Перейти к публикации

Покупка/продажа/обмен личных аккаунтов Xbox One


Rams1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам П2 аккаунта со свежими инди (п1 у меня, покупал сам):

Return of Obra Dinn

Cloudpunk

Destroy all humans

Raji: An Ancient Epic

800р, киви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам акк под полный доступ с играми FIFA 18 , MK XL , injustice 2 , hitman , resident evil 2 revelation , hawken , newervinter avernus .

Цена 1500

Оплата сбер

Писать либо здесь либо ватсап 9889963044

Константин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам аккаунты.

 

1. Mortal Kombat 11 Ultimate Edition

2. Цена договорная

3. П2

###############

 

1. Сборник с серией игр Assassin's Creed

- Assassin´s Creed The Ezio Collection

- Assassin´s Creed III Remastered

- Assassin´s Creed IV Black Flag

- Assassin’s Creed Rogue Remastered

- Assassin´s Creed Unity

- Assassin´s Creed Chronicles – Trilogy

- Assassin´s Creed Syndicate

- Assassin´s Creed Origins

- Assassin´s Creed Odyssey

2. Цена договорная.

3. Полный доступ или П1/П2

##############

 

1. Call of Duty Black Ops - Cold War

2. Цена договорная.

3. П2

################

 

1. Game Pass Ultimate на 15 месяцев

2. Цена договорная.

3. П1

################

 

1. Resident Evil 2

- Tennis World Tour

- Steep

- Monster Hunter World

2. Цена договорная

3. П1/П2

################

 

1. Call of Duty Modern Warfare 2019

2. Цена договорная.

3. П1/П2

################

 

1. F1 2021

2. Цена договорная.

3. П1

################

 

1. Forza Horizon 3

2. Цена договорная.

3. П2

################

 

1. SnowRunner Premium Edition

2. Цена договорная.

3. П1/П2

################

Изменено пользователем Cra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю акки от Xbox 360 один акк 100 рублей.

1. Army of Two
2. Forza Horizon 2
3. Battlefield 3
4. Fable 1,2,3\Call of Duty Modern Warfare 1,2,3\Black Ops 1

 

Два кода PSN USA
1. Lock's Quest\Giana Sisters: Twisted Dreams – Director's Cut - 50 рублей

2. Grim Fandango Remastered\InnerSpace\The Bard's Tale: Remastered and Resnarkled - 100 рублей

Русский есть почти везде

Изменено пользователем pirat56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам:
1. Vampyr
    ONRUSH
    (все активировано кодом)
2. 300 р.(сбер.,киви)
3. Полный доступ(с почтой и т.д.)
4. Покупатель
--------------------------------------------
Продам:
1. Tom Clancy's The Division™ Gold Edition
2. 200 р.(сбер.,киви)
3. Полный доступ(с почтой и т.д.)
4. Покупатель
--------------------------------------------
Продам:
1. Battlefield 4
    Battlefield 1 Deluxe Edition
2. 200 р.(сбер.,киви)
3. Полный доступ(с почтой и т.д.)
4. Покупатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписка Game Pass Ultimate 7 Дней

Цена 50руб.

Коды в наличии.

Сбер,киви,тинькоф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам общие аккаунты п2, играть будете со своего аккаунта , ачивки тоже на ваш аккаунт будут падать , онлайн естественно тоже можно играть без ограничений . Игры только те что есть в наличии , UFC 4 , Mortal Kombat 11 Ultimate , Call of Duty Black Ops Cold War - Ultimate Edition , IMMORTALS FENYX RISING - GOLD EDITION , Cyberpunk 2077 , Assassin'sCreed Valhalla Ultimate Edition , snowrunner premium edition . Цена Паком за все игры 500 р , если по отдельности , то 150 р за игру . Оплата только Сбербанк . На форуме давно , все честно и прозрачно , дорожу своей репутацией

 

купил cold war, все хорошо, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

купил cold war, все хорошо, спасибо

ещё в наличии появилась F12020 Deluxe Schumacher Edition , и WRC 9 Deluxe FIA World Rally Championship
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам делал сам себе лично в Турции
Hunt showdown legendary edition
Полный доступ , п1 использовал 1 раз
600р
Продам делал сам себе лично в Аргентине
Ancestors: The Humankind Odyssey
Полный доступ, п1 использовал 1 раз
600р
Skater XL Аргентина
Полный доступ п1+п2(п1 использована одна активация)
350p
Pumpkin jack + agony
Фул акк 300р

 

Отдам все за 1200р

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продам общие аккаунты п2, играть будете со своего аккаунта , ачивки тоже на ваш аккаунт будут падать , онлайн естественно тоже можно играть без ограничений . Игры только те что есть в наличии , UFC 4 , Mortal Kombat 11 Ultimate , Call of Duty Black Ops Cold War - Ultimate Edition , IMMORTALS FENYX RISING - GOLD EDITION , Cyberpunk 2077 , Assassin'sCreed Valhalla Ultimate Edition , snowrunner premium edition . F12020 Deluxe Schumacher Edition , и WRC 9 Deluxe FIA World Rally Championship .Цена Паком за 4 игры 500 р , если по отдельности , то 150 р за игру . Оплата только Сбербанк . На форуме давно , все честно и прозрачно , дорожу своей репутацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам аккаунты.

