Перейти к публикации

Microsoft раскрыла несколько игр, по которым ожидаются новости и анонсы на фестивале X018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft раскрыла несколько игр, по которым ожидаются новости и анонсы на фестивале X018

65ceb5f0d33da36908a88c94db4cc95c.png


Ранее корпорация Microsoft в соцсети Twitter уже тизерила предстоящее фанатское мероприятие X018, где обещала провести крупнейшее в истории шоу Inside Xbox со множеством сюрпризов.

 

На этот раз благодаря новому сообщению в официальном аккаунте Xbox была раскрыта информация о некоторых готовящихся анонсах и показах. На будущем мероприятии компания намерена поделиться важными новостями относительно многопользовательской боевика в жанре 'королевской битвы'  PUBG, показать дополнение The Forge для боевика Shadow of the Tomb Raider и представить свежие обновления для симулятора выживания State of Decay 2.

 

https://twitter.com/Xbox/status/1059445232519901184

 

Но это только часть готовящихся анонсов и показов. Дальше - больше, однако детали пока держатся в секрете.

 

До старта мероприятия осталось 5 дней. X018 пройдет 10-11 ноября в городе Мехико, столице Мексики.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/132604/microsoft-raskryla-chast-anonsov-predstoyaschego-festivalya-x018-do-starta-kotorogo-ostalos-5-dney
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PUBG, Shadow of the Tomb Raider, State of Decay 2

Но это только часть готовящихся анонсов и показов. Дальше - больше, однако детали пока держатся в секрете.

Астанавитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне и Астановились,показывать всеравно нечего

Смешная шутка учитывая, что у майков на ближайший год ни одной ААА не заявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, что щас тузы в рукаве никто показвать не будет, а то смысл это выставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, что щас тузы в рукаве никто показвать не будет, а то смысл это выставки.

Тузы и МС это что-то из разряда фантаскити. Максимум пару вальтов отроют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.м. такие "анонсы" - PUBG, SoD2... и даром не нужны, думал что-то реальное покажут, а так как обычно показ новой лопаты )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Х.м. такие "анонсы" - PUBG, SoD2... и даром не нужны, думал что-то реальное покажут, а так как обычно показ новой лопаты )))

Новая лопата, я думаю тебе будет очень кстати, а то старая поди погнулась уже:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новая лопата, я думаю тебе будет очень кстати, а то старая поди погнулась уже:D

Не, не. Ты сам же говорит, что тебе пригодится, мне и этой хватило уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, не. Ты сам же говорит, что тебе пригодится, мне и этой хватило уже ))

Мне в хозяйстве, в машину положить на зиму, у меня есть японская, но она могла быть и побольше, хотя уже и такая не раз выручала мою и не только машину. А у тебя большая, крепкая, с другой бы ты так ловко весь геймпасс не отпылесосил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня есть японская, но она могла быть и побольше

японская я так понял рулит? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тузы и МС это что-то из разряда фантаскити. Максимум пару вальтов отроют

Кому как, для кого валет, для кого тузы. Одна инфа про гирзов, ори и хэйло это уже минимум три туза, хотя уже сказали что инфе по хэйло не будет, тогда два туза останется и плюс новая игра. Итого три туза. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому как, для кого валет, для кого тузы. Одна инфа про гирзов, ори и хэйло это уже минимум три туза, хотя уже сказали что инфе по хэйло не будет, тогда два туза останется и плюс новая игра. Итого три туза.

Ори же платформер, какой из него туз? Такое на Свиче надо играть! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как, для кого валет, для кого тузы. Одна инфа про гирзов, ори и хэйло это уже минимум три туза, хотя уже сказали что инфе по хэйло не будет, тогда два туза останется и плюс новая игра. Итого три туза.

Гирзы, хэйло...так, гирзы и хэйло....чего-то не хватает, чего-то нету...а, вспомнил, форцы нету, где форца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше дальше в рдр2, а если кще и зомби завезут, да еще и с мультиплеером)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шикарный аргумент)) прямо неоспоримый))

Ну, покупая консоль за условные 40k, цена может варьироваться от скидок и б/у вариантов... Младшие же модели в принципе не рассматриваю. Хочется нормальных игр, а не мобильных! ФХ4 конечно хороша, а SoD2 из списка выше, да и вобще весь список - та ещё шляпа (( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доп для Ларки + онлайн дрочильни   :megusta:

мусор,надеюсь это так "заглушка" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лет ноугамеза и такие анонсы  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусор,надеюсь это так "заглушка" 

Я так же надеялся на фолаут 76 до бетки.

 

5 лет ноугамеза и такие анонсы  :laugh1:

Щас тебе скажут, что экзы не нужны и мультиплатформы и так хватает и игры на сони - мыльное кинцо без 4к  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, подожди ты, это еще не все сюрпризы. Будут секретные анонсы от новых студий... с релизом в следующем поколении (если не отменят). 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...