Перейти к публикации

Покупка/продажа/обмен личных аккаунтов Xbox One


Rams1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Покупать личные аккаунты дело каждого, но давайте решим - оставляем тут возможность продавать аккаунты из ВК и прочих скам мест?

Считаю продажу акков из ВК и прочих помоек под видом личных обманом. В этой теме такому не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ForastMan, майки блокирнули акк, несмотря на твою, ForastMan, двухфакторную проверку подлинности? можно, конечно, заморочиться и посчитать тебя по ip, смысл? уже слился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% аков которые тут продают точно не личные!

 

До тебя тут продавали личные акки, а ты продаёшь шляпу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам:
1. Call of Duty Modern Warfare (2019) Standard Edition(игра активирована кодом Аргентина)
2. 1200 р.(сбер)
3. Полный доступ(с почтой и т.д.)
4. Покупатель (любые проверки)

продан


4. Покупатель (любые проверки)

Покупатель я,все отлично

Когда я продавал тебе ак было все отлично и я продал тебе ак со всеми данными(не п1 или п2,а полностью весь ак,то что п1 все израсходованы про это и разговоров не было и тебя это вообще не интересовало,переписка полностью сохранилась!),а то что ты не смог обнулить домашки через тех поддержку так это тебе минус,вопрос решается на раз два три,но тебе же лучше здесь поплакаться и меня во всем обвинить!ХОТЯ НАПОМНЮ У НАС НЕ БЫЛО РАЗГОВОРО ПРО П1 и П2!

а щас ты пишешь:



Хуета твой акк))) как можно эту помойну карженную брать ? 

быстро ты переобулся!



ForastMan, майки блокирнули акк, несмотря на твою, ForastMan, двухфакторную проверку подлинности? можно, конечно, заморочиться и посчитать тебя по ip, смысл? уже слился..

Да я вообще тебя знать не знаю и ничего тебе не продавал!И мне похер кого ты и за что забанил!Решай вопросы с тем у кого ты купил ак!Мой ак с колдой работает и будет работать так как к твоему аку мой ак не имеет никакого отношения!



До тебя тут продавали личные акки, а ты продаёшь шляпу.

Ну извини пож что я такой херовый!Покупать тебя "шляпу" я не заставляю!

За все время нахождения меня на форуме я продал порядка 10-ти аков (по мнению ВАСИ хуету)

Покупатели: leodream96 , Cra , Ferety , hlan , Mesheteg , stone cold , Вася , Coler ,

И за все время ни одного плохого слова!!!



Покупать личные аккаунты дело каждого, но давайте решим - оставляем тут возможность продавать аккаунты из ВК и прочих скам мест?

Как решите так и будет!Но возникает вопрос-кто будет котролировать процесс продажи личный аков?и самое главное КТО  будет давать 100% гарантию что это ак именно ЛИЧНЫЙ!

Изменено пользователем ForastMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам
1. fifa20,
rocket league
,nfc payback
,xbox live gold до 08.09
2. *2000р * (*сбер.*)  
3. *Полный доступ*
4. покупатель

Изменено пользователем timmurrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю личный аккаунт forza horzon 4 ultimate edition вместе с мод сейвом  состав сейва :уровень персонажа 590/8   470.000.000 кредитов 1995000 очков форзатон 250 призовых супер вилспинов  2500 обычных вилспинов 1999000 очков автоталантов  650 машин в гараже .Цена 2000 оплата сбер на гаранта согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупать личные аккаунты дело каждого, но давайте решим - оставляем тут возможность продавать аккаунты из ВК и прочих скам мест?

