Перейти к публикации

СМИ: Хидео Кодзима заявил, что разработка Death Stranding вошла в стадию полировки


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Метросексуальный бурят уже палирует свою лопату для леммингов.

А лемминги уже полирует себя все до чего руки достают.

Идеальный мир))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет меня смутил монстр из финал фэнтези, в одном из последних роликов. как бы градус неадеквата не пересек черту за которой игра понравится только анимешникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Увы фанатики уже приступили к шлифовке Гению, увы будут у него шары как у кота, увы, увы, увы...

Да я по пьяни после бутылки бульбаша клюквенного. Просыпаюсь и удивлено вспоминаю что такого написал, раз 3 раза процитировали. Пятница же.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ласт гардиант тоже геймплей якобы никакой. Брось бочку и прыжки. Но это не отменило стать одной из моих любимых игр.

У уверен игра будет именно про атмосферу и погружение. Да и то что мне показали выглядит очень красиво. Продвигаться по миру в котором ничего может и не происходит, может быть очень заниательно, если будет живой мотив. Уверен проблемы не будет.

А то что в игре не будет пулемета и тысячи разных уродов, и слава богу, тошнит уже от таких игр.

на выходе будет видно, сейчас сложно понять, чем там Кодзима занимался все это время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на выходе будет видно, сейчас сложно понять, чем там Кодзима занимался все это время)

жрал суши и тусил с актерами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня так вообще темная лошадка...

Какой жанр хоть, на что похожа будет? Не играл ни в один МГС. Имеет ли смысл думать о ДС тогда?...

 

Ну нафиг. Для меня гораздо более ожидаемы ласты, чем бурятская дичь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блэт, ну ты же меня понял, чё ты как этот? Я ж тебе не фанбойчик какой-нибудь)

Неа. Просто шедевр а не симулятор курьера. Почему симулятор курьера не может быть шедевром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метросексуальный бурят уже палирует свою лопату для леммингов.

А лемминги уже полирует себя все до чего руки достают.

Идеальный мир)))

просто в голосину орнул )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это все потому что ты бешеный фанатик :)

а тебя смотрю это задевает да? И кто тут фанатик?

 

 

Бедняга

можете поцеловать оратора выше, взасос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Просто шедевр а не симулятор курьера. Почему симулятор курьера не может быть шедевром

ровно как симулятор бомжа не может быть шидевром,или может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беливы в игру от кодзимы просто смешны, ничего он нормального уже не сделает, тем более он нихрена и не делает только по миру катается туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ровно как симулятор бомжа не может быть шидевром,или может?

Конечно может, смотря как разнообразно его засимулируешь. Что за тупые вопросы Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебя смотрю это задевает да? И кто тут фанатик?

 

можете поцеловать оратора выше, взасос.

vlcsnap-2015-12-15-16h40m51s167.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно может, смотря как разнообразно его засимулируешь. Что за тупые вопросы

Тогда почему я не вижу в твоем спимке шидевров вот это

Самый реалистичный трушный симулятор :butthurt: без пиупиу и мультиков

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность пройти игру от начала до конца еще не говорит о скором выходе. Полировка, оптимизация, улучшения и т.д. могут занять даже больше времени.

Короче скорее всего примерные сроки выхода объявят на Е3, а релиз весной 2020. Года через полтора корочи.

Zima 2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему я не вижу в твоем спимке шидевров вот это

Самый реалистичный трушный симулятор :butthurt: без пиупиу и мультиков

Так симулятор бомжа только для бомж-платформы же, разве нет? :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беливы в игру от кодзимы просто смешны, ничего он нормального уже не сделает, тем более он нихрена и не делает только по миру катается туда сюда.

Его дело идея, дизайн и руководство. С этим видно все в порядке. Остальноеза его студией. Он не обязян торчать сутками в офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Его дело идея, дизайн и руководство. С этим видно все в порядке. Остальноеза его студией. Он не обязян торчать сутками в офисе.

с каких пор самый красивый китаец в мире отвечает за дизайн в своих игорах?

 

Юрасик удивительный пациент конечно. Типичный хайпажор, не игравший до этого ни в одну из игр Кажимбы, но постоянно манимулирующий своим естеством на его новую поделку. Как собачка Павлова пускает слюни на "плейстейшен4 онли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему я не вижу в твоем спимке шидевров вот это

Самый реалистичный трушный симулятор :butthurt: без пиупиу и мультиков

Я не играл, мне просто не интересна тематика бомжей. Я больше по астралам и психоделики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не играл, мне просто не интересна тематика бомжей. Я больше по астралам и психоделики

а я чет считал ты по реализму больше ,ты это завязывай с наркотиками,они погубят ))

 

 

Так симулятор бомжа только для бомж-платформы же, разве нет? :hehe:

Так у каждого плоешника и есть бомж пука :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чет считал ты по реализму больше ,ты это завязывай с наркотиками,они погубят ))

Больше не значит полностью. Ты завязывай о незнакомых людях фантазировать, глупо выглядишь.

Да и стилистически DS выглядит реалистично, не вижу никаких цветастеньких пони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Его дело идея, дизайн и руководство. С этим видно все в порядке. Остальноеза его студией. Он не обязян торчать сутками в офисе.

какие могут быть идеи у 50 летнего бурята? Он все свои идеи реализовал 20 лет назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт неадекватных. вчера первый раз запустил крякдаун розданный бесплатно... эту тему надо было закопать и забыть вобщем.

Вот это ты зашкварился на 2/3, брат! Ты игру приобрёл и запустил. Один шаг остался до полного - если бы игра понравилась. Я только забрал на акк, но даже устанавливать не стал.

 

Для меня так вообще темная лошадка...

Какой жанр хоть, на что похожа будет? Не играл ни в один МГС. Имеет ли смысл думать о ДС тогда?...

 

Ну нафиг. Для меня гораздо более ожидаемы ласты, чем бурятская дичь :)

 

Считай ты и не играл не во что. МГС - вещь! Даже самая провальная 5-я часть всё равно от души.

 

Беливы в игру от кодзимы просто смешны, ничего он нормального уже не сделает, тем более он нихрена и не делает только по миру катается туда сюда.

 

Он следы заметает и сбивает с толку хэйтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...