Перейти к публикации

Разработчики Ghost of Tsushima не собираются делать чересчур огромный открытый мир


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчики Ghost of Tsushima не собираются делать чересчур огромный открытый мир

razrabotchiki_ghost_of_tsushima_ne_sobir


► В интервью порталу GamesIndustry режиссер проекта рассказал о масштабах грядущего самурайского экшена.

 

В наши дни игр с огромным открытом миром не счесть, и будущая Ghost of Tsushima станет одной из них. Несмотря на это, чересчур раздувать доступные для исследования территории разработчики самурайского экшена из студии Sucker Punch не собираются.

 

По словам режиссера проекта Нейта Фокса (Nate Fox), команду не заботит размер внутриигрового мира: «Когда мы решаем, что добавить в [Ghost of Tsushima], а что из нее вырезать, то задаем себе вопрос: "А поможет ли это геймеру почувствовать себя бродячим самураем?"».

 

Несмотря на всё сказанное, если верить Сюхэю Ёсиде (Shuhei Yoshida), новая игра от Sucker Punch будет «намного больше» предыдущей, то бишь inFamous: Second Son. Проект разрабатывается эксклюзивно для PS4, но даже примерной даты выхода пока не имеет.

 

ghost_tsushima_battlefield-740x416.jpg

 

События Ghost of Tsushima разворачиваются на территории Японии образца 1274 года. Цусиму захватила армия монголов, и потрепанный жизнью самурай Дзин остается единственной надеждой острова в борьбе против Хана и его жестокой империи.

 

Источник:
https://got.vg/article/razrabotchiki_ghost_of_tsushima_ne_sobirajutsja_delatj_chereschur_ogromnyj_otkrytyj_mir-021118/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно. Мир должен быть концентрирован, и не иметь сильного разрыва между повествованием и свободой. Да и сетинг как раз про оно. Не нужна очередные бесконечные ходилки бродилки с повторяющимися событиями.

 

Я вон в Реддед2, три раза за небольшой промежуток времени, убегая от погони по миссиям, проскакивал перед поездом через кат сцену дабы скрыться. Ну поняли да, такой типа успел проскочить а враги нет, и такие блиннн. Надеюсь еще раз повторят, это так весело и оригинально

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И правильно. Мир должен быть концентрирован, и не иметь сильного разрыва между повествованием и свободой. Да и сетинг как раз про оно. Не нужна очередные бесконечные ходилки бродилки с повторяющимися событиями.

Согласен. Лично мне данный проект гораздо интереснее секиры, так что ждём анонса даты выхода)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Лично мне данный проект гораздо интереснее секиры, так что ждём анонса даты выхода)

Да конечно. Тсушима это прям игра по моему заказу. Всегда хотел чего нибудь реально дорогого а главное реалистичного в сетинге самурайщины. Где без лишних зарубов с хелсами просто отсек голову к чертям. + Всякие ниндзя примочки. Надеюсь дадут перса настроить под каноничного ниндзя.

А главное какой стиль невероятный, просто что доктор прописал, 1 в 1 как я и представлял. Графонием и артом уверен утрут и самих роков. Освещение, небо, дальность и арт прям шоколадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно. Тсушима это прям игра по моему заказу. Всегда хотел чего нибудь реально дорогого а главное реалистичного в сетинге самурайщины. Где без лишних зарубов с хелсами просто отсек голову к чертям. + Всякие ниндзя примочки. Надеюсь дадут перса настроить под каноничного ниндзя.

А главное какой стиль невероятный, просто что доктор прописал, 1 в 1 как я и представлял. Графонием и артом уверен утрут и самих роков. Освещение, небо, дальность и арт прям шоколадка

Да, по превьюхам очень годно выглядит. Сакеры с освещением и гаммой точно не подведут - уже во втором сыне с этим не было проблем, особенно если учесть, когда она выходила. Так что за картинку можно не переживать - выглядеть тсусима будет охрененно сто про. Плюс да, самурайщина именно в такой подаче, интересна, в отличии от очередной соулсни от фромов, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно. Тсушима это прям игра по моему заказу. Всегда хотел чего нибудь реально дорогого а главное реалистичного в сетинге самурайщины. Где без лишних зарубов с хелсами просто отсек голову к чертям. + Всякие ниндзя примочки. Надеюсь дадут перса настроить под каноничного ниндзя.

