Перейти к публикации

[Слух] Gears 5 выйдет в апреле 2019 года


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Йодину? Ты там ту ту, это у вас любовь, а ту 314 появился, треугольник походу :pff:

Это ревность что ли? Он часто тебе тыл в мультиплеере прикрывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ревность что ли? Он часто тебе тыл в мультиплеере прикрывает?

Иди таблетку выпей которую тебе врач прописал :pff:

 

А то всякая чушь в голову лезет :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты даже не понял мою подпись. Видимо отупение полное. Там раскиданы игры по жанрам, жанра кинцо там нет. Большинство людей - глупцы, неумеющие думать своей головой. Можно и бесплатно играть в сониэкзклюзивчики на слабом компе, если они интересны.

чет по моему ты платформу сони с майкрософт попутал. Покажи мне эксклюзивчики сони которые ты на компе поиграешь бесплатно. А вот по майкрософту почти все их игры можно погонять на компе. По моему ты обычный фанат бокса. У которого просто нет адекватной независимой оценки. Тупо назвать кучу игр от бокса эксклюзивами хотя они нифига не эксклюзивы. А на против плойки поставить прочерк что эксклюзивов нормальных нет. Очень здравая логика.

 

все дело в том, что на глаз особых отличий я не вижу, играет фактор, что я как бы очень люблю серию форзы, хало и т.д, а пк как игровую систему не признаю, плюс цены на игры куда лояльнее, чем на плойке, геймпасс так вообще халява, я не говорю, что для меня проблема покупки игр на старте, просто плойка для меня не вершина, как многие с пеной у рта тут пытаются навязать

Значит это для вас определяющий фактор тогда вопросов никаких.

 

Beyond: Two Souls, Годзила, Ниох - Ржу нимагу! Где норм файтинг? Где норм фпс или тпс? Где ртс? Нету их. Зато есть фанбойское агро на хбикс игори   :men:

Где ты увидел фанбоя у меня обе платформы и сейчас я больше на икс боксе играю а плойку не включаю.

 

Sony делает нажим на экшн кинцо и экшн рпг с закосом под кинцо. И там и там ролевая составляющая практически на нуле. Геймплейные механики зачастую находится на базовом для жанра уровне. Файтингов у них нет. Всё остальное покупается на стороне. Франшизы всё также доятся, а фонаты кудахчут про риски, эксперименты  и "соне всесторонность", и отсутствие оных у микромягких. 

Объективность 80-го левела!

Сони не делает нажим на экшн кинцо она делает то чего не делает МС. А ты наличие игр на платформе пытаешься выставить как недостаток не ты ли истинный фанбой?

 

чет по моему ты платформу сони с майкрософт попутал. Покажи мне эксклюзивчики сони которые ты на компе поиграешь бесплатно. А вот по майкрософту почти все их игры можно погонять на компе. По моему ты обычный фанат бокса. У которого просто нет адекватной независимой оценки. Тупо назвать кучу игр от бокса эксклюзивами хотя они нифига не эксклюзивы. А на против плойки поставить прочерк что эксклюзивов нормальных нет. Очень здравая логика.

 

Значит это для вас определяющий фактор тогда вопросов никаких.

 

Где ты увидел фанбоя у меня обе платформы и сейчас я больше на икс боксе играю а плойку не включаю.

 

Сони не делает нажим на экшн кинцо она делает то чего не делает МС. А ты наличие игр на платформе пытаешься выставить как недостаток не ты ли истинный фанбой?

И видимо ты не играл в это кинцо, Если тебе эти игры не зашли то это не значит что они гавно. Мне вот лично очень понравились. И еще раз не топлю за сони, так как имею обе платформы и в каждой свои плюсы. А тот кто топит за одну платформу с пеной у рта, просто не может себе позволить обе платформы. Надо быть объективнее.

Изменено пользователем darkxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про кинцо вообще позабавино с таким же успехом в кинцо можно определить и гирзы и халы. Хотя это и глупость. Но у тебя получается. на сони правда вся в том что с нормальными гонками туго. Что есть то есть а вот в остальном, поиграть есть во что. Файтинги мне лично и даром не нужны. Не мое. Но заметь я в отличии от тебя игру killer instinct гавном не называю. В общем одним словом фанатье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...