Ну так можно весь форум заполонить,покупать акки в ВК и продавать тут с двойной наценкой без гарантий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, покупка аккаунта всегда связана с риском. Даже орги не дадут 100% гарантии Начиная от того, что завтра майки изменят политику и заканчивая тем, что организатор у которого все данные просто исчезнит по тем или иным причинам. С личными аккаунтами все ещё сложнее. Тут продаются и личные аккаунты и купленные через гифты, мусор из ВК и стоит обращать внимание на цены, ибо бесплатный сыр только в мышеловке. Хотите 100% радости, то велком официальный магазин во время распродаж, где между вашей покупкой не будет посредников. А так, все таки стоит указывать происхождение аккаунта. И лишний раз включать логику, почему у орга только п2 или п1 стоит как целый аккаунт тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, покупка аккаунта всегда связана с риском. Даже орги не дадут 100% гарантии Начиная от того, что завтра майки изменят политику и заканчивая тем, что организатор у которого все данные просто исчезнит по тем или иным причинам. С личными аккаунтами все ещё сложнее. Тут продаются и личные аккаунты и купленные через гифты, мусор из ВК и стоит обращать внимание на цены, ибо бесплатный сыр только в мышеловке. Хотите 100% радости, то велком официальный магазин во время распродаж, где между вашей покупкой не будет посредников. А так, все таки стоит указывать происхождение аккаунта. И лишний раз включать логику, почему у орга только п2 или п1 стоит как целый аккаунт тут.

Банчиш скамом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Банчиш скамом?

Я то продаю проверенные аккаунты и несу ответственность за них. Но чего вы ждёте когда вам продают аккаунт, который в два раза дешевле средней цены по ленду? Вы тут все в сказку, что ли попали?

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я то продаю проверенные аккаунты и несу ответственность за них. Но чего вы ждёте когда вам продают аккаунт, который в два раза дешевле средней цены по ленду? Вы тут все в сказку, что ли попали?

А как же. Вас сказочников слушаем. Тема - продажа личных аккаунтов, а оказывается они хер пойми где взяты и ответственность до первого косяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же. Вас сказочников слушаем. Тема - продажа личных аккаунтов, а оказывается они хер пойми где взяты и ответственность до первого косяка.

Без риска добро пожаловать в официальный магазин майков. Тут даже официальные орги не могут дать тебе 100% гарантию. Вспомним, где сейчас Анди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, ещё раз напишу

Тема личных это гифт, код, как подарок

Ещё раз

Иногда проще купить у местных с Аргентины и Турции чем ждать пока соберётся двойка а иногда и цены дешевле вовсе

А поиграл и продал как личный

Чувствуете разницу???

Изменено пользователем Oswald2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без риска добро пожаловать в официальный магазин майков. Тут даже официальные орги не могут дать тебе 100% гарантию. Вспомним, где сейчас Анди.

Обсуждаем то, что продаётся в данной теме под видом ЛИЧНЫХ аккаунтов, ты же начинаешь подтягивать официальных оргов. Тёплое с мягким... Здесь же тема превращается в помойку из-за мамкиных бизнесменов. Ничего личного. Ты добропорядочный продавец. Наверное. Но выше на страницу ситуация прямо противоположная. Человек купил COD, акк сдулся, продавец - "а чё ты хотел?" Никто не требует пожизненной гарантии и подписи кровью, просто тема не для таких объявлений. Может пусть отдельную тему для этого организуют. Только предположу, что продажи в ней будут нулевые. А в текущей ситуации здесь всегда можно удобно налюбить ближнего своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hatcher, Как ты будешь проверять откуда у человека аккаунт? Я только за, то что бы оставить продажу собственных аккаунтов или купленных гифтами или через Аргентину и тд, но в данном случае все равно будут появляться недобросовестные продавцы и покупатели, которых вечно водят в страну дураков сажать свои монеты.

 

@TrunoV, ещё раз напишу

Тема личных это гифт, код, как подарок

Ещё раз

Иногда проще купить у местных с Аргентины и Турции чем ждать пока соберётся двойка а иногда и цены дешевле вовсе

А поиграл и продал как личный

Чувствуете разницу???

Я тебя прекрасно понимаю и слышу, но вдумайся сам, не подозрительно, когда аккаунт, который везде стоит например 2000р тут продаётся за 1000р? Я просто обхожу такое стороной, плюс ни кто не запрещает при покупке спросить, где был взят аккаунт и через чью помощь был куплен например гифтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я то продаю проверенные аккаунты и несу ответственность за них. Но чего вы ждёте когда вам продают аккаунт, который в два раза дешевле средней цены по ленду? Вы тут все в сказку, что ли попали?

