Перейти к публикации

Дизайнер Naughty Dog: The Last of Us: Part II: будет чертовски потрясающей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:D а чем тебе джоэл то не приглянулся?

Он старый бесчувственный пердун. У меня бомбило от того, как он относится к Элли, как он разговаривает с ней. Только по весне "расстаял", поскуда. Слишком мало времени на раскрытие персонажа в купе с 3/4 игры именно за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я конечно все понимаю ,кто первый халат успел надеть тот и доктор,но тот факт ,что всю эту грязь ты хранишь в памяти своей и следишь кто что пишет,и обвиняя всех в своих же придуманных дигнозах,стоит задумятся а не болен ли ты сам.

У меня память хорошая и с этим я ничего не могу поделать. Особенно на то, что прочту, правда только в трезвом состоянии).

 

 

Он старый бесчувственный пердун. У меня бомбило от того, как он относится к Элли, как он разговаривает с ней. Только по весне "расстаял", поскуда. Слишком мало времени на раскрытие персонажа в купе с 3/4 игры именно за него.

А он изначально был раскрыт, у него была травма из-за потери дочери. Потому он очень не хотел к ней привязываться, чтоб в случае её смерти не испытывать боль. Так как события игры, не предраспологают к её здравию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он изначально был раскрыт, у него была травма из-за потери дочери. Потому он очень не хотел к ней привязываться, чтоб в случае её смерти не испытывать боль. Так как события игры, не предраспологают к её здравию.

Это лишь одна грань. Нам ее дают в начале игры и далее мы бегаем 90% времени с этим характером. Полная стагнация. Тода как Элли постоянно что-то новое о себе рассказывает и в разных ситуациях ведет себя по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это лишь одна грань. Нам ее дают в начале игры и далее мы бегаем 90% времени с этим характером. Полная стагнация. Тода как Элли постоянно что-то новое о себе рассказывает и в разных ситуациях ведет себя по-разному.

Ну так она и должна быть, полная стагнация. Ему не до чего нет дела, если его брат воевал за сопротивление, то Джоелу на всё похер. Если бы было другое время, он бы просто бухал. Тут как раз через Эли выводят этого персонажа, на другой уровень. Хотя по сути, он остался тем же эгоистом. Привящавшись к этой девочке, он не дал сделать вакцину. Скорее всего, ей бы это не понравилось, узнай она это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шон Мюрэй тоже восхищался NMS. Изменено пользователем StrelnikovD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он старый бесчувственный пердун. У меня бомбило от того, как он относится к Элли, как он разговаривает с ней. Только по весне "расстаял", поскуда. Слишком мало времени на раскрытие персонажа в купе с 3/4 игры именно за него.

Это прям капец, господа)))

Чувак, ты реально поехавший :laugh1:

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, а у тебя есть что по делу сказать? Хватит бегать вокруг меня, как дворняжка.

 

Ну так она и должна быть, полная стагнация. Ему не до чего нет дела, если его брат воевал за сопротивление, то Джоелу на всё похер. Если бы было другое время, он бы просто бухал. Тут как раз через Эли выводят этого персонажа, на другой уровень. Хотя по сути, он остался тем же эгоистом. Привящавшись к этой девочке, он не дал сделать вакцину. Скорее всего, ей бы это не понравилось, узнай она это.

Все верно написал. Сделали бы игру длиннее, или сместили бы баланс, тогда побольше времени было бы на "другого" Джоела, не того, какого мы знали после трагедии. Раз авторами задумано ищменить его с помощью Элли, обыграли бы это как-нибудь быстрее или игру сделали бы подлиннее. Мое недовольство персонажем как раз именно в этом - что в текущей реализации мы _бОльшую_ часть времени играем за эгоиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно написал. Сделали бы игру длиннее, или сместили бы баланс, тогда побольше времени было бы на "другого" Джоела, не того, какого мы знали после трагедии. Раз авторами задумано ищменить его с помощью Элли, обыграли бы это как-нибудь быстрее или игру сделали бы подлиннее. Мое недовольство персонажем как раз именно в этом - что в текущей реализации мы _бОльшую_ часть времени играем за эгоиста.

какие то нелепые претензии, высосанные из пальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие то нелепые претензии, высосанные из пальца

Согласен. Игра 12/10, шедевр на кончиках пальцев, идеал, перфкетно. Никаких претензий, никаких изъянов, никаких однотипных врагов, никаких неинтересных персонажей, просто смотреть и эякулировать прямо на геймпад.

Глупые претензии от глупых холопов не принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прям капец, господа)))

Чувак, ты реально поехавший :laugh1:

 

 

какие то нелепые претензии, высосанные из пальца

Да лол. Чуваки, сейчас бы воспринимать всерьез слова человека, который любит Quantum Break. Я вас умоляю :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MelloZero, сейчас бы в 2018 считать свой вкус эталонным и не принимать другие точки зрения. Комплексы 13-летних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MelloZero, сейчас бы в 2018 считать свой вкус эталонным и не принимать другие точки зрения. Комплексы 13-летних.

