Перейти к публикации

Что показали на X018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну если такой гон за 4К, а приставки не могут, а тут уже и 8К телеки подоспевают.

 

8K не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8K не нужно.

ну это как владельцы простого Ванька про 1080 не нужно, главное игры (с чем я кстати сонласен), а а с выходом Х уже и 1080 мало им)) ругаются на про и забывают про владельцев простого ванька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это как владельцы простого Ванька про 1080 не нужно, главное игры (с чем я кстати сонласен), а а с выходом Х уже и 1080 мало им)) ругаются на про и забывают про владельцев простого ванька.

 

В данный момент 1080р уже мало, а 8К - много. Консоли пока не потянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гири вторые норм, но это было 10 лет назад. А так да только хорайз4. Да и средних игр то не вспомнить. Алан вейк ничешняй.

Про то что было 10 лет назад сейчас и не вспоминаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про то что было 10 лет назад сейчас и не вспоминаем:)

Тогда вообще ничего не было. Гоночки мне интересны только на 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как в 2019 может выйти новое поколение, если сейчас, в конце 2018 даже анонса не было? Прям как снег на голову что ли?

В начале года анонс, на Е3 подробности и игры стартовые, осенью выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале года анонс, на Е3 подробности и игры стартовые, осенью выход.

 

Не будет этого, можешь скринить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не будет этого, можешь скринить.

Я думаю ноябрь) По крайней мере ПС5, Ванек следующий может и позже

 

Сони отменила PSX, показать особо уже нечего, о новых разработках молчок - дожмут Цушиму, Дэйс Гон и закроют сезон ПС4 и в то же время откроют ПС5 Ластофасом 2. Я думаю студии уже чето пилят под ПС5, а раньше срока палить не оч охото.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не будет этого, можешь скринить.

Может и не будет. Это просто пример как может быть. Плойка 4 так выходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю ноябрь) По крайней мере ПС5, Ванек следующий может и позже

 

Сони отменила PSX, показать особо уже нечего, о новых разработках молчок - дожмут Цушиму, Дэйс Гон и закроют сезон ПС4 и в то же время откроют ПС5 Ластофасом 2. Я думаю студии уже чето пилят под ПС5, а раньше срока палить не оч охото.

 

И ради чего? Чтобы выпустить огрызок типа Прошки в 2019? Нет ещё прорывных технологий, чтобы в 500 баксов можно было уместить что-то прям такое эдакое.

Если Сони выпустит в 2019 какую-нибудь херабору с порядка 8 ТФ на борту, то могут нехило так просчитаться. МС выпустит что-нибудь типа 12 ТФ в 2020, а там и игры от новых студий подоспеют и уложат они тётю Соню на лопатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В данный момент 1080р уже мало, а 8К - много. Консоли пока не потянут.

а в момент когда 1080 было нормой 720 же хавали?

 

И ради чего? Чтобы выпустить огрызок типа Прошки в 2019? Нет ещё прорывных технологий, чтобы в 500 баксов можно было уместить что-то прям такое эдакое.

Если Сони выпустит в 2019 какую-нибудь херабору с порядка 8 ТФ на борту, то могут нехило так просчитаться. МС выпустит что-нибудь типа 12 ТФ в 2020, а там и игры от новых студий подоспеют и уложат они тётю Соню на лопатки.

в твоих снах только если. Из таких устройств вон Ipad Pro, тоньше, легче, мощнее, Вакомовские планшеты худодникам можно в форточку ввбросить, там даже безмозглый стационар дороже стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в момент когда 1080 было нормой 720 же хавали?

 

в твоих снах только если. Из таких устройств вон Ipad Pro, тоньше, легче, мощнее, Вакомовские планшеты худодникам можно в форточку ввбросить, там даже безмозглый стационар дороже стоит.

 

720 было единицы, чаще 900 встречалось. Хавали и плевались. Второй раз такое уже не прокатит.

 

в твоих снах только если. Из таких устройств вон Ipad Pro, тоньше, легче, мощнее, Вакомовские планшеты худодникам можно в форточку ввбросить, там даже безмозглый стационар дороже стоит.

 

Щас бы сравнивать всякие планшетики с консолями. Там из общего разве что процессор.

 

И на всякий случай напомню: для консоли цена выше 500 баксов/евров неприемлема. Это резко подкосит продажи. Так что сравнение с ипад про дважды мимо.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И на всякий случай напомню: для консоли цена выше 500 баксов/евров неприемлема. Это резко подкосит продажи. Так что сравнение с ипад про дважды мимо.

Плойке можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойке можно

 

А может и нужно. Чтобы как в случае с ПС3 спуститься с небес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А может и нужно. Чтобы как в случае с ПС3 спуститься с небес.

Да не особо то спустились. Трешка хорошо продавалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще ничего не было. Гоночки мне интересны только на 1 час.

Каждому свое, Хорайзон 4 отличный, но больше у МС сейчас ничего нет аналогичного уровня и не факт что будет в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...