А главное какой стиль невероятный, просто что доктор прописал, 1 в 1 как я и представлял. Графонием и артом уверен утрут и самих роков. Освещение, небо, дальность и арт прям шоколадка

В игре был показан доспех 16 вв, напомню игра про 13 вв. Какая к черту реалестичность)? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре был показан доспех 16 вв, напомню игра про 13 вв. Какая к черту реалестичность)?

это уже занудство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсушима выглядит супер конечно вопросов нет, но Секиро я в разы больше жду ибо фромы умеют в боевку и там мне она показалась(это так и есть по кра немере для меня) в разы круче и сложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно. Тсушима это прям игра по моему заказу. Всегда хотел чего нибудь реально дорогого а главное реалистичного в сетинге самурайщины. Где без лишних зарубов с хелсами просто отсек голову к чертям. + Всякие ниндзя примочки. Надеюсь дадут перса настроить под каноничного ниндзя.

А главное какой стиль невероятный, просто что доктор прописал, 1 в 1 как я и представлял. Графонием и артом уверен утрут и самих роков. Освещение, небо, дальность и арт прям шоколадка

гост оф тсушима - это секиро для девочек, очередное эксклюзивное днище по принципу "поиграть и забыть", в отличии от великолепного рдр2 Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гост оф тсушима - это секиро для девочек, очередное эксклюзивное днище по принципу "поиграть и забыть", в отличии от великолепного рдр2

ого, а тоньше не пробовал?

 

Так это будет соулс-подобная игра, только в другом скине? Ну блин...

это будет тетрис-подобная игра, только в другом скине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна годная игра, которая не выйдет на PC. Походу, на компе вообще не в чего играть ппц.


Cкладывается впечатление, что вообще нет смысла железо менять, все равно не в чего играть будет.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна годная игра, которая не выйдет на PC. Походу, на компе вообще не в чего играть ппц.

 

Cкладывается впечатление, что вообще нет смысла железо менять, все равно не в чего играть будет.

Так купи консоль, а про или x по вкусу, но имея хороший комп последняя нафиг не нужна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна годная игра, которая не выйдет на PC. Походу, на компе вообще не в чего играть ппц.

 

Cкладывается впечатление, что вообще нет смысла железо менять, все равно не в чего играть будет.

На компе выходит ремейк третьего варика, который, как по мне заставляет плакать, даже такие качественные игры, как тсушима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я не играю во всякие варики и линейки, это онлайн дрочиловки не по мне. 

 

Так купи консоль, а про или x по вкусу, но имея хороший комп последняя нафиг не нужна...

 

да вот, все же сделаю себе подарок в декабре, пройду хотя бы все экзы соньки. 

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я не играю во всякие варики и линейки, это онлайн дрочиловки не по мне.

 

 

да вот, все же сделаю себе подарок в декабре, пройду хотя бы все экзы соньки.

Так третий варик, это не онлайн дрочильня, ты это с WOW перепутал, я сам в WOW и Линейку не играю. Третий варик крут в первую очередь за счет своего сингла. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На компе выходит ремейк третьего варика, который, как по мне заставляет плакать, даже такие качественные игры, как тсушима.

Там с мобильной диаблы до сих пор плач стоит. А с ремастера чего плакать? Сделали бы они варик 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе выходит ремейк третьего варика, который, как по мне заставляет плакать, даже такие качественные игры, как тсушима.

Третий и так отлично играется, лучше бы они ремейк второго сделали или вообще какой нибудь четвертый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там с мобильной диаблы до сих пор плач стоит. А с ремастера чего плакать? Сделали бы они варик 4.

А при чем тут мобильная дьябло, когда речь идет о варике3? Это все равно, что гнать на батлу или Аnthem из-за мобильной CNC. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюхэю Ёсиде

Цусиму

Иногда хочется чтобы все люди выучили хотя бы хирагану(без тупости Полевина) и не писали такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Третий и так отлично играется, лучше бы они ремейк второго сделали или вообще какой нибудь четвертый.

