Перейти к публикации

Microsoft раскрыла несколько игр, по которым ожидаются новости и анонсы на фестивале X018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

примеры примерами... я про то что ощущаешь с игре в динамике и чему верить, если ухудшение есть, но оно не значительное и через 5 минут уже ничего не видишь )) а то что fps на прохе стабильнее почему нет? там динамическое или волшебные шахматы же! ))

Лол, а зато при 1080 vs 920 эти же глаза в динамике видели колоссальный разницу, а рты кричали, что экзы не так важны)) а тут раз и резко ослепли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, а зато при 1080 vs 920 эти же глаза в динамике видели колоссальный разницу, а рты кричали, что экзы не так важны)) а тут раз и резко ослепли))

А у меня нет 4k телека т.к. не считаю эти консоли способными хорошо тянуть 4k игры! )) Они то и в 1080p не скажу, что прям отлично справляются, 60 fps и высокие настройки графики не тянут вобще. Можно только что-то одно выбрать! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а рты кричали, что экзы не так важны)) а

сектант, покажи кто кричал из синих что экзы не важны?

 

 

Лол, а зато при 1080 vs 920 эти же глаза в динамике видели колоссальный разницу,

лол, сектант всё стой же мантрой бегает. Некоторые разницы между 720 vs 1080 не видели, а сейчас прозрели и что за новое разрешение 920?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ютюб,ну или как я,купи обе консоли и сравнивай

 

@Winni

 

Ты хоть сам играл на Х ?Чушь несёшь.У меня обе консоли я сидел сравнивал,а ты тут байки какие то рассказываешь.А если есть Х у тебя,значит ты просто п*дишь тут 

хмм,может ещё и на оперативу ?

Нет узкое место там жесткий диск.

 

Так скинь ссылку где в два-три раза быстрее))

 

@darkxxx, он наверное ссд с обычным сравнивает)

Нет, в его интерпретации жеский именно у хуанхэ быстрее Pro. В хуанхэ же необычный диск, а с 8Гигами SSD в виде буфера. Но как показывали тесты в принципе прирост некий есть, но не особо и сильно быстрее. поэтому и пишу что 20 - 50% И то если дело касается операционки, т.е. часто используемые данные. А так для игр как по мне не особо много прока от этого кэша. При наличии такой оперативы в 12Гб.

 

и так как загрузка игр идет напрямую с диска, то важны показатели чтения диска и думается мне, что они не особо сильно отличаются от диска установленного в PS Pro.

 

А у меня нет 4k телека т.к. не считаю эти консоли способными хорошо тянуть 4k игры! )) Они то и в 1080p не скажу, что прям отлично справляются, 60 fps и высокие настройки графики не тянут вобще. Можно только что-то одно выбрать! ))

Есть предположение что CPU не тянет и для ускорения расчетов перекладывают часть вычислений на GPU поэтому и нет возможности одновременно улучшить и графику и кадры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет 4k телека т.к. не считаю эти консоли способными хорошо тянуть 4k игры! )) Они то и в 1080p не скажу, что прям отлично справляются, 60 fps и высокие настройки графики не тянут вобще. Можно только что-то одно выбрать! ))

А причём тут ты? Речь была о качестве, а не о твоих потребностях, а так кому-то и пс2 хватит. Смысл на себя переводить.

 

Могу так же за себя ответить, что взял под это дело в прошлом январе 4к телик (жаль диагональ не побольше выбрал) прирост картинки не небо и земля, но заметен вполне. Видишь, всем разное подошло, так что если речь о лучшем качестве, то речь о нем независимо от потребностей.

 

сектант, покажи кто кричал из синих что экзы не важны?

 

 

да почти вся синяя братия кричала, что мол некстген, главное картинка, большая часть игр это мульти. Разница в пикселях дико бросается в глаза, на боксе прям неиграбелтно.

