Перейти к публикации

Дизайнер Naughty Dog: The Last of Us: Part II: будет чертовски потрясающей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Cifra, @Kakleta, какие блин ассоциации с дочерью? Там, на ферме, когда она ускакала на лошади и они снова посрались, он ей прямо сказал "ты права. Ты не моя дочь, а я не твой папочка". И только после того, как она спасла его жизнь зимой он стал чувствовать себя обязанным ей, изменил свое отношение к ней после всего этого. А до зимы (а это 90% времени игры за него) она была лишь грузом для него, а его роль была контробандиста. Вы сами-то ничего не поняли, кек. Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, @Kakleta, какие блин ассоциации с дочерью? Там, на ферме, когда она ускакала на лошади и они снова посрались, он ей прямо сказал "ты права. Ты не моя дочь, а я не твой папочка". И только после того, как она спасла его жизнь зимой он стал чувствовать себя обязанным ей, изменил свое отношение к ней после всего этого. А до зимы (а это 90% времени игры за него) она была лишь грузом для него, а его роль была контробандиста. Вы сами-то ничего не поняли, кек.

Умничка. Но все равно смерть дочери и персонаж Элли для него на подсознании были и позитивной и негативной стороной. Она заставляла его вспоминать о ней через ее примерно такой же возраст, чего он не хотел, но и порой наоборот получал от общения некое облегчение. Хотя его настоящий разум видел в ней только как задачу для дальнейшего выживания, и где уже обратной дороги не было. А уже потом они на новый уровень вышли, он увидел множество знаков судьбы, увидел в ней возможно даже ангела спасителя, тонкие материи короче. + ее отношение. Короче классно все обставлено, таких фильмов та практически нету. Если только вот Леон. Который кстати тоже мой Топ-20 лучших фильмов всех времен

 

QXPPDJiw9ubr_film-leon-aktery-i-roli.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...