Перейти к публикации

Разработчики Ghost of Tsushima не собираются делать чересчур огромный открытый мир


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Лично меня он очень устроил это близкон в отличии от предыдущего. Гвоздем программы был конечно Ремейк варик3, потом допка к хс оказалась очень двже привлекательной(я давно играю в эту игру, но без доната, только допку про лича донатил и мне выпал золотой лич), потом нового героя в HOTS анонсировали, это настоящая гик годдес, жду ее не дождусь. А так остальное мишура. Близзы это единственная в мире компания которая собирает целые залы сопоставимые с размахом по е3, но в отличии от другх может зааонсить патчи и допки и весь мир будет кричать от восторга, если такое сделают майкм, сонм ЕА итд их погонят ссаными тряпками, а близзов будут бговорить. Воистину такой компании больше нет.

С такими выкидонами и близзов погонят ссаными тряпками. Они опустились как и вэльв. Когда то это были две топовые пека-компании. Вельв упала на дно, она больше не делает Игры. Близзы идут туда же. Доп к карточной срани. Новые герои для ов. Ремастеры старья. Мобильный клон китайских поделок в сеттинге дяблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера в игре странная. Ракурсы, то под синематик, то под файтинг. Геймплей только портит. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С такими выкидонами и близзов погонят ссаными тряпками. Они опустились как и вэльв. Когда то это были две топовые пека-компании. Вельв упала на дно, она больше не делает Игры. Близзы идут туда же. Доп к карточной срани. Новые герои для ов. Ремастеры старья. Мобильный клон китайских поделок в сеттинге дяблы.

Вальв да упала, ибо слава стима и жадность габена не позволит делать игры. А про близов странно такое слышать, нет каждому свое конечно, но на данный момент Хс это лучшая ККИ на рынке(для меня), потом хотс это самая крутая моба, в отличии от парашливой доты и лиги легенд, там ни одна карта и много режимов, плюс герои от всех вселенных близзов, овервотч мне не очень вкатил, но игра неплохая сама по себе. Плюс до сих пор поддерживают и обнoвляют второй старик, третью диабло и вовку. А вот вальв реально сдидит и ничего не делает в плане игр, до сих пор помню реакцию фанатов, когда они ждали продолжение халвы, портала и left for dead, a получили Artifact:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вальв да упала, ибо слава стима и жадность габена не позволит делать игры. А про близов странно такое слышать, нет каждому свое конечно, но на данный момент Хс это лучшая ККИ на рынке(для меня), потом хотс это самая крутая моба, в отличии от парашливой доты и лиги легенд, там ни одна карта и много режимов, плюс герои от всех вселенных близзов, овервотч мне не очень вкатил, но игра неплохая сама по себе. Плюс до сих пор поддерживают и обнoвляют второй старик, третью диабло и вовку. А вот вальв реально сдидит и ничего не делает в плане игр, до сих пор помню реакцию фанатов, когда они ждали продолжение халвы, портала и left for dead, a получили Artifact:)

У близзов тоже самое. Ссаная дота и лига? Где там хотся в топе твича? От близзов ждут новых Игорь, а не ремастеров старья и мобильного дерьма. Сходи посмотри на дизлайки дяблы иммортал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С такими выкидонами и близзов погонят ссаными тряпками. Они опустились как и вэльв. Когда то это были две топовые пека-компании. Вельв упала на дно, она больше не делает Игры. Близзы идут туда же. Доп к карточной срани. Новые герои для ов. Ремастеры старья. Мобильный клон китайских поделок в сеттинге дяблы.

Так что пройдут очень долгие годы, прежде чем людям надоест близкон, да и близзы не будут сидеть на месте, хорошо это или плохо. И можно любить или ненавидеть близкон, но все же это очень знаковое гик событие, хотя е3 я больше люблю:)

 

 

У близзов тоже самое. Ссаная дота и лига? Где там хотся в топе твича? От близзов ждут новых Игорь, а не ремастеров старья и мобильного дерьма. Сходи посмотри на дизлайки дяблы иммортал.

Слушай я щас говорю о своих личных предпочтениях, а не толпы мамкиных альфачей. Я сам не люблю жанр моба, но хотс меня заинтересовал своими персами и коллчеством карт и это все легендарные персонажи. Я просто не пойму что ты так зацепился за эту мобильную парашу? Да досадно, не спорю но от этого вся конфа не пострадала, по большей части варик3 ее вытащил. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что пройдут очень долгие годы, прежде чем людям надоест близкон, да и близзы не будут сидеть на месте, хорошо это или плохо. И можно любить или ненавидеть близкон, но все же это очень знаковое гик событие, хотя е3 я больше люблю:)

 

Слушай я щас говорю о своих личных предпочтениях, а не толпы мамкиных альфачей. Я сам не люблю жанр моба, но хотс меня заинтересовал своими персами и коллчеством карт и это все легендарные персонажи. Я просто не пойму что ты так зацепился за эту мобильную парашу? Да досадно, не спорю но от этого вся конфа не пострадала, по большей части варик3 ее вытащил.

