Перейти к публикации

PS4 продолжает обгонять PS2, и Switch идёт с ней наравне — опубликован сравнительный график продажи консолей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучший платформер поколения... скипнуть. :jc:

Лучшийне лучший - прошёл с удовольствием, но к ряду must have отнести не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Форзу на ПК в 4к погоняю. Чего ты не понимаешь ?

Свич - это:

1. в первую очередь мобильная консоль. И под мобильностью не верно понимать игру вне дома. Мобильность это когда ты лежишь на диване, а до телека метра 3-4.

Мне например некомфортно играть в стационаре на таком расстоянии даже на 65 дюймов.

В Свич можно играть где угодно. В любой точке квартиры и в люом вообще месте.

2. У Нинтендо есть свои очень годные эксклюзивы. Зельда -это прекрасная игра с отличными механиками.

Донки Конг - один из лучших платформеров уровня Краша. Полно и других игр интересных.

А что есть на твоем ИксБоксе ? Из того во что я не смогу на ПК поиграть? Ну вот и все. Закрыли тему я думаю.

И да. п.с. Свич не стоит рассматривать как основную консоль для игр. Это хорошее дополнение к пс4 и пк для релакса

Все эксклюзивы Switch кроме Odyssey это портированные с WiiU игры как бы. И то даже не все портировали. Кому мобильность не нужна а нужна обратка - Switch явно не в тему.

 

 

Лучший платформер поколения... скипнуть. :jc:

Мне 3D World больше понравился.. Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS2 была феноменальной. И ведь в то время такого доступа к ней по всему миру не было как сейчас с PS4. И геймеров в целом меньше было :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS2 была феноменальной. И ведь в то время такого доступа к ней по всему миру не было как сейчас с PS4. И геймеров в целом меньше было :think:

И конкуренции тоже в целом меньше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И конкуренции тоже в целом меньше было

А сейчас какая конкуренция? Хуан в коматозе рождения, реанимировать его не получается.

Свитч-отдельная тема, он занимает совсем другую нишу рынка.

Про вии ю все давно забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас какая конкуренция? Хуан в коматозе рождения, реанимировать его не получается.

Свитч-отдельная тема, он занимает совсем другую нишу рынка.

Про вии ю все давно забыли.

Хуан силён нынче, считай самая мощная консоль в мире, лучшие линейки игр каждый год выходят опять же, обратка, форза есть, пираты, майнкрафт, пасс за 30 рублей, что бы с ним потягаться нужны колосальные ресурсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считай самая мощная консоль в мире

864пи в рдр2, я его реально планировал на хуан купить. Как минимум у меня бомбануло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

864пи в рдр2, я его реально планировал на хуан купить. Как минимум у меня бомбануло

864p в 2018 году

а на пекарне я с 2010 в 1080p играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта статистика... По продажам всех уделала Нинтендо... Wii - DS - 3DS... Радоваться нужно не Сони, а Нинтендо, что она стабильно взрывает рынок, имеет просто супер продажи, а игры от Нинтендо занимают высшие строчки во всевозможных рейтингах... и кто любит... и кто не любит Нинтендо. Все признают, что они создали игровую индустрию в том виде, в котором мы ее понимаем и знаем.

Первый xbox был мощнее PS, xbox360 явно опережал PS3 до момента выхода нескольких игр, которые изменили баланс - Heavy Rain (после которого в массы пошёл термин "кинцо") и TLOU, который выстрелил еще с ролика... и попал в 10-ку. Можно сюда добавить анчартед. И этого было достаточно, чтобы PS3 в конце цикла вырвалась вперед. Не всегда мощнее - лучше, не всегда продажи оправдывают действительно гениальные игры. Иногда достаточно одной-двух игр, чтобы сделать конкурентов. Действительно - Фил Спенсер топит за play anywhere. Но достаточно одной-двух мощных игр, чтобы ситуация сильно изменилась. И у МС есть сильный козырь - X версия приставки, которая может вытянуть 6 терафлопс... Качественная игра под токую мощность... а лучше две - смогли бы изменить ситуацию в плюс МС.

864пи в рдр2, я его реально планировал на хуан купить. Как минимум у меня бомбануло


https://www.xbox.com/ru-RU/games/red-dead-redemption-2

Нативные 4К - во всяком случае официальный сайт... Откуда эти 864???


Есть и всякие обзорчики...

https://dtf.ru/games/30038-digital-foundry-xbox-one-x-luchshaya-platforma-dlya-red-dead-redemption-2

Так откуда все эти 864 "пи"?
  Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.xbox.com...ad-redemption-2

 

Нативные 4К - во всяком случае официальный сайт... Откуда эти 864???

4K: разрешение 4K Ultra HD не доступно на консолях Xbox One или Xbox One S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4K: разрешение 4K Ultra HD не доступно на консолях Xbox One или Xbox One S.

 

Точно также как и на PS4 и PS 4 PRO... но речь шла об XBOX X...  Вечная подмена понятий... У Бульдозера бомбанула... с чего? "Самая мощная консоль" - имелось ввиду XBOX X... Более того, меня больше бомбануло, что на PRO не нативный шахматный рендеринг и просадки фпс… А что будет через полгода (явно не PS5)? Так что пока X в мультиплатформе рулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, сколько пользователей из почти 40 млн имеют хуан х? Со старта его продаж было реализовано примерно 7.5 млн консолей. Думается, что Х консолей из них гораздо меньше половины (в основном из-за цены, западные люди как правило крайне бережливы) . Реальная аудитория Х менее 10% от общего числа пользователей. Большинство пользователей-владельцы обычного хуана.

А король мультиплатформы-ПК. Здесь и удобное управление без заморочек и гибкие графические настройки и часто бесплатные игры. А 4k на 24" мониторе как-то не особенно надо. Да и на телевизоре менее 50" тоже такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

864p в 2018 году

а на пекарне я с 2010 в 1080p играю

вот и поиграй на ютабе в рдр2..

 

Откуда эти 864???

можно долго долбиться в 4к на оф сайтах, емли не подозревать о существовании хуана и хуана эс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я уже на фатке в 1080p играю.

а что ж не на пк с 2010 года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ж не на пк с 2010 года?

имею возможность

а вот вышла бы рдр2 на пека-играл бы на нем, да ещё и бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имею возможность

а вот вышла бы рдр2 на пека-играл бы на нем, да ещё и бесплатно

бы бы бы. Чтоб потянуло графоний как у рдр2 должно быть железо ок. С пк ценами сидеть пиратить в такие игры такое себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бы бы бы. Чтоб потянуло графоний как у рдр2 должно быть железо ок. С пк ценами сидеть пиратить в такие игры такое себе

ага, толи дело убермощное консольное железо из 2012

у рдр2 движок от гта5, которая вышла на пеке в 2015 и на момент выхода нормально играла на любой табуретке пятилетней давности

в рдр2 графон уровня много лучшего, чем хуан Х потянет грамотно собранный среднекомп за 40к ( в 1080p естественно)

Изменено пользователем ObL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, толи дело убермощное консольное железо из 2012

у рдр2 движок от гта5, которая вышла на пеке в 2015 и на момент выхода нормально играла на любой табуретке пятилетней давности

в рдр2 графон уровня много лучшего, чем хуан Х потянет грамотно собранный среднекомп за 40к ( в 1080p естественно)

иксперт в треде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

считай самая мощная консоль в мире

И в галактике, и во вселенной и даже за приделами ее! Мощнющая приставка всех времён и народов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...