Перейти к публикации

Microsoft раскрыла несколько игр, по которым ожидаются новости и анонсы на фестивале X018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@AlexandrAOE, подожди ты, это еще не все сюрпризы. Будут секретные анонсы от новых студий... с релизом в следующем поколении (если не отменят). 

Мне кажется, им достаточно воскресить фейбл и скейлбаунд, чтобы вернуть веру в иксбокс. Для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлапа какая-то... да уж лучше б презентовали хало и гирз, чем вот это.

Пять лет уже презентуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ори же платформер, какой из него туз? Такое на Свиче надо играть! ))

Дружише этот платформер, по мне так круче многих ААА игр, и сам по себе платформер видно, что дорогой и ручной работы. Не в обиду фанатам игр нинки(там качественные платформеры не спорю), но ори в разы круче, она так меня за душу взяла, как Shadow of the collosus и Okami в свое время. Ори это легендарная игра, как по мне которая затрагивает все струнки души. И да эта игра прекрасна визуал 11из10, такое надо видеть исключительно на большом экране.

 

 

Гирзы, хэйло...так, гирзы и хэйло....чего-то не хватает, чего-то нету...а, вспомнил, форцы нету, где форца?

а что форза? Она не давно только вышла, ну я думаю будет инфа про нлвые допки для Фх4, но кардинально там ничего нового по поводу форцы не будет. Пусть добавят Бэтмобили:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружише этот платформер, по мне так круче многих ААА игр, и сам по себе платформер видно, что дорогой и ручной работы. Не в обиду фанатам игр нинки(там качественные платформеры не спорю), но ори в разы круче, она так меня за душу взяла, как Shadow of the collosus и Okami в свое время. Ори это легендарная игра, как по мне которая затрагивает все струнки души. И да эта игра прекрасна визуал 11из10, такое надо видеть исключительно на большом экране.

Сразу видно, от души писал. Аж поиграть захотелось  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, им достаточно воскресить фейбл и скейлбаунд, чтобы вернуть веру в иксбокс.

Им бы для начала делать игры не на 6 баллов. А то помнишь как пиратов возили годами, в прошлом именитая студия вроде, а в итоге говно и халтура. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую Дестини 2 в пассе. На пс4 раздали, на пк раздают, остался хуан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу видно, от души писал. Аж поиграть захотелось :megusta:

Обязятельно поиграй дружище, в этой игре все идеальное, сам игровой процесс очень увлекательный и в меру сложный(заскучать точно не даст), музыка просто шедевральная ты ее не забудешь, метод повествования который раскрывает сюжет сделан просто шикарно, ну и визуал это космос. И все это грамотно переплетается друг с другом, воистину игра ручной работы. Капхед тоже великая игра и тоже ручной работы, ибо разрабы постарались на славу, но Ори он просто бесподобен. Ты поймешь когда поиграешь) Ps капхед тоже зацени, когда будет время, но сразу скажу, готовься к попаболи ибо там ее вагоны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязятельно поиграй дружище, в этой игре все идеальное, сам игровой процесс очень увлекательный и в меру сложный(заскучать точно не даст), музыка просто шедевральная ты ее не забудешь, метод повествования который раскрывает сюжет сделан просто шикарно, ну и визуал это космос. И все это грамотно переплетается друг с другом, воистину игра ручной работы. Капхед тоже великая игра и тоже ручной работы, ибо разрабы постарались на славу, но Ори он просто бесподобен. Ты поймешь когда поиграешь) Ps капхед тоже зацени, когда будет время, но сразу скажу, готовься к попаболи ибо там ее вагоны...

Когда нибудь заставлю себя сесть за пк и пройти обе игры)

 

Им бы для начала делать игры не на 6 баллов. А то помнишь как пиратов возили годами, в прошлом именитая студия вроде, а в итоге говно и халтура. 

Пиратов же неистово поддерживать обещали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то еще беливил, что конфа будет огонь, фейбл покажут, заживем. Допики для зомби, пиратов, капхед и пару DLC для мультиплатформы и разойдутся. Все хорошее оставят на Е3.

 

Им бы для начала делать игры не на 6 баллов. А то помнишь как пиратов возили годами, в прошлом именитая студия вроде, а в итоге говно и халтура.

Пираты на 10\10. Просто она оооочень нишевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, да не, чем-то должны удивлять, они в том положении чтобы так фейлится. И так на соплях висят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как, для кого валет, для кого тузы. Одна инфа про гирзов, ори и хэйло это уже минимум три туза, хотя уже сказали что инфе по хэйло не будет, тогда два туза останется и плюс новая игра. Итого три туза.