 

1. Mortal Kombat 11 Ultimate Edition

2. Цена договорная

3. П2

###############

 

1. Call of Duty Black Ops - Cold War

2. Цена договорная.

3. П2

################

 

1. Game Pass Ultimate на 15 месяцев

2. Цена договорная.

3. П1

################

 

1. Forza Horizon 3

2. Цена договорная

3. П1/П2

################

 

1. Crysis Remastered + Dying Light

2. Цена договорная

3. П2

################

 

1. Call of Duty Modern Warfare 2019

2. Цена договорная

3. П2

################

 

1. F1 2020

2. Цена договорная

3. П1

################

 

1. NBA 2k21 Mamba Forever Edition

2. Цена договорная

3. П2

################

 

1. Сборник (Random)

- Resident Evil 2

- Tennis World Tour

- Steep

- Monster Hunter World

2. Цена договорная

3. П1/ П2

################

 

1. Сборник гоночных стимуляторов

- Project Cars

- GRID (2019)

- Assetto Corsa

2. Цена договорная

3. П2

 

 

Возможен обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУПЛЮ

Акк под любой доступ со всеми dlc для Forza Horizon 1 и Forza Horizon 2.

Оплата на Сбер или ВТБ. Деньги перевожу первый.

Бюджет свободный.

 

Для боязливых за личные акки. Могу выслать фотки паспорта и рассказать о себе любую инфу. Можем пообщаться по видеосвязи. Даже можно заключить настоящий договор, с нотариальным удостоверением подписи, и переслать его по почте.

 

КУПЛЮ

Акк под любой доступ со всеми dlc для Forza Horizon 1 и Forza Horizon 2.

Оплата на Сбер или ВТБ. Деньги перевожу первый.

Бюджет свободный.

 

Для боязливых за личные акки. Могу выслать фотки паспорта и рассказать о себе любую инфу. Можем пообщаться по видеосвязи. Даже можно заключить настоящий договор, с нотариальным удостоверением подписи, и переслать его по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУПЛЮ

Акк под любой доступ со всеми dlc для Forza Horizon 1 и Forza Horizon 2.

Оплата на Сбер или ВТБ. Деньги перевожу первый.

Бюджет свободный.

 

Для боязливых за личные акки. Могу выслать фотки паспорта и рассказать о себе любую инфу. Можем пообщаться по видеосвязи. Даже можно заключить настоящий договор, с нотариальным удостоверением подписи, и переслать его по почте.

 

КУПЛЮ

Акк под любой доступ со всеми dlc для Forza Horizon 1 и Forza Horizon 2.

Оплата на Сбер или ВТБ. Деньги перевожу первый.

Бюджет свободный.

 

Для боязливых за личные акки. Могу выслать фотки паспорта и рассказать о себе любую инфу. Можем пообщаться по видеосвязи. Даже можно заключить настоящий договор, с нотариальным удостоверением подписи, и переслать его по почте.

а не проще тебе БУ диск купить на авито ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам общие аккаунты п2, играть будете со своего аккаунта , ачивки тоже на ваш аккаунт будут падать , онлайн естественно тоже можно играть без ограничений . Игры только те что есть в наличии , UFC 4 , Mortal Kombat 11 Ultimate , Call of Duty Black Ops Cold War - Ultimate Edition , IMMORTALS FENYX RISING - GOLD EDITION , Cyberpunk 2077 , Assassin'sCreed Valhalla Ultimate Edition , snowrunner premium edition . F12020 Deluxe Schumacher Edition , и WRC 9 Deluxe FIA World Rally Championship .Цена Паком за 4 игры 500 р , если по отдельности , то 150 р за игру . Оплата только Сбербанк . На форуме давно , все честно и прозрачно , дорожу своей репутацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продам общие аккаунты п2, играть будете со своего аккаунта , ачивки тоже на ваш аккаунт будут падать , онлайн естественно тоже можно играть без ограничений . Игры только те что есть в наличии , UFC 4 , Mortal Kombat 11 Ultimate , Call of Duty Black Ops Cold War - Ultimate Edition , IMMORTALS FENYX RISING - GOLD EDITION , Cyberpunk 2077 , Assassin'sCreed Valhalla Ultimate Edition , snowrunner premium edition . F12020 Deluxe Schumacher Edition , и WRC 9 Deluxe FIA World Rally Championship .Цена Паком за 4 игры 500 р , если по отдельности , то 150 р за игру . Оплата только Сбербанк . На форуме давно , все честно и прозрачно , дорожу своей репутацией

