прочитал мое сообщение, либо не хотел прочитать.

А я по моему написал,что еле еле оторвался от игры,чтобы чая попить. Напишу более.

Я ее выключил только в шесть утра. При том что играть начал когда еще и 12 ночи не было.

Почти всю игру прошел, с учетом что многие моменты за 15 лет ( когда третий раз проходил вторую часть ) приходилось вспоминать.

И вот на четвертый зашло как в первый. 

Это все наверное потому, что я уже устал от игр.

 

Согласен с каждым словом, в этом поколении тоже имеются достойныйе проекты, но их в разы меньше чем в прошлом, по количеству годноты, одна линейка ps3 и xbox360(даже по отдельности)больше чем , количество нынешней годноты вместе взятых(плюс минус могу чуть ошибиться) из нынешней для меня. Это те игры которые ты перечислил. Бэтс аркхэм, хэйло5,гирз4, HZD(ps4) BloodBorne,dragon quest11, FF15, дарк соулс3, мкХ, инджастис2, теккен7, соул6, ори, рдр, квантум дико заешл, инфэймос SS,деусMD, forza, drive club, doom, вульф дилогия, the evil within, ну и список моих ожидаемых игр после е3- это Дмк5, дум2, рейдж, секиро, киберпанк, ори2, хэйло6, гирзы5, жабы, death straining, ре2 ремейк, jump force, ace combat7, ну и так по мелочи:). А теперь вспмони сколько годноты было в прошлом поколении, и по части экзов(хбох360, ps3, да даже на wiiбыли куртые игры особенно в душу запали mad world и the last story) и мульти(тьма тьмущая) и сколько годноты щас:(

Все так. Ну я просто не стал перечислять все проекты. Назвал лишь несколько. 

Ну а если времена пс2 вспомнить, то и вовсе грустно становится и ..... как я сегодня лишний раз убедился - ностальгия тут не при чем.

Настолько отточенной игры в плане атмосферы,звука,сюжета и всего остального - сегодня хрен найдешь.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Лучше. :laugh1:

Тот случай,когда ты либо не внимательно прочитал мое сообщение, либо не хотел прочитать.

А я по моему написал,что еле еле оторвался от игры,чтобы чая попить. Напишу более.

Я ее выключил только в шесть утра. При том что играть начал когда еще и 12 ночи не было.

Почти всю игру прошел, с учетом что многие моменты за 15 лет ( когда третий раз проходил вторую часть ) приходилось вспоминать.

И вот на четвертый зашло как в первый.

Это все наверное потому, что я уже устал от игр.

Дружише, мне тоже иногда говорят, что игры стали лучше и что я заржавел ничего дальше своего носа не хочу видеть, и что у меня синдром утенка(когда я включаю старого пердуна), но нет братан, дмк5 не даст соврать, я после нее так орал от радости, точно так же как в юности, от анонса моих любимых игр, и могу сказать это не мы стали старше(разумеется у каждого человека свое мнение на этот счет и свое чувство) это игры стали такими,что по ним орать не хочется от радости, их стало в разы меньше. Иногда я сам думал что зачерствел и уже анонсы не вызываюи во мне прежней радости, но такие игры как дмк5 ре2 и дум, просто разбили в дребезги все моим сомнения и я точно так же стал чуть ли не орать от радости:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружише, мне тоже иногда говорят, что игры стали лучше и что я заржавел ничего дальше своего носа не хочу видеть, и что у меня синдром утенка(когда я включаю старого пердуна), но нет братан, дмк5 не даст соврать, я после нее так орал от радости, точно так же как в юности, от анонса моих любимых игр, и могу сказать это не мы стали старше(разумеется у каждого человека свое мнение на этот счет и свое чувство) это игры стали такими,что по ним орать не хочется от радости, их стало в разы меньше. Иногда я сам думал что зачерствел и уже анонсы не вызываюи во мне прежней радости, но такие игры как дмк5 ре2 и дум, просто разбили в дребезги все моим сомнения и я точно так же стал чуть ли не орать от радости:)

Полностью солидарен. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в чем то есть правда.

Они стали лучше в плане графики и механик.

А вот в плане сюжета, да. Все меньше и меньше годноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Лучше. :laugh1:

Тот случай,когда ты либо не внимательно прочитал мое сообщение, либо не хотел прочитать.

А я по моему написал,что еле еле оторвался от игры,чтобы чая попить. Напишу более.

Я ее выключил только в шесть утра. При том что играть начал когда еще и 12 ночи не было.