 

Короче все то кричали, от чего скйчас открещивается все братство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да почти вся синяя братия кричала, что мол некстген, главное картинка, большая часть игр это мульти. Разница в пикселях дико бросается в глаза, на боксе прям неиграбелтно.

 

Короче все то кричали, от чего скйчас открещивается все братство.

Тебе это приснилось про экзы или ты просто форум читал не регистрируясь? Даже йода ждал ноти догов игру, а так если ты в здравом уме, как пс3 вроде бомбила экзами из за чего и выехала на говне консоли в прошлом поколении, а тут на те их типа не будет?)

 

Разница в пикселях дико бросается в глаза, на боксе прям неиграбелтно.

 

Что же ты про свою секту молчишь, которые не видели разницы между фхд и хд, а как топили за экзы, как топили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про нее никто и не говорил. Но для меня это тоже априори не туз, так как платформер. ТУЗЫ это игра уровня Last as, Дефстрендинг, Тсушима. Ты вот их видишь просто видишь и уже Вау эффект. 

Позволь возразить. Мне кажется, "тузы" и "вау эффект" — это понятия чисто эмоционального уровня, и они не зависят от масштаба игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе это приснилось про экзы или ты просто форум читал не регистрируясь? Даже йода ждал ноти догов игру, а так если ты в здравом уме, как пс3 вроде бомбила экзами из за чего и выехала на говне консоли в прошлом поколении, а тут на те их типа не будет?)

 

Что же ты про свою секту молчишь, которые не видели разницы между фхд и хд, а как топили за экзы, как топили?

А я и не отрицаю, что многие переобулись. Это только ты синих выгораживпешь. Разница только в том, что одни сделали это разовое и может реально сменили мнение, а другие каждые пару месяцев переобуваться. Сначала засрали обратку, потом переобулись, как Сони начали о ней говорить, гоанили Нинтендо за ретро-консоли, а потом сами на переиздание пс1 наяривали и так до бесконечносри. Подход один-мешай с грязью все, что не как у Сони и восхваляй все синее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я и не отрицаю, что многие переобулись. Это только ты синих выгораживпешь. Разница только в том, что одни сделали это разовое и может реально сменили мнение, а другие каждые пару месяцев переобуваться. Сначала засрали обратку, потом переобулись, как Сони начали о ней говорить, гоанили Нинтендо за ретро-консоли, а потом сами на переиздание пс1 наяривали и так до бесконечносри. Подход один-мешай с грязью все, что не как у Сони и восхваляй все синее.

вот пуля в пуля зелёных описал и сектант, я никого не выгораживаю, а просто каждый раз тебе даю понять что фанаты все одинаковые и твоя секта не лучше

 

 

Разница только в том, что одни сделали это разовое и может реально сменили мнение, а другие каждые пару месяцев переобуваться.

Нет разницы)) а лишь твои сектантские выгораживания своей паствы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пуля в пуля зелёных описал и сектант, я никого не выгораживаю, а просто каждый раз тебе даю понять что фанаты все одинаковые и твоя секта не лучше

 

Нет разницы)) а лишь твои сектантские выгораживания своей паствы))

Не спорю, сектанты есть сектанты. Просто все фанаты плойки постоянно пытаются доказать, что их консоль лучше и переобуваться постоянно. Поэтому в принципе сектантское комьюнити получается. Не вспомню ли видел ли синих, не пытающихся доказать, что плойка лучше, а остальное-говно. И это не только на форуме тут. Среди зелёных сектантов тоже хватает, тролли типа Хлама. Но при этом есть и куча людей, которые просто выбрали то, что им нравится, но вынуждены слушать тонны помоев от синего сообщества, почему их выбор не верный. А потом хоп, массовая переобувка идеалов и уже любят то, за что недавно всем двором аргились на всех вокруг. Тот же айтипедия идеальный пример такого сектанта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволь возразить. Мне кажется, "тузы" и "вау эффект" — это понятия чисто эмоционального уровня, и они не зависят от масштаба игры.

