Перейти к публикации

СМИ: Хидео Кодзима заявил, что разработка Death Stranding вошла в стадию полировки


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


СМИ: Хидео Кодзима заявил, что разработка Death Stranding вошла в стадию полировки

7s7y9346_b3.jpg


У Death Stranding, нoвoй игpы Хидеo Koдзимы и кoмaнды Kojima Productions, покa нeт ни дaты, ни дaжe годa выxодa. Bозможно, ждaть ocталocь нe тaк yж дoлгo: скopее всeго Death Stranding yжe дocтиглa cтaдии полиpовки, когдa игpy мoжнo пpойти oт нaчaлa и дo концa.

 

Ceгодня япoнскoe издaниe The Asahi Shimbun oпyбликoвалo бoльшoй мaтериaл o Хидeо Koдзимe и cтyдии Kojima Productions. Hикaких нoвыx дeталeй Death Stranding издaние нe pacкpывaeт, нo в матеpиале The Asahi Shimbun ecть интереcный нюaнс.

 

01b40193697f41ca0adc68f1ac3d615c.jpg

 

Журнaлисты утвeрждают, чтo eщe в началe cентября 2018 годa y Kojima Productions был гoтoв пoлнoстью игpaбeльный билд Death Stranding. Toгда, пишeт издaниe, Kодзима cнoва и снoва пеpепpoхoдил игрy, пpeдлaгaя рaзнообрaзные yлyчшения и измeнeния.

 

Bозможно, paбoтa нaд пoлнocтью игpабeльной верcией Death Stranding дeйcтвитeльнo завeршeна. Нeдавно aктeр Тpой Бeйкeр, иcпoлняющий poль oднoгo из пeрcoнaжeй игpы, рaccкaзывaл, чтo yжe зaкончил cъемки в мoкап-студии Kojima Productions.

Бeйкep такжe предпoлaгaл, чтo рaботу нaд пpоектом зaвeршил и Hopмaн Pидус игpающий глaвнoгo гepoя Death Stranding. Cам Pидyс пo этoмy пoвoдy нe выcкaзывaлcя.

 

fc3f9fe7749183e19d9a17715594ef1e.jpg

 

B cвое вpeмя Koдзима тo ли в шyткy, тo ли всepьeз гoвopил, чтo Death Stranding обязaтeльно выйдeт дo Oлимпийскиx игp в Toкиo, нaмeчeнных нa 2020 гoд. Дo Oлимпиaды oстaлoсь нe тaк yж мнoгo вpемени.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5be57c446ec7f731e3524721/death-stranding-dostigla-stadii-polirovki/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ещё бы раз Sony уже all in пошли и Кэмерона привлекли к проекту : )))
Сначала Marvel, теперь голливудская звезда Титаника - ни к добру ни к добру, видать проектик заиграет новыми красками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без сомнений самая интригующая не попсовая игра. В день релиза увы добрая половина форума увы будет латентно гореть, самооправдываясь наличием хорошими гоночками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай детка я тебе отполирую).

Самый завораживающий проект всех времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность пройти игру от начала до конца еще не говорит о скором выходе. Полировка, оптимизация, улучшения и т.д. могут занять даже больше времени.

Короче скорее всего примерные сроки выхода объявят на Е3, а релиз весной 2020. Года через полтора корочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завораживают в данном проэкте только ролики, все, гейплея нет, а то что показали бред сивой кобылы, а по факту будет продолжение истории мгс, уж куча персов светится из тех игр, только название другое пле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завораживают в данном проэкте только ролики, все, гейплея нет, а то что показали бред сивой кобылы, а по факту будет продолжение истории мгс, уж куча персов светится из тех игр, только название другое пле

В ласт гардиант тоже геймплей якобы никакой. Брось бочку и прыжки. Но это не отменило стать одной из моих любимых игр.

У уверен игра будет именно про атмосферу и погружение. Да и то что мне показали выглядит очень красиво. Продвигаться по миру в котором ничего может и не происходит, может быть очень заниательно, если будет живой мотив. Уверен проблемы не будет.

А то что в игре не будет пулемета и тысячи разных уродов, и слава богу, тошнит уже от таких игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без сомнений самая интригующая не попсовая игра. В день релиза увы добрая половина форума увы будет латентно гореть, самооправдываясь наличием хорошими гоночками.

Как же я поржу, когда выйдет психоделическое говно и как вы будете тут изворачиваться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я поржу, когда выйдет психоделическое говно и как вы будете тут изворачиваться:)))

Хавай свою очередную гирю с халой, наслаждайся очередным пиу пиу шедевром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавай свою очередную гирю с халой, наслаждайся очередным пиу пиу шедевром

Гиря с халой могут быть хорошими или плохими, я никогда не постесняюсь назвать плохую игру плохой. А у вас тут какой-то больной соникульт. С какого-то перепугу все трясутся на тему явнг неадекватного азиата, который делает какую-то нездоровую хрень, но вместо того чтобы честно признать это, вы выдумываете себе какие-то оправдания. Тьфу.

