Перейти к публикации

Microsoft: Xbox One X исполнился 1 год, и это все еще самая мощная консоль в мире


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что тогда про Икса ещё сказать можно? Самая ... ?

Самая ненужная, после нинтендо. Как показал опрос в вк с почти миллионом голоосов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая ненужная, после нинтендо. Как показал опрос в вк с почти миллионом голоосов...

Ты что Майков под статью захотел подвести? Это же недобросовестная реклама, как это "самая ненужная", если "после Нинтендо"? Должны быть документы, подтверждающие, что "самая", тогда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой 72 идет речь? Прошки всего две же.

в бандле с рдр новая ревизия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бандле с рдр новая ревизия

Эмм... только слимка же новая. А у вас терки за прошку. Или я что-то проспал?

 

Ты что Майков под статью захотел подвести? Это же недобросовестная реклама, как это "самая ненужная", если "после Нинтендо"? Должны быть документы, подтверждающие, что "самая", тогда можно.

Их маркетологов под шконку надо завести. Ни рекламы, ни игр (я не про экзы, а про внутренние студии). Один мультиплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм... только слимка же новая. А у вас терки за прошку. Или я что-то проспал?

да всем срать на слимку, она и так тихая. А так новая и слимка и прошка которая тише шумит, но сильнее греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всем срать на слимку, она и так тихая. А так новая и слимка и прошка которая тише шумит, но сильнее греется.

Вы меня запутали. Неадекват сказал, что вышла третья ревизия прошки. Ты поддержал эту тему. О какой ревизии прошки идет речь? Вот тут:

 

Со старта продаж прошка была 35к которую купила тонна людей,вау аж на 4 тыщи подешевла после 3 ревизий

молодец теперь сливай ее за 20 что бы купить нормальную 72 ревизию :laugh1:

72 тоже говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, че непонятного новая ревизия прошки вышла, пока только в европе у нас ток серые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-прежнему самая ненужная консоль в мире  :butthurt:  

Продажам не помогло. 

ну "брешиш же" не иначе.....  :men:  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@n1GT, че непонятного новая ревизия прошки вышла, пока только в европе у нас ток серые.

Напиши плез номер ревизии? Я нашел новости о том, что сони должны были выпустить прошку с рдр2. Но пока в мире, где я обитаю, видел только слимку в бандле с рдр2...

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда майки уже мне лимитку икса с гирз 5 анонсируют, хочу докупить и его)

О да, за эской гирзов 4 до сих пор скучаю... Полюбому предзаказ на тематическую гирз5 хох буду брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в бандле с рдр новая ревизия

без бандла тоже есть, у нас 31k стоит

 

вот че за народ, написал кто-то что вышла 7208 ревизия, это третья у нас уже продаётся, в наличии есть, купить не пробовали т.к. незачем ))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напиши плез номер ревизии? Я нашел новости о том, что сони должны были выпустить прошку с рдр2. Но пока в мире, где я обитаю, видел только слимку в бандле с рдр2...

в Россию не завезли. Во всем мире есть. Там еще на прошкедвухконтактный кабель питания, как на обычных слимках или хуанах, а не трехконтактный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в Россию не завезли. Во всем мире есть. Там еще на прошкедвухконтактный кабель питания, как на обычных слимках или хуанах, а не трехконтактный

как не завезли, а это что? Игровая приставка PlayStation 4 Pro Gamma Chassis - 30 999

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится как фил угробил приставку,железо хорошее,но в остальном только минус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто же сливает pro за 20k ? 25-26k заберут легко. да и надо сначала узнать чего они там изменили! у меня вторая ревизия - норм.

 

Тоже вторая ревизия. Лучшая в мире ревизия на данный момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, что уже год играю на ней :) Причем, только этой осенью она реально начала раскрываться как надо.

Завезли шикарные 4k на Ассасин Одиссею, RDR2 просто бомба выглядит - друзья с прошкой смотрели - сказали, что это вин. Хорайзн новый тоже выглядит прелестно.

Тут еще Neflix свои сериалы в 4k фигачит, правда, маловато.

Тихая, небольшая, красивая. С Др :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении самая красивая - ластик. Оригинальная фатка пс4. Слимка - весы. Прошка - бутер. Хуанг - видак. Эска - радио. Икс - годнота, но фатка пс4 гораздо интереснее внешне.

 

Мне фатка визуально вообще не понравилась.

 

Абибас?)

 

Он самый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как не завезли, а это что? Игровая приставка PlayStation 4 Pro Gamma Chassis - 30 999

Интересно, в чем отличие от 2 ревизии. У меня и 2 не шумит. Наверное, питание только снизили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...