Ну блин как-то трудно ставить в один ряд РДР2 или там Тлоу с Ори. Сам вот тащусь от Либо и Инсайд, но такое единица редко, это уж точно не про МС. У них не было для меня еще такой прям Вахх игры. Помню Гиры2 да, Хальчик один был крутым, ну + Фейбл 2. Алавн вейк очень средне-спорный-хороший. И вот по большому счету все. С 2007 по 18. Ну не буду я сюда Ори вписывать, да и тут уже не экз. Блин да хотя и Алан не экз. Ну то ессть слабо они чет работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не спорю, сектанты есть сектанты. Просто все фанаты плойки постоянно пытаются доказать, что их консоль лучше и переобуваться постоянно. Поэтому в принципе сектантское комьюнити получается. Не вспомню ли видел ли синих, не пытающихся доказать, что плойка лучше, а остальное-говно. И это не только на форуме тут. Среди зелёных сектантов тоже хватает, тролли типа Хлама. Но при этом есть и куча людей, которые просто выбрали то, что им нравится, но вынуждены слушать тонны помоев от синего сообщества, почему их выбор не верный. А потом хоп, массовая переобувка идеалов и уже любят то, за что недавно всем двором аргились на всех вокруг. Тот же айтипедия идеальный пример такого сектанта

но опять палка о двух концах, поменяй местами в твоём сообщении синих на зелёных и будет тот же посыл. Синих просто больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но опять палка о двух концах, поменяй местами в твоём сообщении синих на зелёных и будет тот же посыл. Синих просто больше.

как и процентное содержание сектантов. Тех, кто просто играет, как хочет и уважает другие системы, а не кричит на каждом углу, что пс4 топ, а все остальное дно и все, что они делают, пока то же самое не сделает Сони говнецо, крайне мало. Хуановодов, которые относятся спокойнее к другим, включая Сони, куда больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуановодов, которые относятся спокойнее к другим, включая Сони, куда больше

Оно и видно, их не больше, их просто меньше осталось,потому что их в процентном соотношении меньше. Консолей меньше продано)

 

 

пока то же самое не сделает Сони говнецо, крайне мало.

Не меньше, а так же

 

Просто кто-то собратьев не хочет обижать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда там это мероприятие? Хоть по Москве?

В полночь с 10 на 11 ноября. Вроде как пару часов будет длиться.

 

Ну блин как-то трудно ставить в один ряд РДР2 или там Тлоу с Ори. Сам вот тащусь от Либо и Инсайд, но такое единица редко, это уж точно не про МС. У них не было для меня еще такой прям Вахх игры. Помню Гиры2 да, Хальчик один был крутым, ну + Фейбл 2. Алавн вейк очень средне-спорный-хороший. И вот по большому счету все. С 2007 по 18. Ну не буду я сюда Ори вписывать, да и тут уже не экз. Блин да хотя и Алан не экз. Ну то ессть слабо они чет работают

Понял, я тебя услышал. Ну почему не экз-то? Мне пофиг на ПиСи, у меня стоит рабочий ноут, который даже Доку 2 не тянет, поэтому мне всё равно, что игра выходит и на ПК, и на Xbox. Всё равно я в неё сыграю только на Боксе.

 

P. S. А на Соньке не смогу сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В полночь с 10 на 11 ноября. Вроде как пару часов будет длиться.

