Перейти к публикации

Apple сравнила мощность нового планшета iPad Pro с Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет я не нашел цитаты, где заднеприводные сравнивают с коробоксом :)

 

И да, 12 косарей за слот под симку - nothing personal, just a business.

 

И да еще раз - для игр лучше взять тот же хуан эс, чем эту дорогую погремушку, на которой нечего делать, кроме как монтировать видео и листать вк.

Такую дорогую вещь берут больше по работе,чем по личному для развлечения,у меня ipad 2018 простой 9.7 чисто для домашнего использованич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём выхода Apple на игровой рынок. Продажи будут зашкаливать

А че, они могут вполне преуспеть. Инфраструктура с магазином у них есть, миллионы преданных фанатов есть, любой производитель игор их с радостью поддержит своими играми, успех неминуем.  :fffuuuh:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че, они могут вполне преуспеть. Инфраструктура с магазином у них есть, миллионы преданных фанатов есть, любой производитель игор их с радостью поддержит своими играми, успех неминуем. :fffuuuh:

Это точно. Они уже хотят на рынок встать как netflix,и денег хватит поболее чем у фильки что бы создать приставку и игр для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, не соглашусь с тобой. С нового Ipad Pro можно на Xboxland.net сидеть и троллить нищебродов.

Судя по тому, что ты на работе сидишь с залоченным интернетом и картиночки не открываются, ты не из состоятельных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по тому, что ты на работе сидишь с залоченным интернетом и картиночки не открываются, ты не из состоятельных.

в больших компаниях лочат все и вся, безопасность и все такое, чтоб не сидели в телефонал и прочее подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в больших компаниях лочат все и вся, безопасность и все такое, чтоб не сидели в телефонал и прочее подобное.

Наоборот, если инет на компе не работает, сидят в телефонах, не? По безопасности главное что бы не было прав локального админа на учетке юзера и на всех компах генерились разные пароли от админа, что бы если зараза попадет, она не разошлась. А вирусню моцно цепануть, открыв письмо в почте, изи. Лочка инета в целях обезопасить это так себе эффективный метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, нихера это не компьютер, потому что никакую серьезную работу кроме разве что рисования делать на нем нельзя

Цеплять клаву с мышью и делать вид что это ноут тот ещё онанизм, лучше уж мак купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую дорогую вещь берут больше по работе,чем по личному для развлечения,у меня ipad 2018 простой 9.7 чисто для домашнего использованич

По какой работе? До этого работал в роснефти, сейчас в газпроме. Для всех главнюков всегда берут яблоки. Знаешь для чего? Для престижу :))) чтобы яблочко было на фотках с руководятлами :) а на аймаках втыкают винду, ибо вся инфраструктура на актив директори и эксчендж. На макбуках, яфонах и япадах тупо цитрикс для запуска аутлука. А больше, кроме почты/календаря и паверпоинта никак их и не используют :) такая работа!

 

А вирусню моцно цепануть, открыв письмо в почте, изи. Лочка инета в целях обезопасить это так себе эффективный метод.

Лочат инет. Дают через специальные шлюзы чуть-чуть и обрезанный.

Да и на почтах тоже спец антивирус для эксчендж. Да и перед эксченджем еще циска еса, в которой куча антивирусных движков. Просто, похоже, ты не работал в крупных организациях :)

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, нихера это не компьютер, потому что никакую серьезную работу кроме разве что рисования делать на нем нельзя

Цеплять клаву с мышью и делать вид что это ноут тот ещё онанизм, лучше уж мак купить

Ну я на нем воообще все необходимые необходимости делаю

 

я уже даже не скажу когда последний раз комп включал (дома)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лочат инет. Дают через специальные шлюзы чуть-чуть и обрезанный.

Да и на почтах тоже спец антивирус для эксчендж. Да и перед эксченджем еще циска еса, в которой куча антивирусных движков. Просто, похоже, ты не работал в крупных организациях :)

Ой, да везде по разному реализуют. Про антивирь это и так понятно. Каждый считает свою модель эталонной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какой работе? До этого работал в роснефти, сейчас в газпроме.

