Перейти к публикации

Все части Castlevania: Lords of Shadow и первый Just Cause стали доступны на Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первую. Её прорисовка до сих пор впечатляет

давеча пробежал на изи, чёт кроме земель вампиров ничего не понравилось.

там далее есть закос под Бексинского, но реализовано из рук вон плохо.

может я пропустил чего? что должно было впечатлить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если "блейд оф даркнесс" батя дарк соулов, то кто тогда дед?

Могу ошибиться, но не Демон ли соулс?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же хорошо что все части каслы с недавнего времени в коллекции. Жаль что первой части нет в сторе даже американском, не то что нашем.. С фпс ситуация стала в разы лучше нежели на 360. Идет гладенько. Собственно это лучшая версия первой части теперь)

Ну не знаю. На пекарне первая кастла выглядит настолько лучше консольной версии, что это просто ошеломляет. Мне тут кто-то из местных это говорил, я специально проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так LoS в разы легче дак соус, не говоря уже о нингайденах. Стандартный такой слешер, по сложности на уровне DMC (скорее даже легче). Проходил на апокалиптической сложности и припотел только на последнем боссе.

Мне гайдены и DMC легче, скорее всего просто потому что знаю геймплей уже. А вот каслу прохожу во второй раз и чето на харде тяжело. Ни скриптов боссов не знаешь, ни как камера себя поведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давеча пробежал на изи, чёт кроме земель вампиров ничего не понравилось.

там далее есть закос под Бексинского, но реализовано из рук вон плохо.

может я пропустил чего? что должно было впечатлить?

Ты прикалываешься? Это одна из самых визуально проработанных игр. Там весь цветовой диапазон есть от насыщенных светлых до монотонно тёмных. Бексинским даже не пахнет, его скорее в Dante's Inferno встретишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прикалываешься? Это одна из самых визуально проработанных игр. Там весь цветовой диапазон есть от насыщенных светлых до монотонно тёмных. Бексинским даже не пахнет, его скорее в Dante's Inferno встретишь. 

 

по мне так проходняк невпечатляющий, что в 2014, когда первый раз запустил, что в 2018 когда через силу прошёл.

ещё и плавающая камера -- говно, которая, я уверен, поспособствовала убиению восприятия.

 

первый ассассин впечатлений больше принёс в плане визуала.

 

Бексинского в Инфрно Данте нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне гайдены и DMC легче, скорее всего просто потому что знаю геймплей уже. А вот каслу прохожу во второй раз и чето на харде тяжело. Ни скриптов боссов не знаешь, ни как камера себя поведет

Эээ. Если судить по профилю, то вообще хотя бы пройди на какой-то из первых двух сложностей, чтобы хард открыть. Перезапуск DMC после двойки самый просто по прохождению, а вот 1, 3 и 4 части на харде потяжелее будут. Привычка конечно вещь важная, но мне кажется что кто-то, мягко говоря, неравноценно сложности сравнивает. :think:

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

О чём эти игры? На что похожи?

Опять троллишь (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так проходняк невпечатляющий, что в 2014, когда первый раз запустил, что в 2018 когда через силу прошёл.

ещё и плавающая камера -- говно, которая, я уверен, поспособствовала убиению восприятия.

 

первый ассассин впечатлений больше принёс в плане визуала.

 

Бексинского в Инфрно Данте нет вообще.

В инферно хотя бы намёки есть, в кастле аналогию с Бексинским только в последнем уровне провести можно. В кастле сплошь природа с готическими замками в разные время дня и ночи. Где ты там Здзислава Бексинского нашёл, у которого наверное нет не одного вменяемого пейзажа мне непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройти что ли еще разок вторую часть.

Можно как-раз доп за Алукарда глянуть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инферно хотя бы намёки есть, в кастле аналогию с Бексинским только в последнем уровне провести можно. В кастле сплошь природа с готическими замками в разные время дня и ночи. Где ты там Здзислава Бексинского нашёл, у которого наверное нет не одного вменяемого пейзажа мне непонятно.

10-й чаптер.

стена из скелетов/черепов.

костяные переплетения / сетки на окружении.

 

ты мыслишь пейзажами, я деталями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-й чаптер.

стена из скелетов/черепов.

костяные переплетения / сетки на окружении.

 

ты мыслишь пейзажами, я деталями.

Так я одну главу и назвал, но это настолько незначительно насколько вообще возможно. Основные 99% вообще ничего схожего не имеют. Данте куда уж ближе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую LoS прошел на половину на х360, дропнул, скучная игра на самом деле. Хотя начало бодрое.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую. Её прорисовка до сих пор впечатляет и нет странного стелса в современном мире, появившегося во второй. Геймплей классический год ов вар. 

Она на русском? И ещё: Symphony это продолжение? Стоит её тоже брать? И на русском ли она тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять троллишь (

 

В смысле опять? Я реально не играл в эти касльвани. На Денди помню играл, но она ппц замороченная была. Особенно ритуалы типа подойди к стене, поклонись ей, придёт ветерок и перенесёт тебя через стену. А интернетов тогда не было, чисто случайно вот такие моменты проходили.

 

Ачивки все добить, что за вопросы.

 

 

Через недельку затестирую)

 

Для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она на русском? И ещё: Symphony это продолжение? Стоит её тоже брать? И на русском ли она тоже?

 

Английский везде. Castlevania: Lords of Shadow приквел Symphony. Castlevania: Lords of Shadow 2 на данный момент заключительное продолжение всей серии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английский везде. Castlevania: Lords of Shadow приквел Symphony. Castlevania: Lords of Shadow 2 на данный момент заключительное продолжение всей серии. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле опять? Я реально не играл в эти касльвани. На Денди помню играл, но она ппц замороченная была. Особенно ритуалы типа подойди к стене, поклонись ей, придёт ветерок и перенесёт тебя через стену. А интернетов тогда не было, чисто случайно вот такие моменты проходили.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не прошел вторую часть, стелс сбесил.

Это момент с фавном? сеттинг просто офигенский... И действительно - пришлось потрудиться... Но было все равно классно. Общая атмосфера - на 10. Одна из моих любимых игр. Боевка чуть проще, чем Соулсы, но тоже местами может... побесить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Access Denied

Requested page

http://youtube.com/embed/bX6ZE2ompKw?html5=1&fs=1

Посещение данного ресурса запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех мда

зачем это надо? в эти игры сейчас можно поиграть на старом слабом пк

На старом и слабом... пытался посмотреть первую Darksiders - тормоза и глюки... А тут игра будет мощнее в графическом плане, а по динамике не уступит... Комфортно будет играть на компьютере достаточно мощном... А тогда "зачем это надо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...