Ну личные предпочтения это дело такое. Кто то хочет новых игр, а кто то предпочитает жрать обновления старья. Близзы стагнируют. Они, вельв, беседка. Сколько уже лет прошло с выхода вк3 или диаблы3? С выхода скайрима? О вельв и говорить не стоит, они сдохли как игроделы.

Тебе нравится? Кайфуй. А вот близзы обосрались и как сучки трут комменты к трейлеру и перезаливают для сброса дислайков.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У близзов тоже самое. Ссаная дота и лига? Где там хотся в топе твича? От близзов ждут новых Игорь, а не ремастеров старья и мобильного дерьма. Сходи посмотри на дизлайки дяблы иммортал.

Если что в отличии от е3 я даже не смотрел близкон в прямом эфире(хотя жаль конечо, я про этот год), просто когда зашел в батл нет, увидел в списке игр Warcraft3 Reforged и после этого у меня эпик бум случился, а потом я посмотрел все новости с близкона и оказалось, очень зря что я не посмотрел. Щас уже лень включать запись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если что в отличии от е3 я даже не смотрел близкон в прямом эфире(хотя жаль конечо, я про этот год), просто когда зашел в батл нет, увидел в списке игр Warcraft3 Reforged и после этого у меня эпик бум случился, а потом я посмотрел все новости с близкона и оказалось, очень зря что я не посмотрел. Щас уже лень включать запись.

Они могли сделать новую игру. Продолжить историю. Добавить механик и тд. Но пошли легким путем. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценю обе игры, но доверия к Секиро пока по более будет. По крайней мере за боевку точно не очково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заценю обе игры, но доверия к Секиро пока по более будет. По крайней мере за боевку точно не очково.

это разные игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это разные игры

Я как бы понял это, поэтому и написал что заценю ОБЕ игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну личные предпочтения это дело такое. Кто то хочет новых игр, а кто то предпочитает жрать обновления старья. Близзы стагнируют. Они, вельв, беседка. Сколько уже лет прошло с выхода вк3 или диаблы3? С выхода скайрима? О вельв и говорить не стоит, они сдохли как игроделы.

Тебе нравится? Кайфуй. А вот близзы обосрались и как сучки трут комменты к трейлеру и перезаливают для сброса дислайков.

Беседка? Ты прo беседку или Bethesda Softworks(которая делает фолыч и ТЕС)? Потому что у беседки щас дум выходит, который разорвет 70% геймдева. На фолыч 76 по фиг ибо я не являюсь фанатом вселенеой, но вселенную уважаю. Беседка выпустила dihonored, prey, вульф, the evil wthin, кваку новую и конечно дум. Так что с играми у них все лучше всех. Ремейк того же крэша бандикута купили очень много людей, так что кому то и в "старье" хочется играть учитывая, что это старье лучше большинства нынешних игр, как по мне. Вон выпустили ремейки Shadow of the collosus, хэйло2, gearsUE. Щас выйдут ремейки спайро, MediEvil и это все легендарные игры и вершиной щас стал Варик3. Ps и да дружише, все мы играем исключительно ради самих себя в первую(и если человек адекват) и в последнюю очередь. Конечно все это осоновано исключительно на личных предопчтениях. Если кто-то со мной согласен хорошо, если нет то и Бог с ним, пусть каждый играет во что нравится.

 

 

Они могли сделать новую игру. Продолжить историю. Добавить механик и тд. Но пошли легким путем.

Так рано или поздно они следают, вон беседка тоже выпускает онлайн фолыч и мобильную тес, но от сингл версий не отказыается же. Просто надо время, и нет я их не оправдываю за эту мобильную парашу, ибо команада разрабов варика и дьябло разная, кончено приказы ис дают сверху, но это не одна команда у близзов на каждую игру своя отдельная команда, по кра немере щас. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беседка? Ты прo беседку или Bethesda Softworks(которая делает фолыч и ТЕС)? Потому что у беседки щас дум выходит, который разорвет 70% геймдева. На фолыч 76 по фиг ибо я не являюсь фанатом вселенеой, но вселенную уважаю. Беседка выпустила dihonored, prey, вульф, the evil wthin, кваку новую и конечно дум. Так что с играми у них все лучше всех. Ремейк того же крэша бандикута купили очень много людей, так что кому то и в "старье" хочется играть учитывая, что это старье лучше большинства нынешних игр, как по мне. Вон выпустили ремейки Shadow of the collosus, хэйло2, gearsUE. Щас выйдут ремейки спайро, MediEvil и это все легендарные игры и вершиной щас стал Варик3. Ps и да дружише, все мы играем исключительно ради самих себя в первую(и если человек адекват) и в последнюю очередь. Конечно все это осоновано исключительно на личных предопчтениях. Если кто-то со мной согласен хорошо, если нет то и Бог с ним, пусть каждый играет во что нравится.

 

Так рано или поздно они следают, вон беседка тоже выпускает онлайн фолыч и мобильную тес, но от синг версий не отказыается же. Просто надо время, и нет я их не оправдываю за эту мобильную парашу, ибо команада разрабов варика и дьябло разная, кончено приказы ис дают сверху, но это не одна команда у близзов на каждую игру своя отдельная команда, по кра немере щас.