Халагирзафорза - 3 туза на века (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Халагирзафорза - 3 туза на века (нет)

Ну дружише тут кому как это воистину три кита майков и они их очень хорошо поддерживают(самое главное что гирзы выходят, хотя за хэйло и форзу тоже очень рад), мне лично хватает, плюс есть такие крутые игры как квантум и ори с капхед, ну и спустя некотрое время у них появяться новые игры. Я лично жду новой фабли, и perfect dark(и хоть это и белив, но берсерка от Плейграундов). Так что все норм:). Ой забыл про жаб их тоже очень жду. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Японская лопата, Карл :facepalm: .

Ниче удивительного для города у которого Япония под боком находится. Хорошая лопата, крепкая, компактная, лет 5 у меня живет уже и все с ней хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то делает конвенции, а кто-то их отменяет, ибо показывать нечего, да и бабло все на чемоданы ушло на раздув мыльных пузырей, о которых через неделю все забыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ори же платформер, какой из него туз? Такое на Свиче надо играть! ))

 

Это очень крутой платформер. Если не играл - советую. Тем более он стоит копейки. Я проходил и оригинальную часть, и потом немного дополненную.

 

Гирзы, хэйло...так, гирзы и хэйло....чего-то не хватает, чего-то нету...а, вспомнил, форцы нету, где форца?

 

Ты не поверишь, но про Форцу тоже будет информация.

 

А кто-то еще беливил, что конфа будет огонь, фейбл покажут, заживем. Допики для зомби, пиратов, капхед и пару DLC для мультиплатформы и разойдутся. Все хорошее оставят на Е3.

 

 

Пираты на 10\10. Просто она оооочень нишевая.

 

Брат, у меня хронический бамбит от твоей переобувки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну понятно, что щас тузы в рукаве никто показвать не будет, а то смысл это выставки.

Было бы что там показывать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то делает конвенции, а кто-то их отменяет, ибо показывать нечего, да и бабло все на чемоданы ушло на раздув мыльных пузырей, о которых через неделю все забыли.

Свои X0** конференции майкрософт сколько лет пропускали? Если бы её не заанонсили, вы бы про нее н е вспомнили что она вообще существует).

 

Брат, у меня хронический бамбит от твоей переобувки.

Не бомби. Мне нравится xbox, хало\гири и даже пираты. Но так уж вышло  что сони сейчас и в перспективе выдают очень крутые игры и ms не может составить конкуренцию пока.

А по конфе где тут не правда. Основные анонсы делают на Е3 т.к. это №1 мероприятие. Тут просто покажут больше инфы по уже анонсированным проектам, но хало и фейбл я бы пока не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои X0** конференции майкрософт сколько лет пропускали? Если бы её не заанонсили, вы бы про нее н е вспомнили что она вообще существует).

 

Не бомби. Мне нравится xbox, хало\гири и даже пираты. Но так уж вышло  что сони сейчас и в перспективе выдают очень крутые игры и ms не может составить конкуренцию пока.

А по конфе где тут не правда. Основные анонсы делают на Е3 т.к. это №1 мероприятие. Тут просто покажут больше инфы по уже анонсированным проектам, но хало и фейбл я бы пока не ждал.

 

Я никогда не играл ни в Хэйло, ни в Фэйбл (и в Гири, к слову, тоже). Я играю исключительно в дон Графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было бы что там показывать:)

Ну это не е3(там они устроили шоу), мне достаточно инфы, о гирзах, ори2, и плюс анонс новой игры, как-то так. Хотелось бы и инфы о жабах, а так норм. Так для меня эти игры тузы. Вроде бы проскакивла инфа, что и по Anthem, что-то покажут, тоже жду инфу по ней. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои X0** конференции майкрософт сколько лет пропускали? Если бы её не заанонсили, вы бы про нее н е вспомнили что она вообще существует).

.

и куда это привело майков? К сливу текущего поколения конкуренту, а теперь на эту скользкую дорожку вступила тетя Соня. Совпадение? Не думаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я че, в бету шедевра играл шолеее?

глянул твою стату по SoD2: 1 час в игре.

:amm:

 

на шедевр она не тянет, но геймплей там затягивает и игра генерит годные ситуации.

перманентная смерть и возможность того, что ты не вернёшься на базу доставляет больше всего. ну, и реиграбельность, конечно.

глянь положительные отзывы по игре, там всё рассказано.

 

у меня соточка часов уже наиграна и всё ещё продолжаю играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул твою стату по SoD2: 1 час в игре.

:amm:

 

на шедевр она не тянет, но геймплей там затягивает и игра генерит годные ситуации.

перманентная смерть и возможность того, что ты не вернёшься на базу доставляет больше всего. ну, и реиграбельность, конечно.

глянь положительные отзывы по игре, там всё рассказано.

 

у меня соточка часов уже наиграна и всё ещё продолжаю играть.

мне хватило) жутко унылая игра. для фэнов walking dead пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...