Про комплексы мне говорит человек, который выставляет список своих любимых игр, а также список "Дерьма" 

О боже. Наматывай свои сопли на вертушку дальше.  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про комплексы мне говорит человек, который выставляет список своих любимых игр, а также список "Дерьма" 

О боже. Наматывай свои сопли на вертушку дальше.  :men_scary:

Сопли - это про тебя. Никаких аргументов, только подлива в разные стороны.

Покажи свой профиль, форумный боец, хоть посмотрю на эталонный царский вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вторая часть станет лучшим проектом этого покаления, третяя следующего, ничего нового

звание лучшего проэкта в этом поколении заслуживают разве что Ведьмак, Зельда и РДР2, не Ласты уж точно, но опять таки, это мое личное мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Игра 12/10, шедевр на кончиках пальцев, идеал, перфкетно. Никаких претензий, никаких изъянов, никаких однотипных врагов, никаких неинтересных персонажей, просто смотреть и эякулировать прямо на геймпад.

Глупые претензии от глупых холопов не принимаются.

Успокойся, я такого не говорил

 

Да лол. Чуваки, сейчас бы воспринимать всерьез слова человека, который любит Quantum Break. Я вас умоляю :men:

ну любит и любит, его право. может у него первый секс был связан с ней, или еще чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про симулятор коневодства....!?,,, согласен на все 100....+

Единственный годный симулятор коневодства

[spoiler=Клик]

http://i98.fastpic.ru/big/2018/1104/fd/_901fb53b564e026b12a9150f2a91f5fd.jpg?noht=1

http://i98.fastpic.ru/big/2018/1104/eb/_5ad0c6bc8da4351951439e4a8ad4b2eb.jpg?noht=1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты со своей колдой вообще молчал бы :)

 

Какой у тебя профайл в ПСН?

 

Сегодня прошел первую часть. Игра говно - симулятор носильщика досок. Но Элли тащит. Без нее игра вообще ни о чем была бы, даже хуже, чем тунец. А так, да - давайте уже скорее вторую часть! С нетерпением жду.

 

Нормально так собрал людей без зашкаливающего уровня ICQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у тебя профайл в ПСН?

Long_Rains

 

Нормально так собрал людей без зашкаливающего уровня ICQ.

Я даже не старался. Просто написал, что думаю. Однако ж, в отличии от всех оподливившихся тут, сейчас прохожу на второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, а у тебя есть что по делу сказать? Хватит бегать вокруг меня, как дворняжка.

 

 

Все верно написал. Сделали бы игру длиннее, или сместили бы баланс, тогда побольше времени было бы на "другого" Джоела, не того, какого мы знали после трагедии. Раз авторами задумано ищменить его с помощью Элли, обыграли бы это как-нибудь быстрее или игру сделали бы подлиннее. Мое недовольство персонажем как раз именно в этом - что в текущей реализации мы _бОльшую_ часть времени играем за эгоиста.

Вот длиннее её сделать надо было, главный минус игры, очень короткая. Потому как к деревянной механике стрельбы, быстро привыкаешь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Long_Rains

Не нашёл такого в ПСН.

 

Я даже не старался. Просто написал, что думаю. Однако ж, в отличии от всех оподливившихся тут, сейчас прохожу на второй раз.

 

Я не способен к какому-то там глубокому анализу. Скажу просто: в первой половине игры мне было очень скучно, практически заставлял себя играть. И лишь во второй половине игры уже втянулся. В целом поставил бы 8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот длиннее её сделать надо было, главный минус игры, очень короткая. Потому как к деревянной механике стрельбы, быстро привыкаешь).

Вот. О чем я и говорю. Слишком мало получилось истории. Толком раскрыт персонаж только Элли.

 

Не нашёл такого в ПСН.

Бздиш, я тебя уже добавил :)

 

Я не способен к какому-то там глубокому анализу. Скажу просто: в первой половине игры мне было очень скучно, практически заставлял себя играть. И лишь во второй половине игры уже втянулся. В целом поставил бы 8/10.

Именно. Самая адекватная оценка. 8 или 8,5.

Даже не 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бздиш, я тебя уже добавил :)

Как ты определил, что это я? У меня в ПСН ник сильно отличается от туташниво.

 

Именно. Самая адекватная оценка. 8 или 8,5.

Даже не 9.

 

Да я вообще парень адекватный. А главное - скромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласт сделать ещё длиннее? Вы в своем уме? И так часов 30 пришлось по сменяющимся трем типам арен слоняться, одинаковыми вещами занимаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...