У большинства ремастероделов еще и новые игры выходят. У близзов выходят только сервисы, которые они еще доить несколько лет будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко только ремастер 3 Варкрафта не адаптируют под консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жалко только ремастер 3 Варкрафта не адаптируют под консоли.

Может и адаптируют. Им лучше кучу снайдеров обработать, чем что то новое стараться делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У большинства ремастероделов еще и новые игры выходят. У близзов выходят только сервисы, которые они еще доить несколько лет будут.

Сервисы не спорю, но у этих сервисов очень увлекательный игровой процесс, кторый не надоедает и который постоянно поддерживают и обновляют, игры должны быть разными, как по мне, я вот не люблю жанр королевской битвы, вот на дух не переношу, как и парашу от тейл тейл или ссанину типа Life is strange, но кому то и такая дичь заходит и люди любят эти игры, а тех кто не разделяет их мнение, они будут с пальцами у виска крутить, как такое может не нравится, вообще все что касается Медиа это чистой воды субективщина. У близов из сингла, щас старик2(хотя мульт там офигенный) и дьябла3, ну и теперь ремейк третьего варика. Не густо конечно, но и не пусто, как говориться.

 

 

Может и адаптируют. Им лучше кучу снайдеров обработать, чем что то новое стараться делать.

Не думал, что у тебя будет бомбить, от моего мнения, все ясно с тобой. Ps не жди не выпустят, варик3 родился на пк и умрет на пк. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервисы не спорю, но у этих сервисов очень увлекательный игровой процесс, кторый не надоедает и который постоянно поддерживают и обновляют, игры должны быть разными, как по мне, я вот не люблю жанр королевской битвы, вот на дух не переношу, как и парашу от тейл тейл или ссанину типа Life is strange, но кому то и такая дичь заходит и люди любят эти игры, а тех кто не разделяет их мнение, они будут с пальцами у виска крутить, как такое может не нравится, вообще все что касается Медиа это чистой воды субективщина. У близов из сингла, щас старик2(хотя мульт там офигенный) и дьябла3, ну и теперь ремейк третьего варика. Не густо конечно, но и не пусто, как говориться.

 

Не думал, что у тебя будет бомбить, от моего мнения, все ясно с тобой. Ps не жди не выпустят, варик3 родился на пк и умрет на пк.

Это пусто. Потому что это старые истории и старые механики. Ремастер это баблодойка, а не искра творца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жалко только ремастер 3 Варкрафта не адаптируют под консоли.

Если ты пишешь с пк, то поверь он у тебя потянет эту игру, так что не переживай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не думал, что у тебя будет бомбить, от моего мнения, все ясно с тобой. Ps не жди не выпустят, варик3 родился на пк и умрет на пк.

У меня бомбит от того, что близзард опустились на дно. Ну и от хомячков, что радостно на это хлопают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это пусто. Потому что это старые истории и старые механики. Ремастер это баблодойка, а не искра творца.

Там ремейк можешь сам глянуть, но ладно проехали:). И каждый сам решает купить ту или иную игру. Вон люди каждый год хреначуь отсосины или колду, это не баблодойка, а ремейки легендарной игры это баблолойка, спойлер все игры делаются ради денег и прибыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там ремейк можешь сам глянуть, но ладно проехали:). И каждый сам решает купить ту или иную игру. Вон люди каждый год хреначуь отсосины или колду, это не баблодойка, а ремейки легендарной игры это баблолойка, спойлер все игры делаются ради денег и прибыли.

Так я смотрел видосы этого ремейка и особых отличий не вижу. Четкость выше и только. Даже от лососина очередного толку больше, потому что это новая история, другая эпоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня бомбит от того, что близзард опустились на дно. Ну и от хомячков, что радостно на это хлопают.

Если есть, что сказать говори напрямую, мне лично все равно кто во что играет, щас бы от этого бомбить, да я могу бомбить на Санта моника, что из легендарного GOW сделали ссаную пародию на тлоу,на капком и ниндзей что чуть не похоронили ДМК(благо олдфаги победили), но у меня не бомбит, от людей которые играют в эти игры, если они дружат с головой и могут воспринимать чужое мнение. Если игра уже вышла всегда найдутся, те кто будет в нее играть и смысл бомбить от этих людей? Я заметил, что тебе по кайфу колда, но я же не назыаю тебя, колдрочером или хомяком? Нравится играй ради Бога. Никто никому ничего не должен и превозносить свой вкус до вершины, это удел чсвшников. Без обид говорю все, как есть.

 

 

Так я смотрел видосы этого ремейка и особых отличий не вижу. Четкость выше и только. Даже от лососина очередного толку больше, потому что это новая история, другая эпоха.

Ты серьезно не заметил отличий? Да одни модельки персов чего стоят, там даже в видосах демонстрируют, до и после.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это уже занудство

Это троллинг ёды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но обе говно.

 

да ладно тебе, давно не было нормальных игруль, похожих на ниндзю гайден или mgs revengeance

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...