Чел, тут продажа только ЛИЧНЫХ АККАУНТОВ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чел, тут продажа только ЛИЧНЫХ АККАУНТОВ!!!!

Забей. Объяснить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам делал сам себе  лично в Турции

Hunt showdown legendary edition
Полный доступ , п1 использовал 1 раз
700р

 

Продам делал сам себе  лично в Аргентине
Daymare1998
Фул акк
Полный доступ, п1 использовал 1 раз
300р

 

Продам делал сам себе  лично в Аргентине

Ancestors: The Humankind Odyssey

Полный доступ, п1 использовал 1 раз

900р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Homefront®: The Revolution 'Freedom Fighter' Bundle

2. 200 р.(сбер, тинькофф, яденьги)

3. Полный доступ(с почтой и т.д.)

4. Покупатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам:
1. Vampyr
    ONRUSH
    (все активировано кодом)
2. 400 р.(сбер.,киви)
3. Полный доступ(с почтой и т.д.)
4. Покупатель
--------------------------------------------
Продам:
1. Tom Clancy's The Division™ Gold Edition
2. 300 р.(сбер.,киви)
3. Полный доступ(с почтой и т.д.)
4. Покупатель
--------------------------------------------
Продам:
1. Battlefield 4
    Battlefield 1 Deluxe Edition
2. 200 р.(сбер.,киви)
3. Полный доступ(с почтой и т.д.)
4. Покупатель
--------------------------------------------
Продам:
1. The Crew
    Call of Duty®: Advanced Warfare Золотое издание
    GTA V   ( Xbox 360 )
2. 300 р.(сбер.,киви)
3. Полный доступ(с почтой и т.д.)
4. Покупатель
--------------------------------------------
Продам:
1. Call of Duty®: Modern Warfare®  2019 - Цифровое стандартное издание
2. 900 р.(сбер.,киви)
3. Полный доступ(с почтой и т.д.)
4. Покупатель

Возможен обмен на  Call of Duty®: WWII   или  Greedfall

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдам в аренду личный аккаунт Xbox до 1 декабря 2020. Аккаунт простаивает без дела по причине продажи Xbox one X. Сдаю в аренду до 1 декабря 2020, так как к тому времени планирую приобрести следующий Xbox.

 

1. Xbox Game Pass Ultimate + более 200 игр (например, все Dark Souls со всеми DLC, Forza Horizon 2, 3, 4 со всеми DLC, Doom, Ведьмак 3 со всеми DLC, все Metro со всеми DLC и многое другое) для Xbox One, Xbox 360 и Xbox Original как купленных, так и полученных по Gold

2. Цена - 2500 р. (укр карта)

3. П1

4. Согласен на гаранта, если он нужен (оплачивает покупатель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдам в аренду личный аккаунт Xbox до 1 декабря 2020. Аккаунт простаивает без дела по причине продажи Xbox one X. Сдаю в аренду до 1 декабря 2020, так как к тому времени планирую приобрести следующий Xbox.

 

1. Xbox Game Pass Ultimate + более 200 игр (например, все Dark Souls со всеми DLC, Forza Horizon 2, 3, 4 со всеми DLC, Doom, Ведьмак 3 со всеми DLC, все Metro со всеми DLC и многое другое) для Xbox One, Xbox 360 и Xbox Original как купленных, так и полученных по Gold

2. Цена - 2500 р. (укр карта)

3. П1

4. Согласен на гаранта, если он нужен (оплачивает покупатель).

чет дорого, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет дорого, не?

Ну, не знаю, все Dark Souls со всеми DLC, Forza Horizon 2, 3, 4 со всеми DLC, Doom, Ведьмак 3 со всеми DLC, все Metro со всеми DLC, оба The Evil Within (1 со всеми DLC), Forza Motorsport 7: ultimate-издание, Forza Motorsport 5, Полное издание Средиземье™: Тени войны™, Marvel vs. Capcom: Infinite - Deluxe Edition, Cuphead, Diablo III: Eternal Collection, FOR HONOR™ + Цифровой набор «Deluxe», Dishonored® The Complete Collection, A Way Out + еще куча всего (долго печатать) разве можно за 2500 взять с подпиской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...