Перейти к публикации

X018: Прямая трансляция шоу Inside Xbox от Microsoft (сегодня в полночь по московскому времени)


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где игры от Инксайл и Обсидиан? Алло?...

Ну скорее всего по первой будут заниматься портированием на хуан своего ПК портфолио, tyranny, Bards Tale и т.д. прямиком в гейм пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в самом начале же показали, Шляпу на XOX, сам Фил собственноручно одел!!! ))))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну громкие анонсы явно в Мексике не светили. Попиарили халяву, подарили майки и кепки- увеличили продажи Хуан s в Мексике. Мероприятие вполне на уровне. Хотелось чуда, но увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну громкие анонсы явно в Мексике не светили. Попиарили халяву, подарили майки и кепки- увеличили продажи Хуан s в Мексике. Мероприятие вполне на уровне. Хотелось чуда, но увы.

Фил был иного мнения, только и было слышно как он кипятком ссался и хотел побыстрее ЭТО донести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, шляпа. Лучше бы кинцо какое посмотрел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял с какого перепугу вы тут желали анонс новых AAA и тому подобную крутизну. А чо на Е3 показывать?

С Обсидианом и InXile порадовали, теперь у майков есть крепкий набор неплохих студий, следующее поколение консоли наконец должно подарить те самые игори которых тут так ждут. Хотя я и не понимаю - вам играть не во что чтоли?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял с какого перепугу вы тут желали анонс новых AAA и тому подобную крутизну. А чо на Е3 показывать?

С Обсидианом и InXile порадовали, теперь у майков есть крепкий набор неплохих студий, следующее поколение консоли наконец должно подарить те самые игори которых тут так ждут. Хотя я и не понимаю - вам играть не во что чтоли?:))

Ну, Фил ведь обещал удивить, вот он и удивил, ничего не показав ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что купят обсидианов, команда в самом деле талантливая, но на данный момент без головы.

Ну вот покупают, теперь хоть точно заживем  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? Это чо прикол такой? Мы не спали до 4 ночи для чего? Где игры от Инксайл и Обсидиан? Алло?...

Что ты несёшь? За неделю на коленке должны игры тебе сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несёшь? За неделю на коленке должны игры тебе сделать?

в смысле на коленке? а что они пустые студии купили чо ли? Хоть какие то наработки могли уж показать!!! :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле на коленке? а что они пустые студии купили чо ли? Хоть какие то наработки могли уж показать!!! :bleat:

 

Может и были какие-нибудь дешёвые наработки, но пришёл святой Фил и сказал: давай по новой, Миша, всё х***я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и были какие-нибудь дешёвые наработки, но пришёл святой Фил и сказал: давай по новой, Миша, всё х***я.

ну как бы Wasteland 3 в разработке же давно, ну хоть тизер то могли б сделать... :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы Wasteland 3 в разработке же давно, ну хоть тизер то могли б сделать... :serious:

 

Оставили на Е3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...