Почти всю игру прошел, с учетом что многие моменты за 15 лет ( когда третий раз проходил вторую часть ) приходилось вспоминать.

И вот на четвертый зашло как в первый.

Это все наверное потому, что я уже устал от игр.

 

 

Все так. Ну я просто не стал перечислять все проекты. Назвал лишь несколько.

Ну а если времена пс2 вспомнить, то и вовсе грустно становится и ..... как я сегодня лишний раз убедился - ностальгия тут не при чем.

Настолько отточенной игры в плане атмосферы,звука,сюжета и всего остального - сегодня хрен найдешь.

и с этим согласен, однозначно. Для меня эпоха ps2 и 360, почти идентичны по шедевральности, ибо что там, что там шедевром уйма была. Эээх было время. Я конечно играю в первую очередь в игры и плевать на чем они выйдут, но если просто назвать консоли с визуальной точки зрения и в плане эмоций, от тех игр на которой я запускал те или иные игры(ну и меню итд внутренне, там джой итд у бокса он легендарен) то мои любисые консоли это ps2,xbox360,ps1,ps3-хуан паритет, ps4(замечательная консоль) и psp, как же без нее). Но разумеется самое главное в первую очередь это игры, а не железки на которых запускаешь игры. Да и самое любимое меню в приставках это второе меню x360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в чем то есть правда.

Они стали лучше в плане графики и механик.

А вот в плане сюжета, да. Все меньше и меньше годноты.

Ну это то понятно. Технологии и железо идут вперед. К слову в Сайлент Хилл 2 на эмуле, если улучшайзеры включить, то как выглядят персонажи даже сейчас не вызывает отвращения.

Ну а то как это выглядело на релизе в то время ... то отдельная история. Это была графика высочайшего уровня.

И вот могли люди делать и геймплей с геймдизайном и графику одновременно. Сейчас так могут лишь несколько компаний . Ну и изредка появляются лучики света от других разработчиков.

Если бы все старались делать игры как это делают Рокстар,Наути Дог, Фром Софтвейр и еще несколько крутых студий, то все было бы в порядке.

Но к сожалению в основной своей массе мы видим - графонистые пустышки.

 

и с этим согласен, однозначно. Для меня эпоха ps2 и 360, почти идентичны по шедевральности, ибо что там, что там шедевром уйма была. Эээх было время. Я конечно играю в первую очередь в игры и плевать на чем они выйдут, но если просто назвать консоли с визуальной точки зрения и в плане эмоций, от тех игр на которой я запускал те или иные игры(ну и меню итд внутренне, там джой итд у бокса он легендарен) то мои любисые консоли это ps2,xbox360,ps1,ps3-хуан паритет, ps4(замечательная консоль) и psp, как же без нее). Но разумеется самое главное в первую очередь это игры, а не железки на которых запускаешь игры. Да и самое любимое меню в приставках это второе меню x360.

Да. Я так же не люблю устраивать споры из за ничего. Для меня что пс4, что Хуан - обе консоли хорошие. Конечно для тех кто играет на ПК возможно Хуан и хуже, ибо все игры есть на ПК, но я ПК как 

игровую платформу не воспринимаю, хотя и не в коем случае не считаю, что ПК-геймеры типа идиоты и прочее. До маразма Леши Шевцова мне далеко.

А так обожаю все консоли и Нинтендо Свич в частности с ее пусть наивными, но очень продуманными и легкими ( от слова отдых ) играми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры стали такими,что по ним орать не хочется от радости, их стало в разы меньше

Их стало меньше, пушто финансовых и временных затрат стало несоизмеримо больше. Сейчас каждому васе нужна фотореалистичная графиня. Раньше парились над игрой, а сейчас над графитом. Сменились приоритеты.

 

Зы: кто бы что ни говорил, а пс3 отличная консоль. Не идеальная ни разу, но очень самобытная и много интересных игр на ней было. И дш3 мне очень нравится :-Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их стало меньше, пушто финансовых и временных затрат стало несоизмеримо больше. Сейчас каждому васе нужна фотореалистичная графиня. Раньше парились над игрой, а сейчас над графитом. Сменились приоритеты.