Купил у данного продавца аккаунт с Call of Duty Black Ops Cold War. Всё отлично, инструкцию предоставляет, играть можно без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам общие аккаунты п2, играть будете со своего аккаунта , ачивки тоже на ваш аккаунт будут падать , онлайн естественно тоже можно играть без ограничений . Игры только те что есть в наличии , UFC 4 , Mortal Kombat 11 Ultimate , Call of Duty Black Ops Cold War - Ultimate Edition , IMMORTALS FENYX RISING - GOLD EDITION , Cyberpunk 2077 , Assassin'sCreed Valhalla Ultimate Edition , snowrunner premium edition . F12020 Deluxe Schumacher Edition , и WRC 9 Deluxe FIA World Rally Championship .Цена Паком за 4 игры 500 р , если по отдельности , то 150 р за игру . Оплата только Сбербанк . На форуме давно , все честно и прозрачно , дорожу своей репутацией

В общем купил у этого персонажа П2. Сразу хочу предупредить, это не классический П2 от местных оргов. Также это какой-то магаз акков под названием xboxzone. Он продал его ещё куеве туче народу. В личку прилетела инструкция, о том как запустить игру. По итогу у меня нихрена не получилось. Игра тупо не запускается. На что он ответил:«ну а че ты хотел за 150 рублей. Поищи решение проблемы сам на ютубе. Может быть получится запустить, а может и нет.»Естественно всю эту инфу я получил только после оплаты. Крайне не рекомендую у него что-либо покупать. Сам повелся на давнишнюю регистрацию этого типа. Думал проверенный продавец, а оказался вконтачно-авитным барыгой сомнительных акков. Вот возник вопрос к администрации:

1. Разрешено ли барыжить в теме ЛИЧНЫХ акков таким магазинным барыгам?

2. Не относится ли несколько одновременных продаж П2 к кидалову? Типа вам за дёшево продали, а что не запускается, так решайте сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем купил у этого персонажа П2. Сразу хочу предупредить, это не классический П2 от местных оргов. Также это какой-то магаз акков под названием xboxzone. Он продал его ещё куеве туче народу. В личку прилетела инструкция, о том как запустить игру. По итогу у меня нихрена не получилось. Игра тупо не запускается. На что он ответил:«ну а че ты хотел за 150 рублей. Поищи решение проблемы сам на ютубе. Может быть получится запустить, а может и нет.»Естественно всю эту инфу я получил только после оплаты. Крайне не рекомендую у него что-либо покупать. Сам повелся на давнишнюю регистрацию этого типа. Думал проверенный продавец, а оказался вконтачно-авитным барыгой сомнительных акков. Вот возник вопрос к администрации:

1. Разрешено ли барыжить в теме ЛИЧНЫХ акков таким магазинным барыгам?

2. Не относится ли несколько одновременных продаж П2 к кидалову? Типа вам за дёшево продали, а что не запускается, так решайте сами?

я не писал ищи ответы на ютубе ! У меня вся переписка с вами сохранена ! Я сказал если вас не устраивает этот способ запуска , можете посмотреть другие варианты на ютубе, в объявлении написано чёрным по белому , что это общие аккаунты ! А вы захотели топовую игру п2 за 150 р от организаторов ? Тогда гоу в тему сбора двоек . Но там и цена в десятки раз выше ) я не понимаю суть вашей притензии . В аккаунт вы вошли , способ запуска я скинул ! Пароли всем высылаю если меняются . И все там запускается ) так что грязью поливать меня не надо ) Изменено пользователем Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не писал ищи ответы на ютубе ! У меня вся переписка с вами сохранена ! Я сказал если вас не устраивает этот способ запуска , можете посмотреть другие варианты на ютубе, в объявлении написано чёрным по белому , что это общие аккаунты ! А вы захотели топовую игру п2 за 150 р от организаторов ? Тогда гоу в тему сбора двоек . Но там и цена в десятки раз выше ) я не понимаю суть вашей притензии . В аккаунт вы вошли , способ запуска я скинул ! Пароли всем высылаю если меняются . И все там запускается ) так что грязью поливать меня не надо )

1. Где в твоём объявление описание, что такое “общий П2» и какие риски с ним связаны? На форуме есть четкое определение П1 и П2 и как ими пользоваться при покупке-продажи. Термина «общий П2» не существует и по факту каждый может вложить в это смысл что захочет. Следущий может заявить, что общий П2, это когда ты поиграешь через месяц, когда все наиграются или играешь , если первые 5 пользователей не играют сейчас...

2. Описание товара было не сделано, а значит ты намеренно ввёл в заблуждение и все вскрылось только после оплаты.

3. Игра твоя не запускается, а значит деньги ты получил, а я игру-нет.

4. Цена игры не должна влиять на факт ее работоспособности. Ты можешь хоть рубль просить за неё, а можешь миллион. Но сколько бы я за неё не заплатил, я должен получить рабочий продукт и ознакомлен с его описанием из п.2

5. И это не грязь, а четкое описание ситуации. А грязь или нет пусть решает администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...