Перейти к публикации

Xbox One X захватила контроль над электрокамином


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самое странное то, что иногда эта проблема пропадает сама собой, а потом снова возникает даже на одном и том же геймпаде. Это реально очень странный баг. Может поэтому он до сих пор не исправлен.

 

 

Я при пользовании режимом энергосбережения прежде всего учитывал корявость спящего режима Win10 при отрубании питания в спячке... Например, очень часто бывало что в этом случае приставка вообще при включении не реагировала на геймпад. Только с кнопки на консоли. Бывало что после выключения питания в спящем режиме приставка очень долго загружалась, а при запуске игры говорила что слишком много времени на запуск приложения. При этом игру не запускала. В общем я не люблю нестабильность.

Мде, такие траблы ещё неприятней отвала пада..

На 10 ке кстати было пару раз со сном проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин , а я пад на продажу выставил из за этого глюка. На толстяке такой проблемы не было, вот и подумал, что дело в джойстике. А оно вот как выходит, дело в приставке. Видимо зря я ее поменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин , а я пад на продажу выставил из за этого глюка. На толстяке такой проблемы не было, вот и подумал, что дело в джойстике. А оно вот как выходит, дело в приставке. Видимо зря я ее поменял.

Вертай обратно, обычная проблема на S и X, кстати давно не наблюдал, как купил часто наблюдалось, странный девайс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вертай обратно, обычная проблема на S и X, кстати давно не наблюдал, как купил часто наблюдалось, странный девайс ))

Да вот думаю может вернуть, да взять хвох Х, уж больно все его хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вот думаю может вернуть, да взять хвох Х, уж больно все его хвалят.

xox - норм машинка, если за 20-25k немного бу, но не за 35-40k ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...