 

Зы: кто бы что ни говорил, а пс3 отличная консоль. Не идеальная ни разу, но очень самобытная и много интересных игр на ней было. И дш3 мне очень нравится :-Р

Твоя правда, щас большинство ставит тупо на графон, вон батла 5 и подобные игры не дадут соврать, а раньше было по другому, одних слэшеров было уйма, и высокобюджетные хорооры выходили, да не все были шедеврами, но уж точно лучше той инди параши где надо только ходить, типа аутласт. Прямо щас как помню, резики , сайлент хилл, Alone in the dark2007 офигеннная игра, дилогия Condemned, fear 2 части, третья была не очень. Щас что за слешеры, что за хорроры отвечает кэпком в основном. Ps Ps3не просто отличная, она замечательная консоль, которая подарила море незабываемых эмоций.

 

Ну это то понятно. Технологии и железо идут вперед. К слову в Сайлент Хилл 2 на эмуле, если улучшайзеры включить, то как выглядят персонажи даже сейчас не вызывает отвращения.

Ну а то как это выглядело на релизе в то время ... то отдельная история. Это была графика высочайшего уровня.

И вот могли люди делать и геймплей с геймдизайном и графику одновременно. Сейчас так могут лишь несколько компаний . Ну и изредка появляются лучики света от других разработчиков.

Если бы все старались делать игры как это делают Рокстар,Наути Дог, Фром Софтвейр и еще несколько крутых студий, то все было бы в порядке.

Но к сожалению в основной своей массе мы видим - графонистые пустышки.

 

 

Да. Я так же не люблю устраивать споры из за ничего. Для меня что пс4, что Хуан - обе консоли хорошие. Конечно для тех кто играет на ПК возможно Хуан и хуже, ибо все игры есть на ПК, но я ПК как

игровую платформу не воспринимаю, хотя и не в коем случае не считаю, что ПК-геймеры типа идиоты и прочее. До маразма Леши Шевцова мне далеко.

А так обожаю все консоли и Нинтендо Свич в частности с ее пусть наивными, но очень продуманными и легкими ( от слова отдых ) играми.

Полностью согласен, даже добавить нечего. Пусть каждый играет на чем ему по кайфу, и никто не запрещает играть на разных устройствах в разные игры:) А насчет шевоцова забей, он не геймер и даже не сонибой которым хотел прикинутся, насколько я знаю, он щас даже игры не освещает, а про полтитческую муть что-то несет, а школотроны его слушают, популярность пс4 просто был для него инструментом, чтобы набить себе аудиторию неадекввтов(я это не про всех игроков на ps4 сам такой, везде есть отбитые), а потом просто нести чушь, про разное, итог он не геймер, а ссаный юутубер в самом низком понимании этого слова. Я посмотрел пару его роликов, и у меня появилось такое горькое чувство, словно я начал тупеть и деградировать и выключил этого полоумного чсвшника. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их стало меньше, пушто финансовых и временных затрат стало несоизмеримо больше. Сейчас каждому васе нужна фотореалистичная графиня. Раньше парились над игрой, а сейчас над графитом. Сменились приоритеты.

 

Зы: кто бы что ни говорил, а пс3 отличная консоль. Не идеальная ни разу, но очень самобытная и много интересных игр на ней было. И дш3 мне очень нравится :-Р

Для человека который любит игры, а не холивары ( причем глупые) откровенно плохих консолей нет. По крайней мере среди известных. Экзотику мы в расчет не берем.

GameCube открыл для меня ремека первого Резидента с невероятно классной по тем временам картинкой, затем шедевральную четвертую часть, которая изначально вышла именно на консоли от Нинтендо.

Свич дает мне возможность играть лежа на диване ( все же на стационарных консолях не особо это удобно,если до ТВ больше 2-х метров, то хочется сесть ближе ). Bayonetta 2, Super Mario Odyssey, Zelda, Captain Todd, Donkey Kong - отличгые игры на любое настроение.

Также она дает возможность насладиться в портативе L.A Noire, Doom, Wolfenstein 2 и Скайрим. Уверен что Фатал Фрейм на нее новый завезут.

Ну а пс3 без сомнения великая консоль. Консоль,что подарила миру не только франшизу Uncharted, но и всю серию Souls по сути. Ведь именно с пс3 и Демон Соулс началось шествие серии по планете.

Хэви Рейн - классика интерактивного кино. Siren Blood Curse - идейное перевоплощение франшизы Forbidden Siren. МГС4 - без комментариев.

Так что пс3 - это великая консоль, как бы не старались злопыхатели этого не признавать.

 

Твоя правда, щас большинство ставит тупо на графон, вон батла 5 и подобные игры не дадут соврать, а раньше было по другому, одних слэшеров было уйма, и высокобюджетные хорооры выходили, да не все были шедеврами, но уж точно лучше той инди параши где надо только ходить, типа аутласт. Прямо щас как помню, резики , сайлент хилл, Alone in the dark2007 офигеннная игра, дилогия Condemned, fear 2 части, третья была не очень. Щас что за слешеры, что за хорроры отвечает кэпком в основном. Ps Ps3не просто отличная, она замечательная консоль, которая подарила море незабываемых эмоций.

