Перейти к публикации

PS4 продолжает обгонять PS2, и Switch идёт с ней наравне — опубликован сравнительный график продажи консолей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот Сони конкретно налажала с PS4 pro.

Главное с обычной плойкой всё ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема будет жаркой. Ракоту за новость кол.

 

Согласен. Тоже пятюню поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на игры совсем мало времени остается, поэтому свитч - идеальный вариант, иногда в портативе можно поиграть, а в редких случаях можно и к телеку подключить. "Большие" консоли уже давно пылятся без дела, думаю продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Сони конкретно налажала с PS4 pro. Отличия от базовой минимальны.

Тётя Соня не налажала, она не кинула своих покупателей обычной ps4. Как майки кинули всех своих с Xbox One выпустив консоль в этом же поколении который с 720p уже способна выдавать 4К. Разница колоссальна. Что делать владельцам обычной Xbox One? Крепиться и верить..... Из фанатов бокса: кто на свич пересел, кто полностью на ПК ушёл, кто ps4 приобрёл сдав свой видак One. Ну а мажорчики конечно на XOX перепрыгнули, им пофиг с XOX'м как там у большинства пользователей оригинального Xbox One. RDR2 передаёт привет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент делаю ставки на то что в след поколении х ящик стрельнёт. В этом слилились, и уже не догонят

С их политикой то с упором на онлайн дрочильни? Я не имею ничего против онлайн дрочилен, по крайней мере пока есть сингловые проекты + конкуренты в виде сони и свича, но х.з. стрельнёт ли он благодаря этому. Скорее не стрельнёт а полностью мутирует в какой то пк для гостинной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Циферками меряются только школьники)

Не важно сколько продажи у бокса,игры грузит в 2 раза быстрей и это главное,а не то что пс4 больше продалась )

Ты уверен что ЭТО главное?

 

 

Не пойму до сих пор тех, кто берет Свищ

Берут, потому что это лучшая вторая консоль, плюс там как минимум 2 игры, которые никак пропускать нельзя. (Зельда+марио одисси)

 

 

А вот Сони конкретно налажала с PS4 pro. Отличия от базовой минимальны.

Как и ценник. Разница в цене около 100$, в сравнении с обычной пс4, поэтому прошка окупается сполна. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все консоли от Sony в историческом топе... это о многом говорит. Даже PS3 > xbix360.

Особенно псв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С их политикой то с упором на онлайн дрочильни? Я не имею ничего против онлайн дрочилен, по крайней мере пока есть сингловые проекты + конкуренты в виде сони и свича, но х.з. стрельнёт ли он благодаря этому. Скорее не стрельнёт а полностью мутирует в какой то пк для гостинной.

политика с обраткой и геймпасс вполне себе норм. Если б не обосрамс с мощностями обычного хуана, то мульти б можно было спокойно играть. А онлайнпрш сейчас в тренде

 

плюс там как минимум 2 игры, которые никак пропускать нельзя. (Зельда+марио одисси)

одиси можно на изи скипнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тётя Соня не налажала, она не кинула своих покупателей обычной ps4. Как майки кинули всех своих с Xbox One выпустив консоль в этом же поколении который с 720p уже способна выдавать 4К. Разница колоссальна.

Поэтому норм тема выпускать новую консоль без колоссальной разницы под видом 4к, без 4к.

 

 

Что делать владельцам обычной Xbox One?

А что поменялось с выходом Х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что поменялось с выходом Х?

 

иксбикс стал мегаперспективной платформой. Ну и игры там быстрей грузятся, а это главное^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rgho.st/6GFBntzmt/image.png

 

На основе данных продаж с vgchartz получается такая картина, естественно если строить график по неделям, то будет ломанная кривая, но это займет слишком много времени, да и для кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

иксбикс стал мегаперспективной платформой. Ну и игры там быстрей грузятся, а это главное^

Я имею в виду для меня, как обладателя обычного хуана, что поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду для меня, как обладателя обычного хуана, что поменялось

у тебя появилась возможность купить глориус икс, и иметь ту же консоль, но с графоном в некоторых играх.

Так же можно топить за то что теперь самая мощная платформа эва, взаранее проставив в профиле "мой xbox: one x" (покупка онного не обязательна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже PS3 > xbix360.

тот случай когда продажи не о чем не говорят, 360 был круче пс3 раза в два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот случай когда продажи не о чем не говорят, 360 был круче пс3 раза в два.

Под конец поколения заимел фрибут х360 и кастом пс3 - плойка win по личным ощущениям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот случай когда продажи не о чем не говорят, 360 был круче пс3 раза в два.

Чувак, продажи у них относительно равные. Просто степной аналитик забыл, что х360 вышел на год раньше, и поэтому линию 360 на графике надо переносить влево, чтобы получить соотношение продаж НА ДАТУ. До аналитика не доходит, что график НЕ на дату, а на количество продаж за определенный период жизнненного цикла.

 

Под конец поколения заимел фрибут х360 и кастом пс3 - плойка win по личным ощущениям.

Для меня пс3 стала консолью 5 игр плюс эмульстанция... а вот все остальное на 360 гоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот случай когда продажи не о чем не говорят, 360 был круче пс3 раза в два.

Ты че, пс3 всегда была круче бокса.

 

http://rgho.st/6GFBntzmt/image.png

 

На основе данных продаж с vgchartz получается такая картина, естественно если строить график по неделям, то будет ломанная кривая, но это займет слишком много времени, да и для кого

Покойся с миром, хуан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покойся с миром, хуан

Важна сама игра, не приставка. Вон Фил Спенсер в RDR2 на ПК играет и всем советует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че, пс3 всегда была круче бокса.

Мыло в некоторых играх такое что физическт больно играть  - та же гта4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот случай когда продажи не о чем не говорят, 360 был круче пс3 раза в два.

Если только заумными решениями была хуже что, где мультиплатформа иногда страдала. + отсутствием прошивки и геймпад 360 был многим лучше. Но вот игры все равно все решили. Даже я чуть не сорвался и не купил пс3, но дождался пс4 которая исправила ВСЕ фейлы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыло в некоторых играх такое что физическт больно играть  - та же гта4

Это уже мелочи на фоне крутых эксклюзивов. В те времена мыло было в том или ином виде во всех играх

В гта4 не играл, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только заумными решениями была хуже что, где мультиплатформа иногда страдала. + отсутствием прошивки и геймпад 360 был многим лучше. Но вот игры все равно все решили. Даже я чуть не сорвался и не купил пс3, но дождался пс4 которая исправила ВСЕ фейлы

Согласен. Решают игры в выборе. Сам бы задумался о покупке бокса, если бы Кап Хэд только на него вышел бы, а так играю на пк. И если бы ремастер Dark Souls вышел бы только на свич, однозначно купил бы. Хотя свич и так манит меня своими играми, уж больно всего классного на нём + люблю портативки. Пока вопрос денег, но это решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одиси можно на изи скипнуть

Лучший платформер поколения... скипнуть. :jc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...