Ну мне третий варик в разы интреснее чем второй, а про 4ку согласен, но ее к сожалению не будет ибо пока есть Вовка, хрен нам, а не варик 4. И несмотря на все это ремейк 3его варикп просто великлепно выглядит, там будет переработано в плане графона. Лично я очень рад этой новости, уже предзаказ оформил.

 

 

Там с мобильной диаблы до сих пор плач стоит. А с ремастера чего плакать? Сделали бы они варик 4.

Там ремейк, а не ремастер. Я был очень рад ремейкам спайро и медиивл, но после третьего варика, это все уходит на третий план.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне третий варик в разы интреснее чем второй, а про 4ку согласен, но ее к сожалению не будет ибо пока есть Вовка, хрен нам, а не варик 4. И несмотря на все это ремейк 3его варикп просто великлепно выглядит, там будет переработано в плане графона. Лично я очень рад этой новости, уже предзаказ оформил.

Так он тебе и интересен в разы, потому что выглядит хорошо, а второй тормозуха середины девяностых, если его на новый двиг перетащить с таким графоном как сулят, то попрёт как родной. А в третьем подтянут графоний немного и все, только требования конские повесят в то время как оригинал на планшетном железе летает. Я конечно рад, но плакать от счастья не буду, ибо на той неделе только поставил Warhammer 40k Dark Crusade, а он то побаче в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так он тебе и интересен в разы, потому что выглядит хорошо, а второй тормозуха середины девяностых, если его на новый двиг перетащить с таким графоном как сулят, то попрёт как родной. А в третьем подтянут графоний немного и все, только требования конские повесят в то время как оригинал на планшетном железе летает. Я конечно рад, но плакать от счастья не буду, ибо на той неделе только поставил Warhammer 40k Dark Crusade, а он то побаче в этом плане

Дружише требования уже вактили, зайди в батл нет в с разделом с игрой и ты офигеешь от требований,, рили на любом ведре пойдет(я сам офигел от требований) да я считаю, что арка третьего варика в плане сюжета всей вселенной варкрафта, явялется самой эпичной. Для меня варик 3 это вершина самих близзов. После анонса ремейка и ролика вступительного, появилось то неописуемое чувство, когда Blizzard Entertainment ассоцировалась с гнетом, безысходностью и библейским эпиком, а не школярскими овервотч или хс(хотя в хску я играю и жду новую допку) я и в хотс играю.

 

 

Так он тебе и интересен в разы, потому что выглядит хорошо, а второй тормозуха середины девяностых, если его на новый двиг перетащить с таким графоном как сулят, то попрёт как родной. А в третьем подтянут графоний немного и все, только требования конские повесят в то время как оригинал на планшетном железе летает. Я конечно рад, но плакать от счастья не буду, ибо на той неделе только поставил Warhammer 40k Dark Crusade, а он то побаче в этом плане

И да как-то можешь известить людей, кто играет на пк, блиизы дарят стандартную версию Destiny2 на пк, этот подарок можно забрать до 18ого ноября. Мне лично по фиг, хэйло в разы круче, но может кому-то надо будет.Ps но игру я все такм забрал:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А при чем тут мобильная дьябло, когда речь идет о варике3? Это все равно, что гнать на батлу или Аnthem из-за мобильной CNC.

Это в общем о близконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это в общем о близконе.

Лично меня он очень устроил это близкон в отличии от предыдущего. Гвоздем программы был конечно Ремейк варик3, потом допка к хс оказалась очень двже привлекательной(я давно играю в эту игру, но без доната, только допку про лича донатил и мне выпал золотой лич(это не связано с донатом)), потом нового героя в HOTS анонсировали, это настоящая гик годдес, жду ее не дождусь. А так остальное мишура. Близзы это единственная в мире компания которая собирает целые залы сопоставимые с размахом по е3, но в отличии от других может зааонсить патчи и допки и весь мир будет кричать от восторга, если такое сделают майки, сони ЕА итд их погонят ссаными тряпками, а близзов будут боговорить. Воистину такой компании больше нет. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...