 

Полностью согласен, даже добавить нечего. Пусть каждый играет на чем ему по кайфу, и никто не запрещает играть на разных устройствах в разные игры:) А насчет шевоцова забей, он не геймер и даже не сонибой которым хотел прикинутся, насколько я знаю, он щас даже игры не освещает, а про полтитческую муть что-то несет, а школотроны его слушают, популярность пс4 просто был для него инструментом, чтобы набить себе аудиторию неадекввтов(я это не про всех игроков на ps4 сам такой, везде есть отбитые), а потом просто нести чушь, про разное, итог он не геймер, а ссаный юутубер в самом низком понимании этого слова. Я посмотрел пару его роликов, и у меея появилось такое горькое чувство, словно я начал тупеть и деградировать и выключил этого полоумного чсвшника.

Да я и не придаю его видосам никакого значения. Он в играх -ноль.

В ролике: Презираю Нинтендо. - он в конце так обосрался,что я аж чаем поперхнулся.

Он сказал типа: Нинтендо у нас в СНГ не покупают, потому что у нас не знают консоли НИнтендо. Знают Сегу, Денди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... а Нинтендо не знают :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Мдааа. Денди знают,а НИнтендо нет !!!! Пушка. Он бы хоть почитал,что такое Денди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для человека который любит игры, а не холивары ( причем глупые) откровенно плохих консолей нет. По крайней мере среди известных. Экзотику мы в расчет не берем.

GameCube открыл для меня ремека первого Резидента с невероятно классной по тем временам картинкой, затем шедевральную четвертую часть, которая изначально вышла именно на консоли от Нинтендо.

Свич дает мне возможность играть лежа на диване ( все же на стационарных консолях не особо это удобно,если до ТВ больше 2-х метров, то хочется сесть ближе ). Bayonetta 2, Super Mario Odyssey, Zelda, Captain Todd, Donkey Kong - отличгые игры на любое настроение.

Также она дает возможность насладиться в портативе L.A Noire, Doom, Wolfenstein 2 и Скайрим. Уверен что Фатал Фрейм на нее новый завезут.

Ну а пс3 без сомнения великая консоль. Консоль,что подарила миру не только франшизу Uncharted, но и всю серию Souls по сути. Ведь именно с пс3 и Демон Соулс началось шествие серии по планете.

Хэви Рейн - классика интерактивного кино. Siren Blood Curse - идейное перевоплощение франшизы Forbidden Siren. МГС4 - без комментариев.

Так что пс3 - это великая консоль, как бы не старались злопыхатели этого не признавать.

Все по делу сказал! Повезло тебе, я в реале гейм кьюб, так и не видел) свитч тоже считаю очень крутой консолью, я щас даже ноут когда включаю и играю в пк кайфы , то только лежа, так что я тебя полностью понимаю:)

 

Для человека который любит игры, а не холивары ( причем глупые) откровенно плохих консолей нет. По крайней мере среди известных. Экзотику мы в расчет не берем.

GameCube открыл для меня ремека первого Резидента с невероятно классной по тем временам картинкой, затем шедевральную четвертую часть, которая изначально вышла именно на консоли от Нинтендо.

Свич дает мне возможность играть лежа на диване ( все же на стационарных консолях не особо это удобно,если до ТВ больше 2-х метров, то хочется сесть ближе ). Bayonetta 2, Super Mario Odyssey, Zelda, Captain Todd, Donkey Kong - отличгые игры на любое настроение.

Также она дает возможность насладиться в портативе L.A Noire, Doom, Wolfenstein 2 и Скайрим. Уверен что Фатал Фрейм на нее новый завезут.

Ну а пс3 без сомнения великая консоль. Консоль,что подарила миру не только франшизу Uncharted, но и всю серию Souls по сути. Ведь именно с пс3 и Демон Соулс началось шествие серии по планете.

Хэви Рейн - классика интерактивного кино. Siren Blood Curse - идейное перевоплощение франшизы Forbidden Siren. МГС4 - без комментариев.

Так что пс3 - это великая консоль, как бы не старались злопыхатели этого не признавать.

 

 

Да я и не придаю его видосам никакого значения. Он в играх -ноль.

В ролике: Презираю Нинтендо. - он в конце так обосрался,что я аж чаем поперхнулся.