Норм, тогда у нас утром, можно в принципе и посмотреть, а ночью надо спать! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eskulap, В моем понимании ценность консоли очень сильно снижается. Мне например теперь ненужен бокс, даже если что ценное и выйдет. Я те же 20к вложут на комп, и будет намного более функциональный прибор, к тому же цены ниже + торенты. Следовательно продажи боксов не высокие, разрабам надо париться под оптимизацию еще и под все ПК железо. Продажи эклюзивов невысокие, что не очень стимулирует делать сверх дорогущие экзы, так как не окупиться. Вот и весь парадокс, и причина почему МС ничерта нового не выпускает, пример с Квантумом был их последней конвульсией. Теперь будут аккуратно делать всякие мелкие шажочки, и что будет дальше трудно представить. Скорее всего след поколение Бокс так же сольется, и это уже будет серьезной проблемой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eskulap, В моем понимании ценность консоли очень сильно снижается. Мне например теперь ненужен бокс, даже если что ценное и выйдет. Я те же 20к вложут на комп, и будет намного более функциональный прибор, к тому же цены ниже + торенты. Следовательно продажи боксов не высокие, разрабам надо париться под оптимизацию еще и под все ПК железо. Продажи эклюзивов невысокие, что не очень стимулирует делать сверх дорогущие экзы, так как не окупиться. Вот и весь парадокс, и причина почему МС ничерта нового не выпускает, пример с Квантумом был их последней конвульсией. Теперь будут аккуратно делать всякие мелкие шажочки, и что будет дальше трудно представить. Скорее всего след поколение Бокс так же сольется, и это уже будет серьезной проблемой...

Так вот только за 20к ты не соберешь игровой комп, равный консоли. Только дороже. Равносильно xox, когда он стоил около 40 были компы по 70-75к

 

Во-втрпых стоит понимать что пк гейминг не всем нравится. Если это твоё то ок, никто не запрещает, каждому свое, а кому нужен более комфортный гейминг на консолях, те выберут иной вариант. В этом и крутость. Возможность выбрать любое устройство и не страдать от отсутствия чего-то. А то как даже фильмы и сериалы в разных онлайн-кинотеатрах разные, ибо эксклюзивный договор у каждого с кем-то. В итоге кинотеатр в плюсе, а пользователь страдает от того, что либо нет контент, либо 2 подписки брать надо

 

Про крупные проекты ты тоже явно ошибаешься. МС перестраивали финансовую ведомость и да, был прорыв. Теперь все возвращается постепенно. Им как раз нужны ААА проекты для продвижения своего магазина, не суть где он будет:на консоли, пк или в облачном сервисе

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Ну у меня комп есть, мне надо только видяшку вставить чтобы все летало. Но я этого не делаю потому-что на ПК ничего нет. Достаточно ПС.

Да и ладно тебе 75к, сейчас за 35-40 можно постараться собрать чтобы все шло в 30фпс при норм графоне. Врубил геймпад вот тебе и консоль, только игры не по 4К. Да ты отобьешь все это за раз.

А всякие норм Ори или Капхед и на моей древней печке летает. Выйдет игр 5 уровня Бога, ластов, Анч, Бладборн и тд и тд, куплю себе видяшку, а не бокс с играми по 4300.

 

Не знаю че там возвращается, ни одного нового толкового проекта не видел с 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Ну у меня комп есть, мне надо только видяшку вставить чтобы все летало. Но я этого не делаю потому-что на ПК ничего нет. Достаточно ПС.

Да и ладно тебе 75к, сейчас за 35-40 можно постараться собрать чтобы все шло в 30фпс при норм графоне. Врубил геймпад вот тебе и консоль, только игры не по 4К. Да ты отобьешь все это за раз.

А всякие норм Ори или Капхед и на моей древней печке летает. Выйдет игр 5 уровня Бога, ластов, Анч, Бладборн и тд и тд, куплю себе видяшку, а не бокс с играми по 4300.

 

Не знаю че там возвращается, ни одного нового толкового проекта не видел с 2010 года.

Лично мне глюков, полвисаний и прочей прелести винды и так хватает. Не хочется видеть этого, когда садишься отдохнуть и поиграть. Седьмая винда была хороша, стабильна. В 10 реально добавили очень удобный функционал, мне нравятся эти плитки (именно в 10, не в 8) но в целом лаги системы все больше намекают купить Мак мини, а не перейти с консоли на игровой ПК. Ну лично меня. Кому как.

