Перейти к публикации

Playstation 4 Pro + 2 года гарантии + Игры + PS Plus


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@RIX

фиговая фантазия значит раз не можешь представить. 

1) покупай европейку, делов-то

2) бла-бла-бла - это твои слова, а мои предыдущие две консоли, проданные с аккаунтами, до сих пор у владельцев, это ли не чудо?. Если у тебя проблемы с "верить на слово" или еще какого-то рода предрассудки при покупке б/у, то тебе в магазин.

у меня есть репутация и на других форумах, и десятки дистанционных сделок, заключенных "на слово" на суммы, гораздо большей этой. А еще у меня есть такие качества, как порядочность и честность, но тебе я доказывать все-равно ничего не собираюсь, у тебя нет либо денег на покупку, либо тебе эта покупка не интересна. Мимо проходящий.

3) Ага, спасибо за подсказку, щас только свою машину времени расчехлю, заодно в 2022 смотаюсь, там, наверное, игры вообще по 150 руб. отдают.

 

Я тебе адекватно расписал все по пунктам. Заметь, не критиковал, не осуждал, а просто выразил своё мнение, что цена завышена.

А ты в ответ начинаешь дерзить (см. фразы "бла-бла-бла" и проч.).

Отвечать на эти выпадки не буду.

Продавай дальше, и если найдешь лоха - твоя удача.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе адекватно расписал все по пунктам. Заметь, не критиковал, не осуждал, а просто выразил своё мнение, что цена завышена.

А ты в ответ начинаешь дерзить (см. фразы "бла-бла-бла" и проч.).

Отвечать на эти выпадки не буду.

Продавай дальше, и если найдешь лоха - твоя удача.

не считай себя умнее других, еще раз повторюсь, с продажами у меня все в порядке, с пониманием ценообразования также, с привлечением клиентов - нет проблем.

Все нытье, которое здесь развели, лишь по двум причинам: нет денег/плохая платежеспособность (поэтому, лох здесь именно он, а не тот, кто купит), либо нечем заняться, кроме как зайти в тему и оставить комментарий "ни о чем", под товаром, который его не интересует.

 

Здесь я разместил на всякий случай, понимая, что вероятность продажи стремится к нулю, но не из-за неадекватной цены, а из-за платежеспособности аудитории. Но все же разместил, т.к. иногда и в таких местах продажи выстреливают, это я тебе по своему опыту говорю. И скажу, что из других источников есть интерес к консоли, и скорее всего в ближайшие дни она будет уже продана, комплектом. Я хочу продать именно комплект, понимая, что покупателя будет найти сложнее, но так я сэкономлю свое время, а для покупателя сделал бонус - дополнительную скидку в 3 т.р. Продажа по отдельности, как я и хотел изначально, показала, что в первые дни продажи уже было как минимум 5 реальных покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не из-за неадекватной цены, а из-за платежеспособности аудитории

Крутая логика, почти что на уровне балабола81. Припиши "кто не купит - бомжара последний и нищеброд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая логика, почти что на уровне балабола81. Припиши "кто не купит - бомжара последний и нищеброд"

зачем мне опускаться до твоего уровня или твоего друга? каждый сам для себя делает свои выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне опускаться до твоего уровня или твоего друга? каждый сам для себя делает свои выводы.

Свой уровень ты показал. Когда норм пытаются донести, что предложение не рыночное нифига , а в ответ получаешь экспертное мнение о самом себе. Круть. 

Удачной продажи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, опозорился пока только ты, если для тебя эта цена треш.

 

@VladisLOVE, у которого есть правила, вообще-то, неуч.

 

@un1x0d, твоя месячная зарплата? не, иди покупай в тройках или четрверках, или по сколько там собираются.

Водку я с Вами не пил, чтобы Вы мне тыкали, неучем сами себя показываете, Вам видимо заняться нечем на все посты отвечать и тратить время, так что удачи

P.s. Куда катится этот мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда норм пытаются донести, что предложение не рыночное нифига , а в ответ получаешь экспертное мнение о самом себе. Круть. 

Удачной продажи. 

может ты с другой темой перепутал? а то здесь только диванные рыночные эксперты собрались.

 

@VladisLOVE, как же я раньше жил без твоего мнения, не понимаю. Пойду обведу этот день в календаре.

Изменено пользователем AbbeyRoad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, тебе стоит задуматься над тем, что твое мнение никто не поддерживает. Это что-то значит. Если ты думаешь, что все дебичи, а ты один норм пацан, то ты мыслишь неправильно. В меньшестве именно ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy

обеспеченных людей, людей, добившихся каких-либо успехов, не обязательно финансовых, на планете гораздо меньше, они в меньшинстве, так что это тебе стоит задуматься.

Мнение местного контингента меня меньше всего волнует. Правило простое: что-то не устраивает - проходи мимо, тебя тут никто и ничему не обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четко ты себя в успешные люди записал.

Щас лоха найдет и станет еще успешнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четко ты себя в успешные люди записал.

Каждый видит то, что хочет увидеть.

@mad8vad,

Нет, что-то они ничего покупать не хотят, дорого, говорят.

Изменено пользователем AbbeyRoad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авито ему 100% такие же успешные бизнесмэны пишут - "слыщ за 22 прям ща заберу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что это тебе стоит задуматься

И брать с тебя пример? Не в этот раз.

 

обеспеченных людей, людей, добившихся каких-либо успехов, не обязательно финансовых, на планете гораздо меньше, они в меньшинстве

Ты все правильно пишешь, но ты видимо не понимаешь сути. Верно, неуспешным стоит задуматься о том, как исправить свое положение. В ситуации с тобой все тоже самое.

 

так что это тебе стоит задуматься

С чего это ты вдруг записал меня в лигу неуспешных? С катлеты брать пример не надо, он от еще фантазер и сказочник.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авито ему 100% такие же успешные бизнесмэны пишут - "слыщ за 22 прям ща заберу".

все время мимо кассы. может, тебя в рулетку взять с собой и ставить на противоположное?

 

@asdendy, даже не знаю, как комментировать твой бред. Давай ты просто определишься - будешь покупать или нет? Я за тебя уже определил - нет. Так что выход из темы вон там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@VladisLOVE, развели по ходу тебя по жизни, если ты считаешь эту продажей разводом. Нет, человек в теме, имеет консоли, но PS не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VladisLOVE, развели по ходу тебя по жизни

Почему ты так агришься. Почем продал кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты так агришься. Почем продал кстати?

Продал за деньги, а свой сленг прибереги для своих дружков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал за деньги, а свой сленг прибереги для своих дружков.

Наверн тысяч 10 еще скинул, что бы купили. :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...