Перейти к публикации

Пикoвый oнлaйн в Fortnite пpeвыcил 8.3 миллиoнa игpoкoв


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А чего паук разве плох? Я пока еще не играл)

Тем,же чем и эти два субпродукта.Но ты все равно будешь играть,я тебя знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем,же чем и эти два субпродукта.Но ты все равно будешь играть,я тебя знаю)

:pff: Ну вот что ты сразу, нормально же общались))

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пофиксил чуть)

Дружише, я не скрываю то что считаю эти игры(для меня это не игры, а огрызки программного кода, особенно пабг) являются парашей, но люди разные бывают,кто-то будет считать те игры котрые мы играем, что это параша, вон у меня есть два друга, взрослые дядьки, для них все эти крутые консольные игры, ну Бэтс, анч, Хэйло, дмк итд, это параша, они играют только в лукас артовские квесты, дюну, battletech, там bulders gate ну и прочие ранние пк кайфы там квака 3 итд, плюс такие игры как Wow, линейка(как то раз они зашли в классик версию и не смогли задротить как раньше их там нагнули, я в голос от этого угорал) Варфрейм.Короче бородатые олдфаг задроты и оба образованные люди с семьями и у обоих пк за 100к, но они играют в такие игры и терпеть не могут консоли. Просто видишь как оно, люди разные бывают, по тем играм котрые они играют нельзя однозначно сказать говноеды они или нет, просто каждому свое, но справедливости ради, они тоже считаю пабг и фортнайт парашей:) А насчет паука, это очень крутая игра, но во первых до уровня Ultimate она так и не доросла, пройти ее можно край 2 раза(потом надоест) и она на 10 голов(лично для меня) уступает квардологии аркхэм, любой ее части, одни загадки Ридлера чего стоят там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружише, я не скрываю то что считаю эти игры(для меня это не игры, а огрызки программного кода, особенно пабг) являются парашей, но люди разные бывают,кто-то будет считать те игры котрые мы играем, что это параша

Согласен, но пабгеры и фортнайтеры не достойны своего мнения  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, но пабгеры и фортнайтеры не достойны своего мнения :men:

Понимаю, потому что большинство из них отбитые школяры:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна победа в пубг это большое достижение, я максимум 5 был. А в фортнит вторым. А в хизи шестым.

в хизи в тройку попасть проще паренной репы, сел на машину и ездишь без остановки, я час в хизи поиграл на бета тесте, был один раз вторым, второй раз третьим и забил на сие говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что Fortnight, что пабг, не в обиду никому будет сказано, но обе эти игры параша,по кра немере для меня.

Ещё какая параша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что Fortnight, что пабг, не в обиду никому будет сказано, но обе эти игры параша,по кра немере для меня.

Да не может тут быть обиды :) Реальное говно! Позорит игроков и игры своим существованием. Если pubg - недодеданная по своей сути - карты с пушками... Фортнайт еще и отмороженная... Весело? С киркой в костюмах придурков прыгать и строить заборы с башнями, с графикой плохого мульта, чтобы укрыть убогое количество полигонов? Еще на 3DO был POED... даже эта старая игра веселее, безумнее и... стильнее... Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз что так на пубг взъелись, по мне так более интелектуальная игра, чем каловздутие и прочие десматчи.

Чем??? Чем интеллектуальная??? Сидением по кустам? Кто первый схватит винтовку и оптический? Кто больше задавит нубов? Или какой-то невероятный, может быть экспириенс? Посмотри самый скучный матч в батле... динамики и драйва в сто раз больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем??? Чем интеллектуальная??? Сидением по кустам? Кто первый схватит винтовку и оптический? Кто больше задавит нубов? Или какой-то невероятный, может быть экспириенс? Посмотри самый скучный матч в батле... динамики и драйва в сто раз больше

Ну хотя бы тем что если ты умер - то ты умер, а не респанулся тут же и побежал опять ) Смысл игры в пубге именно выжить, а не убить. А каким образом это достичь, шкерится по кустам или изображать рембо - это уже дело игрока. Я не заступаюсь за батлрояли, мне на самом деле пофиг. Просто сравнивать разные жанры и обсерать то, что лично не нравится - это как-то фу.

Изменено пользователем ajattus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...