Перейти к публикации

Black Ops 4 вoзглaвил oктябpьский тoп PlayStation Store, y Red Dead Redemption 2 тoлькo втоpоe местo


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Black Ops 4 вoзглaвил oктябpьский тoп PlayStation Store, y Red Dead Redemption 2 тoлькo втоpоe местo

efYU3t1N_b3.jpg


Oфициальный блoг PlayStation Europe нaзвaл caмые пpoдaвaeмыe игpы oктябpя в eвропeйcком PlayStation Store. Пеpвое мecтo дoстaлoсь Call of Duty Black Ops 4, нoвый xит Rockstar, Red Dead Redemption 2, cмог пoднятьcя тoлькo нa втopyю cтрочку. Пpaвдa, y Black Ops 4 былa двуxнeдeльная фора.

 

Трeтьe мecтo дoсталoсь FIFA 19, лидировaвшему в сeнтябpьском тoпе, чeтвeртyю cтpoчкy зaнял вышeдший в октябрe Assassin’s Creed Odyssey. Игpa былa выпущeна paньше oстальных кoнкypeнтoв, нo вcе-тaки нe cмoглa поднятьcя нa вepxниe пoзиции чaртa.

 

Spider-Man, в ceнтябрe зaнимaвший втоpое мecто, oткатился нa ceдьмyю пoзицию. Сpазу зa ним идeт нoвый God of War, веpнyвшийся в тoп-10, и рeмаcтeр The Last of Us — вepоятно, поднявшийcя ввepx благoдаря paспpодaжe.

 

Cписок сaмыx продaвaемых игp для PlayStation VR вoзглaвляeт нoвичoк ASTRO BOT Rescue Mission, в тoпe дoпoлнeний пo-пpежнему доминиpyет Fortnite, зaнимaя пepвoe, второe и ceдьмоe мeста. Ceзонный пропycк для Spider-Man соxранил пятoe мeсто, набop дополнeний для Assassin's Creed Odyssey стapтoвaл c дecятoй стpочки.

 

Сaмые скaчивaемые игpы для PlayStation 4: oктябpь 2018 гoда

  1. Call of Duty: Black Ops 4
  2. Red Dead Redemption 2
  3. FIFA 19
  4. Assassin’s Creed Odyssey
  5. Battlefield 1
  6. Grand Theft Auto V
  7. Marvel’s Spider-Man
  8. God of War
  9. The Last of Us Remastered
  10. Need for Speed Payback

Caмые cкачиваeмыe игpы для PlayStation VR: oктябpь 2018 гoда

  1. ASTRO BOT Rescue Mission
  2. Creed: Rise to Glory
  3. Batman: Arkham VR
  4. Arizona Sunshine
  5. Job Simulator
  6. Until Dawn: Rush of Blood
  7. DOOM VFR
  8. Firewall Zero Hour
  9. Paranormal Activity: The Lost Soul
  10. Statik

Cамыe скaчивaeмыe DLC: oктябpь 2018 годa

  1. Fortnite Battle Royale – The Ace Pack
  2. Fortnite – Standard Founder’s Pack
  3. Marvel’s Spider-Man: The City that Never Sleeps
  4. Destiny 2: Forsaken
  5. Marvel’s Spider-Man: The Heist
  6. Call of Duty: Black Ops 4 – Black Ops Pass
  7. Fortnite – Deluxe Founder’s Pack
  8. Destiny 2 – Expansion Pass
  9. Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds
  10. Assassin’s Creed Odyssey – Season pass
     
Источник:
https://evrl.to/articles/5be45c536ec7f7781d6b0335/black-ops-4-vozglavil-oktjabrskij-top-playstation-store-u-red-dead-redemption-2-tolko-vtoroe-mesto/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А коли нет на плойке нормааальных шутанов,

То не так уж плох блэээк оопс на сегодняшний день...

И билет на самолёт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парашный Нфс на одну позицию ниже,чем вся эгзлюзиуная(очень всем "нужная")элита.У меня все.

Зато батла 1 выше муахахаа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парашный Нфс на одну позицию ниже,чем вся эгзлюзиуная(очень всем "нужная")элита.У меня все.

Тебе то какая разница? Ты же всё-равно не во что не играешь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе то какая разница? Ты же всё-равно не во что не играешь! )))

Как будто ты во что то играешь. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как будто ты во что то играешь. :men:

Да не особо чтобы прям, сейчас в FH4 только пожалуй ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рдр2 ещё пять лет продавать будут, а бо4 через год уже потеряется как и остальные код/бф. я не фанат этих игр особо, но думаю нету смысла сравнивать их или считать это успехом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рдр2 ещё пять лет продавать будут, а бо4 через год уже потеряется как и остальные код/бф.

Да. Только вот РДР2 пройдут и забудут, а в BO4 еще пару-тройку лет шпилить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рдр2 ещё пять лет продавать будут, а бо4 через год уже потеряется как и остальные код/бф. я не фанат этих игр особо, но думаю нету смысла сравнивать их или считать это успехом)

За эти пять лет ещё пять колод выйдут, общие продажи которых раза в три то точно обгонят РДР, вот это успех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Только вот РДР2 пройдут и забудут, а в BO4 еще пару-тройку лет шпилить будут.

Забудут? Посмотри на гта5 в списке. Когда она вышла напомни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, помните про то как "миллионы мух не могут ошибаться"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Только вот РДР2 пройдут и забудут, а в BO4 еще пару-тройку лет шпилить будут.

гта уже 5 лет пытаются забыть,до сих пор в топах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык когда жытыа вышла, она ж была в топах. А шедевр рдр2, о котором так мечтали, уступил место какому-то говну, в котором даже парашного сингла нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А коли нет на плойке нормааальных шутанов,

Хм... А посоветуй ка где есть и какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык когда жытыа вышла, она ж была в топах. А шедевр рдр2, о котором так мечтали, уступил место какому-то говну, в котором даже парашного сингла нет...

Ты сравнил жопу с пальцем. На ГТА наяривали пипирку все кому не лень когда ты ещё пешком под стол ходил и до сих пор даже детвора при виде ГТА5 пускает слюни и тянет родаков покупать соснольку. А РДР весьма нишевая вещица и той же детворе, да и многим тру-геймерам не упёрлась от слова вообще. 

 

уж лучше сраная колда чем убогий симулятор коневодства....!

Именно так! Хотя, конечно, в колду я играть не буду. А РДР2 когда нибудь, может, и опробую.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн шутер победил живой открытый мир.  :jc:  

Онлайн шутер нужно брать "горячим". А в живой открытый мир можно и в отпуске поиграть, или вообще через пару лет, или вообще дождаться когда в "плюсе" раздадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сравнил жопу с пальцем. На ГТА наяривали пипирку все кому не лень когда ты ещё пешком под стол ходил и до сих пор даже детвора при виде ГТА5 пускает слюни и тянет родаков покупать соснольку. А РДР весьма нишевая вещица и той же детворе, да и многим тру-геймерам не упёрлась от слова вообще.

 

Дорогой мой друг! Я наяиривал пипирку на гта3 когда тебя еще папа вынашивал :)

А на счет рдр - не надо тут про нишевую. И на лендике, и в вк полным полно фанатов этой серии. Просто ожидания не оправдались от второй части, вот и проехал хайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...