Перейти к публикации

PS4 продолжает обгонять PS2, и Switch идёт с ней наравне — опубликован сравнительный график продажи консолей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@n1GT, PS3 > xbix 360 - факт. И в каждом поколении консоли от Sony №1 - тоже факт.

Бомби сколько хочешь.

При чем тут это? В новости показана динамика продаж, а не общее количество. Или по-твоему пс3, пс4 и вии стартанули продаваться в один день?

 

@KOPT, еще один поехавший. Никто с этим НЕ спорит, просто новость о ДРУГОМ. Вы читать вообще умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четырекашники?

На данный момент делаю ставки на то что в след поколении х ящик стрельнёт. В этом слилились, и уже не догонят

 

 

Дратуте

У меня ещё и Прошка и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут это? В новости показана динамика продаж, а не общее количество. Или по-твоему пс3, пс4 и вии стартанули продаваться в один день?

 

@KOPT, еще один поехавший. Никто с этим НЕ спорит, просто новость о ДРУГОМ. Вы читать вообще умеете?

Просто слава сони не дает тебе покоя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто слава сони не дает тебе покоя)

Просто хомячки видят пальчик "продажи" и начинают гоготать. А в каком контексте продажи - это их не волнует.

 

И чего б мне не давать покоя, еали я сам латентный сони-бот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только сусшедший спорить будет

Скажу по секрету, такие тут есть.

 

не признает только идиот

и такие тоже)

 

Как правило это одни и те же люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хомячки видят пальчик "продажи" и начинают гоготать. А в каком контексте продажи - это их не волнует.

 

И чего б мне не давать покоя, еали я сам латентный сони-бот?

Ты слишком редко появляешься в сети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все равно на продажи. Но бренд PlayStation был и остается самым востребованным на игровом рынке, со времен пс1. 

И если бы не колхозная политика МС, то они бы могли вполне закрепить успех 360, который к слову имел все шансы подвинуть ПлейСтэйшн с пьедестала.

Но МС пошла другой дорогой. Сначала запорола жизненный цикл 360 своей неадекватной политикой. Потом выпустила видеомагнитофон вместо консоли. Сейчас вот наконец консоль представили с приставкой Х, но при этом полностью от 

эксклюзивов отказались, а это лицо бренда и консоли. Так что. Ничего личного. Только сухие факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой сети?

В рыболовной блин)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотри таблицу внимательнее, погорелец. Слева столбик кол-во за указанный отрезок.

Зелёная пелена глазки закрыла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Че к новости пристал?

Фраза была: "Все консоли от Sony в историческом топе... это о многом говорит. Даже PS3 > xbix360." 

Для не очень сообразительных - все консоли от сони всегда в лидерах, даже наименее удачная среди них была успешнее своих конкурентов и осталась №1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рыболовной блин)

Блин, я каждый день чуть-чуть да играю. А вот тебя не видел долго! Ну мож у нас разные часовые пояса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёная пелена глазки закрыла)

Да уже привык. Вечно обкакаются и извиваются потом   :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я каждый день чуть-чуть да играю. А вот тебя не видел долго! Ну мож у нас разные часовые пояса...

Да вроде НН и МСК на одном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все равно на продажи. Но бренд PlayStation был и остается самым востребованным на игровом рынке, со времен пс1.

И если бы не колхозная политика МС, то они бы могли вполне закрепить успех 360, который к слову имел все шансы подвинуть ПлейСтэйшн с пьедестала.

Но МС пошла другой дорогой. Сначала запорола жизненный цикл 360 своей неадекватной политикой. Потом выпустила видеомагнитофон вместо консоли. Сейчас вот наконец консоль представили с приставкой Х, но при этом полностью от

эксклюзивов отказались, а это лицо бренда и консоли. Так что. Ничего личного. Только сухие факты.

Бесполезная аналитика. В новости ни слова о хуане.

 

@n1GT, Че к новости пристал?

Фраза была: "Все консоли от Sony в историческом топе... это о многом говорит. Даже PS3 > xbix360."

Для не очень сообразительных - все консоли от сони всегда в лидерах, даже наименее удачная среди них была успешнее своих конкурентов и осталась №1.

Ты в глаза долбишься? В новости заголовок "PS4 продолжает обгонять PS2, и Switch идёт с ней наравне — опубликован сравнительный график продажи консолей". Даже его прочитать не смог, какое уж там поримание графиков...

 

Да вроде НН и МСК на одном)

Ну хз, с 8 до 9:30 вечерапочти каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Это не аналитика -это констатация факта. 

А продаж Хуана там нет, потому что МС , по каким то неведанным никому причинам, не хочет продажи раскрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, ты наверно не представляешь, но под новостью можно обсуждать не только картинки из новости. 

Как тебе еще втолковать, что мой пост, на который ты тригернулся касается общей темы продаж, а не графика из новости. 

Обосрался ты конечно знатно, на потеху всем. 



В новости ни слова о хуане.

 

В новости заголовок

:laugh1: Человек-новость 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Это не аналитика -это констатация факта.

А продаж Хуана там нет, потому что МС , по каким то неведанным никому причинам, не хочет продажи раскрывать.

И че? Все давно знают это.

 

@n1GT, ты наверно не представляешь, но под новостью можно обсуждать не только картинки из новости.

Как тебе еще втолковать, что мой пост, на который ты тригернулся касается общей темы продаж, а не графика из новости.

Обосрался ты конечно знатно, на потеху всем.

 

Не прочитал заголовок и новость ты, а обосрался типа я? Ну и в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, О, хоспаде  :laugh1:

Твои потуги настолько нелепы, что мне уже самому за них стыдно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, О, хоспаде :laugh1:

Твои потуги настолько нелепы, что мне уже самому за них стыдно.

Давай конкретно, а то пока только ты в подливе сидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму до сих пор тех, кто берет Свищ

 

Лучше Бокс с Форзой Х4

Это портативка,разные вещи же..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все равно на продажи. Но бренд PlayStation был и остается самым востребованным на игровом рынке, со времен пс1. 

И если бы не колхозная политика МС, то они бы могли вполне закрепить успех 360, который к слову имел все шансы подвинуть ПлейСтэйшн с пьедестала.

Но МС пошла другой дорогой. Сначала запорола жизненный цикл 360 своей неадекватной политикой. Потом выпустила видеомагнитофон вместо консоли. Сейчас вот наконец консоль представили с приставкой Х, но при этом полностью от 

эксклюзивов отказались, а это лицо бренда и консоли. Так что. Ничего личного. Только сухие факты.

Пожалуй целиком соглашусь, с мнением уважаемого. МС с one совершила стратегическую ошибку отказавшись от эксклюзивов тем самым поставив one в конкуренцию с ПК, в которой он мягко говоря проигрывал. До выхода X ситуация была плачевная. Мало того что он был слабее чем PS4 конкурента так и на ПК можно было играть во все те же проекты и смысла в этом видеомагнитофоне не было. С выходом Х ситуация несколько поменялась. Но в целом платформа уже на завершающем этапе и ситуацию не исправить уже. Очень нравятся форзы хало гири, а так же обратка именно из за них купил Х. Один алан wake чего стоит. Очень печально что они так халатно отнеслись к своему бренду. Будем надеяться в новой платформе они учтут свои ошибки. А вот Сони конкретно налажала с PS4 pro. Отличия от базовой минимальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...