Да ты успешный чёрт. Мог бы и подарить чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему форуму по хуанхе  :pff:

Хотя бы :nice:

 

 

P.S.: Но мне первому.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, это твои домашние потребности, не надо сравнивать

Код на нем писать ты не можешь, видео намного лучше монтировать на полноценной машине с файнал катом или премьером, фото туда же и куча ещё примеров. Компьютер для работы эта штука не заменяет, а для дома ну некоторым видимо да. Кто-то вообще с одним телефоном живёт и не имеет достаточно сложных задач, чтобы иметь пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в больших компаниях лочат все и вся, безопасность и все такое, чтоб не сидели в телефонал и прочее подобное.

Если ты не сисадмин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, это твои домашние потребности, не надо сравнивать

Код на нем писать ты не можешь, видео намного лучше монтировать на полноценной машине с файнал катом или премьером, фото туда же и куча ещё примеров. Компьютер для работы эта штука не заменяет, а для дома ну некоторым видимо да. Кто-то вообще с одним телефоном живёт и не имеет достаточно сложных задач, чтобы иметь пк

ну ты в процентном соотношении подумай сколь в сире кодеров и супермегавидеомонтажеров? 1-2% от всего населения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, ну окей, а какая тогда у остальных работа? Офис и браузер? Так за цену айпада про можно купить парочку обычных печатных машинок и будет не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что ты на работе сидишь с залоченным интернетом и картиночки не открываются, ты не из состоятельных.

 

А я где-то утверждал обратное? У меня вообще нет ипада, даже самого простецкого =( Из Apple продукции накопил только на самый дешман: ипод схуффле и айфон эс е.

 

Наоборот, если инет на компе не работает, сидят в телефонах, не? По безопасности главное что бы не было прав локального админа на учетке юзера и на всех компах генерились разные пароли от админа, что бы если зараза попадет, она не разошлась. А вирусню моцно цепануть, открыв письмо в почте, изи. Лочка инета в целях обезопасить это так себе эффективный метод.

 

С телефона писать ответы неудобно. А на клаве я пишу слепым десятипалым методом.

 

Да ты успешный чёрт. Мог бы и подарить чего.

 

А ещё у него белая мебель и белые консольки =( На его месте должен был быть я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, ну окей, а какая тогда у остальных работа? Офис и браузер? Так за цену айпада про можно купить парочку обычных печатных машинок и будет не хуже

как минимум еще и фильмы в ХДР смотреть, ворды, ексели, презентации, создание музыки, игры, видео связь на 32 человека и кстати в офисе над документом могут работать одновременно несколько человек в реальном времени и все такое. А если карандаш приобрел, вот те и тетрадка и пльбом для рисования или заметок. Даже работа с 3d есть.

 

Ну и ша запустил iMovie - че тут не хватает ддя монтажа? Все есть вроде, бери и монтируй видео, че хошь - режь, меняй местами, меняй склрость, добавляй слова и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что сама же компания не скрывает свои мысли о качестве выпускаемого продукта, рисуя на своём логотипе, что это - огрызок.  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как минимум еще и фильмы в ХДР смотреть, ворды, ексели, презентации, создание музыки, игры, видео связь на 32 человека и кстати в офисе над документом могут работать одновременно несколько человек в реальном времени и все такое. А если карандаш приобрел, вот те и тетрадка и пльбом для рисования или заметок. Даже работа с 3d есть.

 

Ну и ша запустил iMovie - че тут не хватает ддя монтажа? Все есть вроде, бери и монтируй видео, че хошь - режь, меняй местами, меняй склрость, добавляй слова и все такое.

 

Для Home Video хватит и iMovie))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, фильмы это не работа

Офис одновременно есть на любой ос

Видеосвязь на 32 человека редко нужна, но уверен есть third party решения. Явно такой язкейс всетряется реже чем видеомонтаж или написание кода

Аймуви с нормальным приложением для монтажа по функционалу не сравнится

 

Короче не убедил ты меня, на этой и разойдемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты успешный чёрт.

Пацан к успеху шел, шел, и пришел :)

На счет подарков - сделаю вид, что не заметил :)

 

А ещё у него белая мебель и белые консольки =( На его месте должен был быть я.

Прости, но ты живешь в москве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...