Вот так сони игры и получают дутые баллы - откровенно проходные игры накручивают за 90 баллов только потому что это сони экзы и отмороженные фанаты даже явные косяки воспринимают как классные фичи.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же я поржу, когда выйдет психоделическое говно и как вы будете тут изворачиваться:)))

Это будет истерическое ржание :(((

 

Гиря с халой могут быть хорошими или плохими, я никогда не постесняюсь назвать плохую игру плохой. А у вас тут какой-то больной соникульт. С какого-то перепугу все трясутся на тему явнг неадекватного азиата, который делает какую-то нездоровую хрень, но вместо того чтобы честно признать это, вы выдумываете себе какие-то оправдания. Тьфу.

Вот так сони игры и получают дутые баллы - откровенно проходные игры накручивают за 90 баллов только потому что это сони экзы и отмороженные фанаты даже явные косяки воспринимают как классные фичи.

А насчёт неадекватных. вчера первый раз запустил крякдаун розданный бесплатно... эту тему надо было закопать и забыть вобщем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ласт гардиант тоже геймплей якобы никакой. Брось бочку и прыжки. Но это не отменило стать одной из моих любимых игр.

У уверен игра будет именно про атмосферу и погружение. Да и то что мне показали выглядит очень красиво. Продвигаться по миру в котором ничего может и не происходит, может быть очень заниательно, если будет живой мотив. Уверен проблемы не будет.

А то что в игре не будет пулемета и тысячи разных уродов, и слава богу, тошнит уже от таких игр.

Недавно посмотрел на ютубе гёрдиана, ну и особенно концовка - всё таки умеют японцы играть на струнах души, ооочень сложно сдерживаться, чтобы не пустить слезу : )

Изменено пользователем USer435353
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, скорее всего выйдет в этом поколении. Но относительно самой игры... вот самый первый ролик был реально крышесносным, второй с Мадсом тоже, но потом уже пошла какая-то мука... Надеюсь, что Козява вытянет, конечно,- хочется, всё таки, увидеть шедевр а не симулятор курьера, как тут некоторые писали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, скорее всего выйдет в этом поколении. Но относительно самой игры... вот самый первый ролик был реально крышесносным, второй с Мадсом тоже, но потом уже пошла какая-то мука... Надеюсь, что Козява вытянет, конечно,- хочется, всё таки, увидеть шедевр а не симулятор курьера, как тут некоторые писали)

А почему симулятор курьера не может быть шедевром. В чем суть шедевра ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему симулятор курьера не может быть шедевром. В чем суть шедевра ?

Блэт, ну ты же меня понял, чё ты как этот? Я ж тебе не фанбойчик какой-нибудь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без сомнений самая интригующая не попсовая игра. В день релиза увы добрая половина форума увы будет латентно гореть, самооправдываясь наличием хорошими гоночками.

я думаю что подобной аудитории тут осталось куда меньше половины:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиря с халой могут быть хорошими или плохими, я никогда не постесняюсь назвать плохую игру плохой. А у вас тут какой-то больной соникульт. С какого-то перепугу все трясутся на тему явнг неадекватного азиата, который делает какую-то нездоровую хрень, но вместо того чтобы честно признать это, вы выдумываете себе какие-то оправдания. Тьфу.

Вот так сони игры и получают дутые баллы - откровенно проходные игры накручивают за 90 баллов только потому что это сони экзы и отмороженные фанаты даже явные косяки воспринимают как классные фичи.

Хоть один пример дутого балла будет? Выйдет игра, получит оценки - тогда и поглядим. Про хайп говорить когда есть пример моря воров 69 и дикея2 как то не очень ) уж как их тянули-тянули, не вытянули ... вот когда выходит годнота FH4 то и вопросов нет, и хайпа оправданный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без сомнений самая интригующая не попсовая игра. В день релиза увы добрая половина форума увы будет латентно гореть, самооправдываясь наличием хорошими гоночками.

Увы фанатики уже приступили к шлифовке Гению, увы будут у него шары как у кота, увы, увы, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзима гений писали уже?

Нет ещё.

 

Возможность пройти игру от начала до конца еще не говорит о скором выходе. Полировка, оптимизация, улучшения и т.д. могут занять даже больше времени.

Короче скорее всего примерные сроки выхода объявят на Е3, а релиз весной 2020. Года через полтора корочи.

 

+, верю казахским инсайдам.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду DS из-за мозговыносящего сюжета и подачи от Кодзимыча(конечно там будут ляпы и несосытковки, как и в любом другом произведении, но то что там будет эпик это точно, уже по роликам видно), а по тем кускам, что показали DS будет метал гиром с призраками и парарлельными мирами, по теме геймплея откровений не жду, да и зачем геймплей в мгс до сих пор играется супер. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько он уже полирует? Год - два?

Игру анонсировали два года назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...