Он сказал типа: Нинтендо у нас в СНГ не покупают, потому что у нас не знают консоли НИнтендо. Знают Сегу, Денди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... а Нинтендо не знают :laugh1::laugh1::laugh1::laugh1:

Мдааа. Денди знают,а НИнтендо нет !!!! Пушка. Он бы хоть почитал,что такое Денди.

Чтобы нести такую парашу на серьезных щах надо обладать сверхразумом, одним словом дибил,тремя низшая форма жизни:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 метал Гир - супер( третий крутой...но до 5 как до луны..)

Резидент 7 - просто сцыт на старые

Монстер Хантер ворлд...без комментариев

Nier...ну вы поняли...

Это то..что нра мне...есть серии которые изживают себя...есть которые эволюционируют нехило...это нормально...

А если вы разучились видеть хорошее - то это только ваши траблы...

Silent hill 2 крутая игра, спорить не хочу...игровой опыт награждает нас гордыней-а вот она потом нас и слепит по итогу...по этому, как говорят у нас в деревне-просто расслабтесь и получайте удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 метал Гир - супер( третий крутой...но до 5 как до луны..)

Резидент 7 - просто сцыт на старые

Монстер Хантер ворлд...без комментариев

Nier...ну вы поняли...

Это то..что нра мне...есть серии которые изживают себя...есть которые эволюционируют нехило...это нормально...

А если вы разучились видеть хорошее - то это только ваши траблы...

Silent hill 2 крутая игра, спорить не хочу...игровой опыт награждает нас гордыней-а вот она потом нас и слепит по итогу...по этому, как говорят у нас в деревне-просто расслабтесь и получайте удовольствие...

Резидент 7 ссыт на старые части?

Это особенно забавно звучит, если учесть, что седьмая часть по сути создавалась с оглядкой на классическую трилогию. 

Поэтому она по определению не на что ссать не может. Игра хорошая-спору нет, но до старых частей все равно не дотягивает как ни крути.

И если начало игры действительно на уровне классики, то дальше... дальше идет явный спад и игра проседает. Да не критично,но все же есть.

Музыкальное сопровождение в оригинальных играх было куда более атмосферное, чем в седьмой части. Поэтому не знаю о чем ты?!

И именно поэтому анонс РЕ2 Ремейк наделал столько шумихи. Люди хотят классический РЕ2. Никто особо не просит РЕ8 -если ты заметил.

 

По поводу МГС комментировать не стану, ибо это зашквар полный.

Монстер Хантер? Без комментариев? Хммм. Ну окей.

Nier? Ну да. Хорошая игра, никто и не спорит.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резидент 7 ссыт на старые части?

Это особенно забавно звучит, если учесть, что седьмая часть по сути создавалась с оглядкой на классическую трилогию.

Поэтому она по определению не на что ссать не может. Игра хорошая-спору нет, но до старых частей все равно не дотягивает как ни крути.

И если начало игры действительно на уровне классики, то дальше... дальше идет явный спад и игра проседает. Да не критично,но все же есть.

Музыкальное сопровождение в оригинальных играх было куда более атмосферное, чем в седьмой части. Поэтому не знаю о чем ты?!

И именно поэтому анонс РЕ2 Ремейк наделал столько шумихи. Люди хотят классический РЕ2. Никто особо не просит РЕ8 -если ты заметил.

 

По поводу МГС комментировать не стану, ибо это зашквар полный.

Монстер Хантер? Без комментариев? Хммм. Ну окей.

Nier? Ну да. Хорошая игра, никто и не спорит.

Нет это вкусовщина конечно каждому свое, но резика 7 есть одна деталь которая мне не пришлось по душе, а именно то что резик 7 это не резик, понимаешь игра не плохая, но это рили не резик, а игра с названием резик7. Ибо там от привычных вещей свойственных в реизках мало что осталось, особенно камера от первого лица. А вот ре2 ремейк это резик до мозга костей, очень правильно осовременный резик, естесвенно имхо конечно. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это вкусовщина конечно каждому свое, но резика 7 есть одна деталь которая мне не пришлось по душе, а именно то что резик 7 это не резик, понимаешь игра не плохая, но это рили не резик, а игра с названием резик7. Ибо там от привычных вещей свойственных в реизках мало что осталось, особенно камера от первого лица. А вот ре2 ремейк это резик до мозга костей, очень правильно осовременный резик, естесвенно имхо конечно.

Да. И это тоже. Мне тоже не очень понравился переход на вид из глаз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...