 

 

Во вторых даже на стабильно работающем ПК надо провода до телика тянуть, подходить, включать там потом переключать вывод на телик и только потом обратно на диван с геймпадом. А если комп ещё и далеко, то пад может не ловить около телика. Реально, слишком много левой, хоть и мелкой, но раздражающей хрени.

 

Так же куча проектов на ПК не выходит, увы, или выходит поздно. Я в гта 5 уже 100 раз поиграл, пока знакомые на ПК ждали.

 

Читеры в онлайне убивают игру на пк, может сейчас в стиме лучше ситуация стала, но в свое время хватило за глаза людей, стрелчющих сквозь стены.

 

Да, за 40к можно собрать средненький комп, я же говорил об аналоге Xbox one X, а там на тот момент дешевле 70 не выходило, ибо цены на железо благодаря майнерам подскочили нехило.

 

Так что да, если тебе все ок в плане ПК, то я рад за тебя. Для меня на данном этапе Xbox прям во всем лучше ПК, кроме цен на игры. Если бы было равенство, как почти во всем мире, то лично у меня вообще аргументов в пользу ПК почти и её было бы, кроме возможности собрать убер мощный ПК за 100+, что опять же мало кому нужно, ну и стратегий, с которыми на консолях не все ок (надеюсь, что клавиатура и мышка на xbox со временем исправят и это)

 

Ну а кому нравится на ПК играть, то хорошо же, пусть играют)) лично для меня это дискомфорт, повышенная цена устройства (игры дешевле, но не все же на старте, да и 3-4к проще найти, чем разовое большую сумму) и отсутствие или поздний выход многих проектов. Что тоже минус, жаль, что из-за пиратства многие издатели так делают. Чём больше игр на всех консолях и чем меньше того, что ты не получишь, взяв устройство-тем лучше. Но платформодержателям и издателям это не всегда выгодно, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Ну дык и не надо переходить с консоли на ПК, когда есть ps4. Я лишь говорю что если МС прям начнет клепать шедевры одни за одним, чего конечно не будет, то вопрос что лучше купить бокс или ПК, уверен для большинства, особенно в рашке будет стоять ребром. Это ладно щас скорп появился, раньше уж точно такого вопроса не стояло с их говном 720.

Да и проводок кунить если ты геймер не проблема.

Ну а пока советую играть на ps, ждать мега экзы и наслаждаться в коем то веки классной мультиплатформой.

 

И будь кратким, краткость сестра таланта. Расписываешь тут учебники целые, никому это не надо

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Ну дык и не надо переходить с консоли на ПК, когда есть ps4. Я лишь говорю что если МС прям начнет клепать шедевры одни за одним, чего конечно не будет, то вопрос что лучше купить бокс или ПК, уверен для большинства, особенно в рашке будет стоять ребром. Это ладно щас скорп появился, раньше уж точно такого вопроса не стояло с их говном 720.

Да и проводок кунить если ты геймер не проблема.

Ну а пока советую играть на ps, ждать мега экзы и наслаждаться в коем то веки классной мультиплатформой.

 

И будь кратким, краткость сестра таланта. Расписываешь тут учебники целые, никому это не надо

Я по всем пунктам вполне краток был, просто их много. Но они разные))

 

Ps4 тоже крутая консоль, она у меня была в свое время. Потом продавал и заново так и не взял. Но ради 3-4 игр может и можно взять.

 

А так мультиплатформа на xbox лучше, джой для меня прям мощнейший аргумент, ибо дуалшок хрень полная (как минимум мне не удобен, ещё и садится постоянно), цены на игры и скидки все же у бокса выиграют, ещё и по подписке можно играть. А ps4 как доп консоль если для нескольких игр. Правда ради нескольких игр покупать пока что, жалко. А вот если по какой-то топовой акции, то можно. Ну или уж пс5 ждать. Надеюсь уж там не зажопят обратку, как на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...